Xenox или Strong (аппарат для коррекции ногтей) 2

Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Питер
paradox, Андрей,Здравствуйте!Ещё не пришли Стронги 204-102L?А то уже две недели прошли,а звонка пока не было.
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кыргызстан
Андрей здравствуйте так как сама вынуждена уехать прийдеться послать к вам гонца на днях. Она очень переживает получиться ли получить скидку хотя я дала ей распечатку со ссылкой на скидку. И потом она интересуеться как правильно проверить аппарат. Я все таки решила брать Стронг 206. Единственное я немогу ни как опеделиться с насадками для педикюра. К кому ей обратиться чтобы ей дали дельный совет по поводу самых оптимальных насадок для педекюра. Аппарат она будет брать в Москве. И если вдруг выйдет проблема со скидкой к кому обратиться.
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
девочки все обьяснят по насадкам в московском офисе.
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кыргызстан
Я конечно понимаю что может быть вы устали отвечать на такие вопрсы ежедневно. Но честно говоря раньше меня подкупало в Вас именно ваше терпение и внемние непосредственно к каждому. Я прошу прощение конечно , но я ждала от вас более полного ответа на мои вопросы.
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
Я конечно понимаю что может быть вы устали отвечать на такие вопрсы ежедневно. Но честно говоря раньше меня подкупало в Вас именно ваше терпение и внемние непосредственно к каждому. Я прошу прощение конечно , но я ждала от вас более полного ответа на мои вопросы.
так я и говорю- девчонки достаточно квалифицированы.
если хотите, дайте телефон в личку, обговорим заранее
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кыргызстан
Андрей моя подруга позвонила к вам вот ее слова - я позвонила, сказали в наличии нет, позвонить в понедельник, а поповоду скидки спросила, они сказали надо распечатку из форума где говорится именно 10 или 5 процентов скидки- Будьте добры напишите мне такое сообщение пожалуйста. И еще меня интересует один вопрос к Стронг 206 сумка прилагаеться?
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Питер
paradox, Андрей,здравствуйте!Как там со Стронгами?Уже четвертаянеделя пошла.Они ещё не пришли в Питер?Уж очень хочется преобрести по быстрее.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Minsk
paradox, добрый день , скажите а как приобрести САМО 107 + фрезы .
Нахожусь в Минске.
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
в минске есть
ООО"Стар Бьюти Сервис", Республика
> Беларусь г.Минск, пр-т Независимости 49 оф.213,
> тел/факс+37517292-51-62,отдел продаж моб.+37529169-01-07.Официальные
> дистрибьюторы в Республике Беларусь компаний STAR NAIL Int(США),
> CUCCIO(США), ESSIE Cosmetics(США), Saeshin(Корея).Официальный сайт
> www.starbeauty.by (в стадии разработки до конца августа большой
> корпоративный сайт с интернет магазином). Имеется филиал компании с
> учебным центром в г.Гродно,а так же 8 торговых представителей в областных центрах.
> На сегодняшний день мы продаем модели 204/102L,Aurora SиF.
 

~AnGeLoK~

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
Здравствуйте. я отправляла ЛС с адресом (омск) вы получали? уже так хочется скорей получить машинку:D
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Боровичи
paradox, Андрей, здравствуйте! Я бы хотела заказать у Вас Стронг 204-102L. Есть она в наличие? Я живу в Новгородской области. Как получить скидку?
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
скидка по распечатке любого поста про скидку.
в наличии пока нет, приходят и уходят.
хотите зарезервирую на ник- дайте телефончик в личку..
изобилие в конце августа только..
 
Сверху