ногти для знаменитостей

сандра

Постоялец
Сообщения
598
Реакции
300
Баллы
63
Адрес
израиль
на 4 раздели,у нас эта процедура доступна почти всем,было бы желание

Добавлено через 41 секунду
коррекция 90 шекелей
 
Последнее редактирование:

сандра

Постоялец
Сообщения
598
Реакции
300
Баллы
63
Адрес
израиль
НИРВАНОЧКА на карте не существует,дыра дырой,никакого совершенствования-ариэль,даже не знаю,слашала ли?
 

sanyanat

Частый гость
Сообщения
198
Реакции
150
Баллы
0
Адрес
Королёв
Да у многих звёзд руки в не очень приличном состоянии не знаю чем это обьяснить
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
Ожидала увидеть каку, но когда открыла ногти Бритни поняла, что каки хуже я не видела)))) Кстати, а ногти Камерон Диас с такой луночкой незакрашенной, такие же у Диты фон Тиз... Это мода такая? У нас никто такие не носит... Красят полностью... Такие видела только у Диас и Диты...
 
Последнее редактирование:

сандра

Постоялец
Сообщения
598
Реакции
300
Баллы
63
Адрес
израиль
оказываеться ногтики звёзд-полный пипец или звиздец,смысл понятен и как такое могло случиться? лида лида- боже боже! :)
 

Гера

Клубок взаимоисключений
Сообщения
1,804
Реакции
335
Баллы
0
Адрес
GRеция
friskies, а когда и где ты на Дите такие ногти видела? Камерон делала на презентацию "Шрека 3". Порядочно времени прошло... Стой, а не на презентации ли помады от Диты у МАС в Москве ты видела?
Кстати, Бритни после судов и перед Хэлоуинными вечеринками себе ногти сделала. Такие же, роскошный френч. Прям даже не знаю, что ужаснее - ее обычные обглодыши или такое наращивание... Все же мне ее жалко... Такое бабло и никакого вкуса...
 
Последнее редактирование:

Мышь-белая

Мастерица
Сообщения
512
Реакции
583
Баллы
0
Адрес
МО, Люберцы
Кстати, а ногти Камерон Диас с такой луночкой незакрашенной, такие же у Диты фон Тиз...
Девочки, а как такую луночку нарисовать. Давно уже мучалась этим вопросом, но все забывала спросить?
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Мышь-белая, ее не рисуют, а не закрашивают лаком и подтереть можно ацетоном (ватка на зубочистке). А если имеешь в виду белые лунки на нарощенном френче, то это выкладывается белым акрилом, только не ярко белым. Правда, через 3 недели лунула здорово уедет вниз и будет выглядеть глупо. У нас тоже у всех знаменитостей отстойные ногти. А они так выставляют свои ногти напоказ, и им дурам невдомек, что такие руки надо носить только в карманах.
 

Nirvano4ka

Частый гость
Сообщения
101
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
израиль, Ашдод
anitahelena, полностью с тобой согласна! Недавно сморела концерт с частием Пугачевой, ногти у нее были, что то страшное! Они нуждались в корекции еще год назад:shock:
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
божеее! какой ужас у бритни!!! словом: мама дорогггая!
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
божеее! какой ужас у бритни!!! словом: мама дорогггая!
:p
Такие ногти сдесъ в Германии делают за один час поетому стоят они 30 евро, ето которые делаютса с френчевыми типами- такая дурастика они же не каждому подходят некоторым нужно ногтевое ложе удлиннятъ а они тут ляпают их всем подряд и клиентов записывают в таких салонах по телефону с интервалом в 1 час-не глядя что у них за ногти.
И что ешё хочу сказатъ;мы девочки- самые лучшие тут у них на форуме они такои мазнёи хвастаются пару шттрихов нарисоватъ умеют уже в интернет и даваи всем показыват-ои какая красота.Тут кто-то страничку Беретенко им показал так они тут умирали браво, девочки, так держатъ!!!!!!!!!!!!!!!!:Dhttp://www.1manucure.com/manucure/nail-art-galerie/naildesign- posmotrite vot sdes, osobenno straniza 31
 
Последнее редактирование:

Natysya

Знаток
Сообщения
952
Реакции
299
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Гера, я от фото в шоке! у Бритни ногти ужасны у нее совсем не осталось ногтевого ложе, ей бы удлинить. я бы мастеру за такую работу руки оторвала, тем более я думаю за них мастер получил хорошие деньги!
 
Сверху