ногти для знаменитостей

Gala

Постоялец
Сообщения
459
Реакции
400
Баллы
0
Адрес
Sweden, Åmål
У нас наконец-то начали выпускать ногтевой журнал. Посмотрите на гелевые ногти местной знаменитости, которыми она очень гордится. А кроме этой фотки, других не было - только реклама продуктов с фотками ногтей с френчем, репортаж с выставки и соревнований и реклама школ и салонов .
 

Вложения

  • IMG_0276.JPG
    IMG_0276.JPG
    81.4 KB · Просмотры: 676
  • IMG_0282.JPG
    IMG_0282.JPG
    54.4 KB · Просмотры: 746
  • IMG_0283.JPG
    IMG_0283.JPG
    44.9 KB · Просмотры: 715

LESY

Черный ангел
Сообщения
192
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
Узбекистан, usa
А я ноготки делаю для парочки ведущих новостей,режессерше и почти целому шоу-балету. с шоу балетом вечно морока они постоянно ноготки травмируют, при переодевании костюмов. а вот знаю что знаменитьсти телефончик не охотно раздают мол зачем другие тоже с красотой ходить будут, пускай мы одни такие вот особенные.
 

ПтЫчка

Знаток
Сообщения
1,181
Реакции
334
Баллы
0
Адрес
Москва (Апрелевка)
А я, а у меня сегодня была наша местная знаменитость! Девушка трехкратная чемпионка России, 3 место на чемпионате европы и 6 в мире по..штанге! Такая милая и изящная девушка, просто не передать :) Делала ей ноготки к свадьбе.
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
У меня тоже есть постоянная клиента спортсменка, многократная чемпионка Европы, призер олимпийских игр (не помню какого года), заслуженный мастер спорта и еще куча разных титулов у нее (не буду говорить, чтобы не ошибиться) по легкой атлетике в беге на 800 метров. Очень приятная и милая женщина, сейчас ушла на тренирскую работу из-за травм. Уже несколько лет ходит на наращивание :)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
17
Реакции
17
Баллы
0
Адрес
Камчатский край
Я делаю ногти местным знаменитостям, но они просто любят мои работы и я для них просто оттдушина... и наслаждение, а за удовольствие принято платить....
 

Nirvano4ka

Частый гость
Сообщения
101
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
израиль, Ашдод
По поводу френча Спирс , скажу честно- РАДУЕТ! есть мастера еще хуже наших израильских:p
А если серьезно, то у меня обслуживаеться очень известная адвокат Телявива, так она комне весь свой офис перенаправила, но о чаевых можно только мечать тоесть даже не нужно. Зато у меня пару девченок по сопровождению работающих, дают чаевые превышающие само наращивание
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
У нас наконец-то начали выпускать ногтевой журнал. Посмотрите на гелевые ногти местной знаменитости, которыми она очень гордится. А кроме этой фотки, других не было - только реклама продуктов с фотками ногтей с френчем, репортаж с выставки и соревнований и реклама школ и салонов .

Мдя.......:(
 

Nirvano4ka

Частый гость
Сообщения
101
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
израиль, Ашдод
Nirvano4ka, ого!
Чаевые, превышающие наращивание - это круто :)

ну суди сама, у нас наращивание стоит 160, а каждая последующая процедура 80, так они платят 300 за наращивание , и по 150 за корекцию, а если вечером останусь ради них, то вообще.....можно весь день не работать, только вечером прийти , зделать и:wink:

А вот сегодня, кстати, случай произошел. Пришла жена крупного подрядчика, миллионеры короче говоря. Я ей пару раз делала рисунок на ее ногти(у нее свои) , так она мне говорит, мол, мне твои лаки не нравятся, у меня свой , у не шанелевски лак сколько будет стоить рисунок? Говорю, 30 шекелей. Она рисует любит простые. Она смотрит на меня, и с такой ехидной улыбочкой говорит, с мом лаком тоже 30? Я ответила - 25, она взяла эти 5 шекелей, и вся моя парикмахерская застыла от удивления... вот так... так , что у меня теперь цены поднимаються:N
 
Последнее редактирование модератором:

Ameli

Частый гость
Сообщения
174
Реакции
141
Баллы
0
Адрес
Москва
Nirvano4ka, ничего странного,чем богаче человек,тем,он простите,ужравшееся,трясется за каждую копейку(на это есть масса причин),хотя во всем бывают исключения,но их как правило меньше.
 

LESY

Черный ангел
Сообщения
192
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
Узбекистан, usa
Я ответила - 25, она взяла эти 5 шекелей, и вся моя парикмахерская застыла от удивления... вот так... так , что у меня теперь цены поднимаються
вот всегда так чем люди богаче тем они становятся жаднее ;)
интересно если бы ты не скинула она что от рисунка отказалась бы?
 

Леньчик.

Мастер
Сообщения
1,710
Реакции
1,213
Баллы
0
Адрес
киев
Nirvano4ka, это не потому что ей лаки не нравятся, а потому что сэкономить хотела.
для таких нарошно цены поднимать нужно.
 

Nirvano4ka

Частый гость
Сообщения
101
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
израиль, Ашдод
LESY, ты не поняла, она меня унизить хотела, а получилось наоборот, и она не могла эти деньги не взять, а я ей скидку сделела. Поверь, она чувствовала себя не очень удобно, хоть деньги и взяла
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
ой девочки, по этому поводу слышала одну поговорку, а когда понаблюдала оказалось это действительно так в большинстве случаев - "Богатый человек от того и богат, что считает каждую копейку". Очень состоятельные клиентки чаевые оставляют меньше, чем средний класс ;)
 

LESY

Черный ангел
Сообщения
192
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
Узбекистан, usa
Nirvano4ka, ой ну тогда правильно ты её ,таких всегда на место ставить надобно, у меня тоже приходили мама с дочей пойдут подешовке коррекцию сделают, а потом прходят ко мне исправлять я поначалу жалела их, мол люди по 2 раза коррекцию делают, скидки делала, но а потом врубилас что они так специально делали и стала по полной программе считать, так они рожу покорчили и исчезли. ну и слава богу.
пускай теперь другую добрую душонку ищут.
 

Гера

Клубок взаимоисключений
Сообщения
1,804
Реакции
335
Баллы
0
Адрес
GRеция
Ninusya, ничего подобного! Одно дело - экономить, а другое - жмотиться. И вообще, экономить на шнурках - просто неприлично! У меня была клиентка одноразовая, туристка, вообще гречанка, но живущая в Америке. Жена одного известного здесь владельца заводов, газет, пароходов, занимается военным судостроением. Так вот, очень милая женщина, простая, веселая и чая оставила 30 евро при стоимости педика 30 евро
И снова Пэрис http://spletnik.ru/img/20071029-paris-kira/20071029-paris-manikure.jpg
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
маё мнение на весь этот счёт..мы мастера ни каму ничего не должны и уж тем более не обязаны..приходя в магазин 25 раз вы же не требуете скидку вы покупаете товар по ценнику ))но бывают скидочные дни(это отдельная песня).а мы вкладывая деньги в материал каторый стоит дорого,вкладывая в семинары каторые не окупаются(никто даже не считает это,что семинар тоже надо окупать) пытаемся угодить жмотихам...хватит под них подстраиватся !разбаловали их ,а теперь мучаемся.НОГТИ ЭТО РОСКОШЬ И ЗА НЕЁ НАДО ПЛАТИТЬ!НЕ МОЖЕШЬ ПЛАТИТЬ ХОДИ БЕЗ НОГТЕЙ!!
море горе мастеров слава богу хватает пусть идут к ним за лимонадом))))они то уж нас не подведут эт точно))может СКРЯГИ и научатся ценить и отличать тогда мастера от китайской подделки..
уххх высказалась)))наболело ..
 

сандра

Постоялец
Сообщения
598
Реакции
300
Баллы
63
Адрес
израиль
у меня был прикол,звонит клиентка и спрашивает-сколько стоит наращивание-отвечаю 170 шекелей...а если я приду с подругой вы нам скидку сделаете? спрашиваю в супере покупая два молока вам тоже делают скидку? или вы стричся ходите подругу бесплатно обслуживают?не понимаю что на второго клиента меньше материала уходит или времени?
 
Сверху