Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

  • Автор темы Автор темы Valenta
  • Дата начала Дата начала
фотографирую исключительно для собственного удовольствия
Значит она всё таки признала,что делает ногти,раз фотографирует для удовольствия,просто сказала,что денег не берёт?
 
Цитата:
Сообщение от blond.blond
В-общем, сходила она)) Давили морально конечно. Написала мол, домохозяйка я, фотографирую исключительно для собственного удовольствия) кормят муж и мама)))
А с чего её вызвали? Пожаловался кто-то или по соц. сетям нашли?
Да, интересно было бы узнать
 
Белочка 76, В свое время были панические атаки. Немного помогал афобазол. Но справилась с ними только своими силами...
 
Увидела вопрос в группе нашего ЖК , и теперь меня волнует, что я пропустила в новых технологиях наращивания, может кто подскажет? ))
 

Вложения

  • MyUM3kNSWNw.jpg
    MyUM3kNSWNw.jpg
    64.1 KB · Просмотры: 69
Последнее редактирование:
ElenD, стекловолокном что ли?..Дич полная))) но народ в удивлении. А я просто с них угараю))))

img_5393.jpg
 
ууу, точно. наверно оно, а зачем?)))))) я сразу даже не сообразила
 
все эти новомодные извращения в нарашивании меня убивают.на чайный пакетик,на салфетку,щам на стекловолокно.причем с этими всеми методамт стока возни!даже с типсами вощни меньше,чем со всеми новомодными способами нарощки.я от них ток плюбсь и все.
 
Вместо этого стекловолкна спокойно можно использовать шелк для ремонта. Так же "натурально" получается. Только зачем все эти танцы с бубнами?
 
Lotty, новинка которую можно впарить... :)хотя некоторые сейчас удивляются гелю со стекловолокном, который продавали на разлив еще лет 5 назад.
 
Lotty, шёлк не, он не держит гель, под тяжестью материала проваливается)
На последних курсах когда была, разговор просто зашёл про этот ворс, и тоже кто-то про шёлк предположил. Даже попробовали специально во главе с инструктором)
На шёлк ничего не вышло)))
 
А с чего её вызвали? Пожаловался кто-то или по соц. сетям нашли?
по соц сетям вроде...хотя знакомые налоговички сказали, что без жалобы никто и не начнет дело, непонятно..........

Добавлено через 47 секунд
Значит она всё таки признала,что делает ногти,раз фотографирует для удовольствия,просто сказала,что денег не берёт?
она фотограф))
 
Последнее редактирование:
floral_girl_91, Не знаю что у вас там с инструктором не вышло. У меня и на гель выходило и на гель-лак. Главное с изнанки еще промазать :) Стекловолокно же со всех сторон в геле. Мне отремонтированный-удлиненный шелком ноготь приносили на "коррекцию" через месяц в целости. Но это было вынужденно. Содранный ноготь до мяса и тонкий как тряпка на краю, решила так спасти. Но делать так все десять? Еще раз повторюсь, не вижу необходимости в этих всех танцах.
 
floral_girl_91, Не знаю что у вас там с инструктором не вышло. У меня и на гель выходило и на гель-лак. Главное с изнанки еще промазать :) Стекловолокно же со всех сторон в геле. Мне отремонтированный-удлиненный шелком ноготь приносили на "коррекцию" через месяц в целости. Но это было вынужденно. Содранный ноготь до мяса и тонкий как тряпка на краю, решила так спасти. Но делать так все десять? Еще раз повторюсь, не вижу необходимости в этих всех танцах.

Я что-то не поняла, это просто ради того, чтоб форму не подставлять?:swoon:
 
элсиэн 12 лет назад уже имел такой продукт в линейке

только написать хотела..
что еще лет 10:назад мы работали таким гелем.как раз от лсн-а ))

Добавлено через 1 минуту
Lotty, шёлк не, он не держит гель, под тяжестью материала проваливается)
На последних курсах когда была, разговор просто зашёл про этот ворс, и тоже кто-то про шёлк предположил. Даже попробовали специально во главе с инструктором)
На шёлк ничего не вышло)))

та здрасьте.так же сто лет в обед еще и делали.все шелком ремонтировали и под гель закатывали..держалось мертвой схваткой..
 
Последнее редактирование:
Девочки, Вы не поняли. Трещины я шёлком тоже 100 раз чинила. Я имею в виду, что мы на кончик ногтя, промазанного базой, поместили кусок шёлка по аналогии с фото выше, где волокна, и сверху стали накладывать гель, так шёлк под весом геля проваливается! Шёлк не стоит как типса, не держит. Вот, что не получилось
 
floral_girl_91, все всё поняли правильно))). То, что у кого-то не получилось, ещё не значит, что это невозможно в принципе))). Мне самой не пригодилось, но технологии реально сто лет в обед, Лена Ермилина Биоскульптором при мне делала.
 
Люди,объясните мне то происходит.))Записалась на обучение по архитектуре бровей.В день обучения звонят и говорят -преподаватель заболел(.Ладно,думаю с кем не бывает.На следующий день перезванивают и говорят-вы где??? Как где,говорю-дома,мне позвонить забыли(((.Предложили занятие через три недели. Подходит время-снова звонят-преподаватель заболел(((. И так долго собиралась и тут такая непруха,ну ,говорю,пока подумаю(( Возможно,мне это не нужно.
Записалаь на педикюр,завтра должно быть первое занятие. Полчаса назад -звонок.Тадам!У преподавателя заболел ребенок.И к чему все это??Уже пора напрягаться или как?На что жизнь намекает,а до меня не доходит???
 
SandraA, Если ноготь содран в мясо и на краю тоооненькая тряпочка, а форму подставлять придется прям на ложе, то подставление формы, подготовка ногтя к твердому материалу затруднительны. Да и тяжеловато для травмированного ногтя. Поэтому такой выход возможен, если цель небльшое удлиннение ногтя и его "защита". К тому же так проще и безболезненней в такой ситуации.

floral_girl_91, Я все правильно поняла, как девочки )))) Именно на край ногтя кусок шелка. Так же как и стекловолокно. И все прекрасно держится. Давно когда-то даже был такой вид наращивания "наращивание на шелк" просто не прижился. И "динозавры ногтевые" о нем прекрасно знают и помнят. И частично используют. А ваша инструктор просто была нацелена отрекламировать стекловолокно. Поэтому опыт с шелком не удался специально. Сами посудите, как шелк может не держать гель? Гель вообще в принципе не нужно держать, он сам держится. Иначе мы бы не наращивали на формах. Шелк, типсы, стекловолокно, бумажные формы, салфетки, чайные пакетики, верхние формы и прочее, лишь задают направление, форму и длину. Они не держат ноготь. Ноготь искуственный держит исключительно матриал.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху