ногти для знаменитостей

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
Natali_nail, и визитку дать не забудь :)


napalm, таких примеров масса, это правда, но я имела в виду наших людей, у нас мне кажется менталитет иной, поэтому и все остальное (требовательность например) критерии, количество профессионалов и их уровень иной, чем заграницей
 

Natali_nail

Постоялец
Сообщения
730
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Там
aminA, я ей не только визитку, я ей те 300 флаеров отдам, которые ян напечатал, пусть раздаст на севастопольской площади :)
 

Rosinka287

Частый гость
Сообщения
211
Реакции
163
Баллы
0
Адрес
Москва,ЮЗАО
пума80, с золотым песком (самородки, только ооочень маленькие) делала, клиентка его с собой привезла, естественно, ничего красивого, в акриле вообще не смотрятся, а сверху, чуть утопив, я делать наотрез отказалась, представила какая "красота" получится, на тяжесть не жаловалась, но вид был так себе,
чтотонепонятножелтое, зато золото, блин, самородное. но типсы золотые, посмотеть бы не отказалась, уверена что понты, причем неоправданно дорогие и не особо эстетичные, но наверняка на многих нуворишей произведет впечатление..
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
девочки представьте как душ принимать с золотыми типсами.....:biggrin:
 

маня

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
1,129
Баллы
113
Адрес
Ленинград
главное-что бы на руки ни кто не позарился и не оттяпал топориком в тёмной подворотне.я представляю,если "потерять" такой ноготь:это ж целый набор опять покупать...
 

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
aminA,
хм...как сказать!видела по телеку мастера английского-он в акрил или гель брюлики пихает.ну так сами ногти он делает-страх божий!!!и к нему "звездульки" аж с Австралии приезжают и 2000 евро выкладывают!
Ага, я тоже про него по МТV передачку смотрела, только вот работы его по моему не показывали. Все больше его самого и звезд кому он делает. А что, совсем ногти страшненькие? Или как наши мастера сразу после обучения делает?
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
Леньчик., не думаю что дастся... это наверно так, как будто клиентка развернула 3000 евро а мастер, глядя ей честно в глаза по 20- нику вытягивает и в пылесос и , в пылесос пыльцу-то золотую...:)
 

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
а мне вот что голову пришло - мы дружим с родителями одной знаменитости, как бы так сюжет лихо завернуть, чтоб она стала клиенткой и подружек таких же привела? :) я наивная, да? :)
а вы маме звезды ногти не делаете? по-моему лучшая реклама..она то с дочкой уж наверняка чаще видится ;)
 

napalm

Знаток
Сообщения
858
Реакции
665
Баллы
0
Адрес
Украина
Ksu,
ногти он делает как те девчёнки из темы про плагиат-замашки барские,а толку-бээээ....наши с форума девчёнки делают шедевры по сравнению с ним!
 

Natali_nail

Постоялец
Сообщения
730
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Там
Dariah,
а вы маме звезды ногти не делаете? по-моему лучшая реклама..она то с дочкой уж наверняка чаще видится
когда ездили прошлым летом, я ещё ногтиками не занималась. а что ей можно сделать то, если она на огороде с утра до ночи? :)
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
Natali_nail, ничё! у меня есть любительницы цветуёчков.тож в земельке корывляются. ты ей аквариум там с помидорками,огурчиками и картошечкой :)пару раз попыхтит да привыкнет. от такой красоты, да ещё и халявной никто не отказывается. ты потом у них в королевишнах ходить будешь.
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
я тоже знакома с мамой очень известной певицы в греции,а толку:(, заикнулась я сделать ее дочурке (и ей ессесно),на что она мне сказала что у них уже очень давно личный мастер... да и вообше,мне например неудобно было заводить разговор на ету тему(да и не я завела-помогли).понятно же что вокруг етих людей крутится много таких желаюших как я.
 

Natali_nail

Постоялец
Сообщения
730
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Там
nixi-nixi, да уж, абсолютно согласна. а вообще наверняка у многих есть в наличии эти знаменитости, они дружат с ними, спят, живут под одной крышей, только не будут кричать об этом на всю Ивановскую. человек (мастер) может знаком с какимнить алигархом, или звездой, когда начнёт об этом рассказывать, люди пальцем у виска покрутят. у меня лично такое было
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
Натали_наил, Но уж если в етот круг попадешь...то не выидешь,кому-то талант помог туда попасть,кому-то господин случай,кому постель (знаю одного парикмахера в етой среде крутится,он и с мужч. и с женш. спит , но по волосам он хор.мастер,думаю ему все три случая помогли).
 

napalm

Знаток
Сообщения
858
Реакции
665
Баллы
0
Адрес
Украина
nixi-nixi,
..да-уж!хоррроший пример из жизни!ничё не скажешь....
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
Natali_nail, придумай ей рисунок для ногтей в этническо-украинском стиле, а еще лучше себе намалюй, она поведется, уверена, барвиночки там, хохлома...
 
Сверху