ногти для знаменитостей

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
давайте тут делится, кто каким местным знаменитостям наращивал ноготки. как они себя ведут при процедуре, и как платят. не помню где читала, что гвен стефани за ноготки отвалякивает около20,000$, а бьонси 25000. кому какие чаявые оставляют. у меня был случай, приехала с астаны жена директора банка. после процедуры она спрашивает цену, ну я сказала, как положенно она положила на стол150 евро . я конечно охфигевши от такого расклада, говорю - лишнее, а она мне: я привыкла за красоту платить. мои самые крупные чаявые это 100 евро. и по сей день , когда она бывает у нас в городе, всегда приходит ко мне на покрытие или коррекцию и всегда оставляет чай(20-30). приятно...
 

Dasha81

Постоялец
Сообщения
483
Реакции
934
Баллы
0
Адрес
Киев
пума80, Классная тема!
У меня как-то была телеведущая с одного канала, но в то время этого канала в сетке вещания у меня не было и я не смогла посмотреть на свою работу на экране. А вот недавно рылась в телеке и настроила этот канал, а она уже перешла на другой! Вот жду её появления на голубом экране...
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
Dasha81, у меня есть клиентка ведущая программу "новости". кстати её ногти я выставляла в новой галлерее в теме микс медиа. там ноготки с бабочками.
 

Diana20023

Новичок
Сообщения
22
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
moscow
действитльно хорошая темя :)
сказать что я обслуживала больших знаменитостей с экрана телевизора не могу, но докторов известных по городу...или больших предпринимателей, то да..в основном оставляют 30-50% от стоимости услуг. но самое что главное, такие люди ходят как штыки,по ним часы можно сверять.
а что касаеться бейонсе или гвен то они имеют мастеров,как правило, в штате рабочих (так сказать личный мастер) и платят они им зарплату как правило,а у мастеров которые обслуживают голливуд в салонах маникюр с педикюром стоит от 150 и выше...вот и прикиньте какой там чайевой :)
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
Diana20023, действительно, они оч пунктуальны. я обслуживала людей со многих стран. но ногти с лондона это-копец! ложки. была у меня администратор питерского цирка шапито.алёна. милая женщина...
 

bethani

Знаток
Сообщения
985
Реакции
497
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
У меня, не на наращивании правда, а только на маникюре была (что-то давно ее не видно) актриса из мюзикла "Cats" московской постановки, она там играла старую кошку, которая вспоминает свою молодость. Потрясающе интересный человек, правда редко бывает в городе, но когда приходит, я всегда рада ее видеть.
Еще была девочка, которая играет Иру-проститутку в фильме "Итальянец" и снималась в клипе Бутусова "Девушка по городу шагает босяком" Оля ее вроде зовут. Смешная такая девченка, выглядит намного моложе своих лет. Первый раз когда пришла, пока ждала, сидела, пиво пила, у нас еще девченки подумали, кто же ребенку пиво дал:) Бывает редко, набегами, видимо живет где-то рядом, по пути и забегает. Очень приятно с ней работать.
 

napalm

Знаток
Сообщения
858
Реакции
665
Баллы
0
Адрес
Украина
"мои ногти"(длинючий френч) произвели на виктора павлика и иже с ним тусовку потрясное впечатление-клиентка(ира) ездила в карпаты на пред.заказ на турбазу.тама было много киевских дельцов(много -с дамами).ногти разглядывали все-хотя там ничё особенного небыло...(есть видео,но посмотреть не дали...)
"моя работа" уехала в штаты,грецию,россию и ещё фиг-знает куды!..
одна клиентка ,вернее её свадьба ,печалась в журнале "флёр де оранж"(март-апрель 2007г.)...и эта самая девица на вопрос"где ногти дела?" брешет всем-"в европе!"....
слушайте,а это у всех "дорогих" клиенток такая болячка-не давать номера телефов своих мастеров(маникюрш,парикмахеров....)???
 

bethani

Знаток
Сообщения
985
Реакции
497
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
а к девченкам-парикмаерам приходит актер, который в "мастере и маргарите" мастера играл.
у нас стрижка стоит 200 рублей, так он за эти денги не за..бет так замучает. ему прядь отстригают, он к зеркалу и проверять, и так всю стрижку. о чаевых вопрос вообще не стоит, хорошо, если спасибо скажет:(
 

napalm

Знаток
Сообщения
858
Реакции
665
Баллы
0
Адрес
Украина
когда в киеве училась(маникюр-педикюр)в школе "s&a"-групп,при салоне-студии"алессандро",туды частым гостем пысанка была.девочки рассказывали-усё на халяву делает,типа для рекламы!не знаю как сейчас...
 

Diana20023

Новичок
Сообщения
22
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
moscow
ой,девчонки вы тут такие ужасы рассказываете...но что правда так это те выпендриваються кто гроша ломаного не стоит..и там то он был и с теми то пил и так далее...а вот те что чего то стоят..рот сильно не расскрывают...
однажды садиться ко мне на маникюрчик приятный дядечка средних лет, представились друг другу..разговорились,шутит..про мелочи беседуем...после процедуры расчитался ушел(тип оставил хороший)...и только после этого мне сказали что у этого дядечки дом неимоверных размеров в дорогом районе, и водит он бэнтли...челусть упала у меня. а ничего особенного он из себя не представлял. просто не свинья :)
 

маня

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
1,129
Баллы
113
Адрес
Ленинград
у меня так сестра(парикмахер) однажды дедушку обслуживала с драным кожаным портфельчиком в руке .все мастера,сославшись на "занятость" отказались его брать(дешёвый контингент)а дедок сел в кресло и :"мне модельную стрижку,укладку и голову два раза помыть".сестра его обслужила,а он портфельчик открыл,перстни нацепил,по мобиле с кем-то связался и через минуту охрана из 3-х человек пришагала рассчитываться.услуга на 500 рублей,чая-на 2000,обопьёшься.народ локти себе пообкусывал от зависти.а не фиг!!поделом!тоже чел нормальный:и не душный,и не придирался,и спасибо сказал.
 

mirabella

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
52
Баллы
0
Адрес
TN, Italia
правильно тут говорили, что тети с бабками предпочитают не раскрывать и не давать никому из своих подружек номера телефонов своих мастеров, потому что как одна мне сказала, вот... теперь и у нее будет такая красота.
а еще я думаю, что они скрывают реальную стоимость от подруг, типа сказать м ожно, что маникюр делаю за 50 баксов, а на самом деле за 5)))
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
слушайте,а это у всех "дорогих" клиенток такая болячка-не давать номера телефов своих мастеров(маникюрш,парикмахеров....)???
__________________
оооо! это да! никому не дают, жмутся!
 

Anty

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
135
Баллы
0
а я за свою небольшой пока опыт успела обслужить только продюсершу муз. групп и жену солиста популярной у нас в стране группы в одном лице)) честно говоря не люблю ее обслуживать, вечно к ней звонят, отвлекается, кожа у нее оч чувствительна, поэтому опил проихсодит крайне медлено, еще всегда практически приходила с опозданием а потом торопила. правда поговорить с ней интерестно)) чай никогда не оставляет, наоборот возмущается что все дорого у нас и ее бедняжку всегда чуть ли не обдираем до штанов) хотя салончик у нас с демократичными так сказать ценами))) еще в клиентках у меня была солистка дев. группы, правда сняла ей ногти на отдых полтора мес. назад и пока она не приходит, вот с ней работать приятно, всегда всем довольна, непривередлива, поговорить с ней всегда есть о чем, правда бывает что торопит, но у всех же бывает, так что нормально.)
 

Nastyona

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
87
Баллы
0
Адрес
Москва
а вот у меня не было никаких знаменитых клиенток. самая "знаменитая" из всех - пресс-секретарь движения наши. девушка весьма странная и регулярно опаздывает на час! но с ней вполне можно хорошо пообщаться и узнать про очередные "закидоны" этого весьма странного молодежного антифашистского движения )))
 

Леньчик.

Мастер
Сообщения
1,710
Реакции
1,213
Баллы
0
Адрес
киев
модель у меня делает френч- стилет, в плейбое и пентхаузе украинском снимется.
а еще двое моих аквариумов в штаты улетели, две сестры по работе полетели, попросили снять френч и сделать аквариум, сказали в штатах френчем никого не удивишь:). смешные такие, сделала одной, вторая увидела, такие же попросила, точь в точь:).
 
Сверху