ногти для знаменитостей

Evgendya

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Москва
к нам в салон забегает (редко) маша миронова на маникюр и укладку. волосы шикарные, а вот с ручками беда... говорит, что много с лошадями возится. еще частенько бывает жена павла астахова. необязательная, постоянно опаздывает. а так милая женщина. их (звезд) можно понять-у них катастрофическая нехватка времени. моя постоянная клиентка-подружка аньки семенович. я ее обожаю-оч крутая, а ведет себя просто, прикольные сплетни иногда рассказывает про шоу-бизнес, с чаевыми все в поряде. а один раз они вместе с аней семенович приходили-такие зажигалки-умора. анюта-супер!
я вообще заметила, что чем круче клиент, тем приятнее с ним работать. вот кто понты загибает, тот точно какая нибудь голытьба дурная.
 

Natali_nail

Постоялец
Сообщения
730
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Там
aminA, она сама рисует, я кажется тебе рассказывала, что она родителям печку на даче разрисовала, а соседу две дурноватые розочки нарисовала в детстве на воротах, так сосед очень гордится этими воротами, и всем хвастается. кста, едем завтра и те голубенькие, которые ты мне нарисовала придётся снять, и накрасить лаком. а сегодня я девочке такие корабли наростила (пришлю тебе фоты) что в пору мне убиться об стенку от собственной бездарности. так что учиться ещё и учиться. а не звёздам ногти наращивать :(
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
HTML:
:cool:
Natali_nail
, натали, чувствую что пора опять к тебе...не выдумывай, бездарность нашла...бывает что просто не твой день, рисунок конечно снимай, тем более и поднадоело, а про звезд - она будет твоей клиенткой, я то знаю!
 

Natali_nail

Постоялец
Сообщения
730
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Там
Natali_nail, натали, чувствую что пора опять к тебе
приезжай, я буду рада, и Серёга скучает и вспоминает тебя часто :)
если я тебе фоты с сегодняшним наращиванием на мыло пришлю, ты сможешь их ужать и обратно мне прислать, а то у самой руки не стоЯт? хочу выложить здесь в разделе "как нельзя наращивать ногти" если такого нет, то я создам :)
 
Последнее редактирование:

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
Ksu,
ногти он делает как те девчёнки из темы про плагиат-замашки барские,а толку-бээээ....наши с форума девчёнки делают шедевры по сравнению с ним!

Вот, блин, а денег зашибает...!!!!:swoon:
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
Natali_nail, натали, поставлю фотошоп, тогда вышлешь, сейчас не получится, не переживай плиз в первый раз всегда так
 

Tet

***Freya***
Сообщения
50
Реакции
32
Баллы
0
Адрес
Владивосток
очень интересная тема)))
звезд шоу-бизнеса у нас нет))), но клиенток знаменитых (в нашем городе) хватает, была сегодня гл,бух-р крупного предприятия, милая женщина, рассказывает интересные истории, заставила меня опять ходить на теннис, я в школе серьезно занималась... через недельку прийдет мама депутата, такая активная, коррекция с ней прям как-будто за 10 минут проходит, 7 июня в москву полетит, сказала: зайчик, ты ж мне красоту наведи, чтобы знали что у нас мастела не хуже)))... так что девочки ждите мой шедевр... тьфу тьфу мне как-то с клиентами везет, ни про кого плохо сказать не могу...
 

sveta-nika

Частый гость
Сообщения
104
Реакции
49
Баллы
0
а ктото обслужевал знаменитых голубых
 

Tutovka

Знаток
Сообщения
979
Реакции
638
Баллы
0
Адрес
Кишинёв
Сейчас Комеди-клаб смотрела, пыталась разглядеть ногти Долиной. Издали - очень прилично! Френчик симпотненький :) Интересно, кто делал?
 

TASAM

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
37
Баллы
0
Адрес
С-Пб
Я именно этим же сейчас занималась!!!! Наверно многие об этом подумали!!!
 

Gala

Постоялец
Сообщения
459
Реакции
400
Баллы
0
Адрес
Sweden, Åmål
Маньяки, маньяки.

Меня уже давно так обзывают, и дома и на работе. Тоже пыталась рассмотреть ногти Долиной.
 

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
Я когда какой-то журнал покупаю,если на обложке-женщина сразу на ногаточки обращаю внимание.И надо сказать-что бывает-...ну совсем не аккуратные.Помню"7 дней;журнал на обложке Ю.Меньшова у неё та-аааакой френч....Всё в кривь,вкось...
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Sveta.Dan., ага, а я купила "Караван" маленький, там Стриженова в проекте "Реинкарнация" с бочковатым отросшим френчем! )))
 
Сверху