ногти для знаменитостей

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
а я думаю, что знаменитости не дают телефон мастера потому что такие люди как правила владеют слишком личной информацией, и чтобы утечки не было, и дело не в понтах, но это я уж про совсем знаметых так думаю)))
 

Леньчик.

Мастер
Сообщения
1,710
Реакции
1,213
Баллы
0
Адрес
киев
aminA, мне кажется что совсем знаменитые, и не очень, не будут слишком личное доверять мастеру. даже с постоянными клиентками мы на слишком личные темы не общаемся, обо всем и ни о чем. не знаю, может это только у меня так.
 

Natali_nail

Постоялец
Сообщения
730
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Там
если кто то из мастеров делает какой то оооочень знаменитой знаменитости, то не будет об этом хвастаться направо и налево. это с одной стороны некорректно, а с другой стороны чревато последствиями
 

Dasha81

Постоялец
Сообщения
483
Реакции
934
Баллы
0
Адрес
Киев
Леньчик., есть разные люди, например, находят "свободные уши" и радуются, что мы терпим весь их трёп. Но конечно к знаменитостям это не относится, они уж знают что, где и кому говорить, осторожничают больно.



Natali_nail, тоже считаю, что некорректно. кстати, хорошо, что здесь никто никаких фамилий и не назвал... В основном, "одна телеведущая", "модель", "жена банкира" и т.д. и т.п. Попробуй пойми о ком говорят... :)



aminA, вряд ли от нас утечка может быть какой-либо информации (т.к. не владеем ейной), А не дают телефон, думаю, чисто из-за звёздных замашек, типа "она только мне делает", чувство собственничества вообщем. :)
 

Леньчик.

Мастер
Сообщения
1,710
Реакции
1,213
Баллы
0
Адрес
киев
Леньчик., есть разные люди, например, находят "свободные уши" и радуются, что мы терпим весь их трёп. Но конечно к знаменитостям это не относится, они уж знают что, где и кому говорить, осторожничают больно.

я ж и говорю обо всем и ни о чем, "свободным ушам" личное не рассказывают.
 

napalm

Знаток
Сообщения
858
Реакции
665
Баллы
0
Адрес
Украина
я на своём примере-все мои клиентки спокойно деляться своими проблемами и не только семейными.они знают что я -"могила".просто жизнь научила держать уши открытыми(когда надо) и рот закрытым!город небольшой-в одном районе :) ,простите,"пукнешь"-а в другом уже воняет!...так-же научилась "выключать" звук(про своё тихонько думать),если клиентка просто болтливая!....
 
Последнее редактирование:

Dasha81

Постоялец
Сообщения
483
Реакции
934
Баллы
0
Адрес
Киев
napalm, :) Как точно сказано "выключать звук"...
 

Anty

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
135
Баллы
0
пума80,
Ураа, наконецто))) Звони обязателно!
 

olka

Постоялец
Сообщения
643
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Греция,Афины
темка классная и интересная!!!
а мне ,например,греческих знаменитостей чуть ли не каждый день приходится видеть у нас в салоне!т.к у нашего салона достаточно раскрученное имя да и в районе хорошем находится! я своих клиенток и в журналах и на тв вижу!!прикольно! но мне они почему-то знаменитостями такими не кажутся,наверно,потому что они греческие...я понимаю если б пришла какая-нибудь алка пугачева
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
А не дают телефон, думаю, чисто из-за звёздных замашек, типа "она только мне делает", чувство собственничества вообщем.
я тоже так считаю. иногда бывают ситуации, когда выясняется, что ходят в одно и то же место люди знакомые между собой, но не говорят друг другу, куда ходят. а когда встречаются тут, сразу начинается, типа , ой!! а чё ты шифровалась? а ты чё?
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
Dasha81, само собой, на то мы все и психологи, помимо того что еще и мастера)))
просто я уверена, что есть какой-то круг таких людей, работающих только со знаменитостями, и у них совсем другой уровень (это касается всего)
что же до "звездности" звезд, то эта болезнь зачастую касается не только знаменитостей к сожалению
а и обычных людей
 

napalm

Знаток
Сообщения
858
Реакции
665
Баллы
0
Адрес
Украина
aminA,
хм...как сказать!видела по телеку мастера английского-он в акрил или гель брюлики пихает.ну так сами ногти он делает-страх божий!!!и к нему "звездульки" аж с Австралии приезжают и 2000 евро выкладывают!
не факт что мастера обслуживающие только знаменитостей-особенные мастера-супер профи!....
 

Natali_nail

Постоялец
Сообщения
730
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Там
а мне вот что голову пришло - мы дружим с родителями одной знаменитости, как бы так сюжет лихо завернуть, чтоб она стала клиенткой и подружек таких же привела? :) я наивная, да? :)
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
видела на фото типсы из настоящего золота...красотень. но такие наляпай, так и руки от тяжести ниже колен висеть будут...
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
Natali_nail, сделай ей так (бесплатно есесно) , чтоб её знакомые уписались кипяточком и стали требовать от неё твой адресок.
 

Natali_nail

Постоялец
Сообщения
730
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Там
пума80, дык, золото лёгкое ведь? а дайте ссылочку пожалуйста :)
 

Natali_nail

Постоялец
Сообщения
730
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Там
пума80, вся фишка в том, что мой будущий муж в дружеских отношения с её родителями, но саму "звезду" он последний раз видел, когда ей было 14 лет, а сейчас ей уже сорок :) мы к ним летом на дачу ездим чуть ли не каждую неделю, это разве что случайно мы приедем и она нагрянет, что маловероятно :)
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
Natali_nail, не помню где, на каком сайте. помню только, что в рамблере рылась.
пума80, дык, золото лёгкое ведь?
ну да , я тож так думаю, шучу ведь. а стоють они 10 типс- около3000евро
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
Natali_nail, тогда всегда, собравшись на дачу, делай свои ногтики такими , чтоб она уписалась. обязательно спросит где делала. а ты ей: я мастерица, и так невзначай, приходите мол ко мне я вам сделаю.и пошло поехало..
 

Natali_nail

Постоялец
Сообщения
730
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Там
пума80, спасибо за совет, я тоже об этом думала :)
 
Сверху