а какой у вас телефон?

tutta

ДАВНО ТУТ СИЖУ-ЧИТАЮ.
Сообщения
231
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
москва
А у меня nokia эта самая 8800,очень довольна,единственное,сначала кнопки не все обнаружила(у него под экраном такой как-бы выступ и края этого выступа-тоже работают как кнопки,я не сразу въехала,доча объяснила...)
 

Natysya

Знаток
Сообщения
952
Реакции
299
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
лично я всегда предпочитаю nokia, мне кажется что это самые качественные телефоны, может иногда они и проигрывают по дизайну но все равно они лучшие.
 

Sherry

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
96
Баллы
0
Адрес
Рига
У меня сони ерикссон, не помню модель по буквам, вобшем самый новый их слайдер вокмен. Я кстати сони ерикссоны именно из-за плейера выбираю, там очень хорошее качество звука и наушники :)
 

Машуня

Частый гость
Сообщения
127
Реакции
109
Баллы
0
Адрес
Montreal, Canada
Я обожаю телефоны Nokia! У меня Nokia N93 - люблю большие, эффектные и интересные телефоны!! Сейчас, кстати у Nokia всевозможные модели-на различный вкус: и книжки, и слайдеры, и тонкие, и толстые -что хочешь то и бери... Я бы не сказала, что Nokia, уступает в дизайне, а в качестве и подавно!!
 
  • Like
Реакции: Foxy

miss bubble

бездельница
Сообщения
82
Реакции
58
Баллы
0
Адрес
Riga - Paris
а вот мне друг подарил моторолу. люблю когда всё блестит :)
 

Вложения

  • motorola-v3i-dg-cell[1].jpg
    motorola-v3i-dg-cell[1].jpg
    12.2 KB · Просмотры: 35

Julia_like

Nail фанатка
Сообщения
374
Реакции
260
Баллы
63
Адрес
Подольск
Nokia

Очччень люблю нокию..... у меня муж в сервисном центре нокия работает... и чинил много всего....но говорит что нокия от самый надежный...
 

Miranda

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Луцк
А у меня Самсунг жабка,прикольная модель,мне нравитса,если честно выбрала из-за цвета-красный очень люблю.
 

herbalissa

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
62
Баллы
0
Адрес
Ukraine
а у меня нокия 5700.. которая мьюзик экспресс........очень довольна
 

Эллина

мадмуазелька
Сообщения
114
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Одесса
У меня тоже уже N76 красного цвета...Хожу довольная как слон и не жалею что купила...
 

Жабенятко

шопоголик ;)
Сообщения
1,682
Реакции
1,455
Баллы
0
Адрес
Украина, Харьков
А у меня самсунг Е900 с сенсорными кнопками. Я ним довольна, но правда он у меня немного глючит так как роняла я его пару раз! Самсунги больше брендовые телефоны если ударишь или упустишь то он уже долго жить не будет, а вот с нокией, что хочь делай ее ничем не убьешь! А сониэриксоны вобще не хвалят т.к. они вечно в ремонте. У меня знакомый работал в ремонте так больше полоны были они!
 

ПтЫчка

Знаток
Сообщения
1,181
Реакции
334
Баллы
0
Адрес
Москва (Апрелевка)
А у меня Samsung. Очень его люблю, только покрытие дурацкое у него...быстро зацарапалось...пришлось тюнинг делать :)
224-11.jpg
 

_Маруся_

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
65
Баллы
0
Адрес
Новороссийск
у меня Нокиа N76, правда я умудрилась сломать боковую кнопочку которая календарь открывает.
Но я от этого не очень страдаю. Мне этот телефон нравится, вообщем я им довольна.
 

Эллина

мадмуазелька
Сообщения
114
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Одесса
_Маруся_ стыдно....., но я думала, что уже все знаю в этом телефоне :p
 

_Маруся_

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
65
Баллы
0
Адрес
Новороссийск
Эллина, стыдно кнопочки ломать или такой телефон иметь?
эт я по своей криворукости, сломала буквально в первую неделю после покупки.
 
Сверху