Xenox или Strong (аппарат для коррекции ногтей) 2

~AnGeLoK~

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
в наличии пока нет, приходят и уходят.
хотите зарезервирую на ник- дайте телефончик в личку..
изобилие в конце августа только..
как это приходят и уходят?:chatterbox::chatterbox::chatterbox:а зарезервированные еще месяц назад??? про нас те еще не забыли? вы получали ЛС с адресом?
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
paradox,я не увидела по вашим ссылкам аппарата Strong Naile Set. Хотя в нек-рых инет-магазингах он представлен. Он реально существует или это фантастика? Вот ссылка:
http://www.tristar77.ru/index.php?categoryID=126&category_slug=tovary-v-magazine-na-olhovskoj
Или это тот же Strong Naile? Уж больно цена привлекательная, мне нужно в основном для работы с искусственными ногтями.
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
не забыл ни про кого.
имеем долг.
наполнимся к концу августа.
ослуживаем всех по очередности.
примите извинения- большая посылка ушла в малайзию вместо россии..

Добавлено через 2 минуты
нейле- не фантастика.
маленький и очень легкий аппарат, мы его продавали.
но перестали- он хотя и очень удобный и недорогой и надежный- но слабовать и вибрации поболее чем у обычных стронгов.
аппарат тем не менее очень достойный- нравится- берите.
мы же выбрали само-120- на 800 рублей дороже, но существенно мощнее и качественнее.
 
Последнее редактирование:

ONA

Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Здравствуйте, вышла из отпуска, а мой простенький аппаратик умер... перечитала почти все посты... решила что хочу Strong только не решила какой 204-102 или 120... Занимаюсь только гелевым наращиванием, какой выбрать? Если я правильно поняла, то они отличаются только количеством оборотов... Пока больше склоняюсь к 120, сама не знаю почему)))) наверное чуть симпотичнее)))) И приобрести хотелось бы как можно быстрее, отвыкла пилками много работать)))) Есть они в наличии в магазинах Питера? Если есть готова отложить все дела и приехать)))
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
paradox, скажите пжлста а какая модель подойдет для мани педи и коррк ногтей? готова купить аппарат и не знаю какой выбрать.чтоб не ошибиться .
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
подойдет любой стронг или ксенокс- вопрос бюджета и личных предпочтений.


в питере сейчас только 90е стронги- весь ассортимент к концу августа
 

fiaanna

Частый гость
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
paradox, осенью у вас купила стронг 204, ручка стала нагреваться. Нас учили в пластеке чистить наконечники от пыли- и вот я решила почистить и..... потеряла одно из 2х коллечек(шайбочку). Можно ли это как нибудь востоновить? Починить и так что-бы не грела
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
новичок
Здравствуте!!!Уважаемый paradox, какую машинку выбрать для педикюра и акрила:ксенокс 68600,68516 или само 107.Если возможно обьясните в чем разница 68600R и 68600?:confused:
 

Маруськаа

Постоялец
Сообщения
502
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск, Украина
Девочки кто-нибудь подскажите где можно в Днепропетровске или хотя бы в Украине купить аппараты строговские???
И есть ли они вообще в Украине? )))))
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ульяновск
здравствуйте. хочу купить стронг 204-120.не подскажете в самарском офисе они есть в наличии?
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
paradox, а что тогда лучше быдет для меня?))) если выбирать из 204-120 или 90?
заказать можно.
бросьте в личку координаты и телефон.
для педикюра годятся все машинки, кроме ксенокса 518 и 516, само 120, стронга нейле, стронга 120

Добавлено через 31 секунду
здравствуйте. хочу купить стронг 204-120.не подскажете в самарском офисе они есть в наличии?
пока есть столько стронг 90

Добавлено через 2 минуты
Здравствуте!!!Уважаемый paradox, какую машинку выбрать для педикюра и акрила:ксенокс 68600,68516 или само 107.Если возможно обьясните в чем разница 68600R и 68600?:confused:
для педикюра все, кроме 516.
приставка R означает реверс.
на ксеноксе он не всегда, в отличии от стронга

Добавлено через 2 минуты
paradox, осенью у вас купила стронг 204, ручка стала нагреваться. Нас учили в пластеке чистить наконечники от пыли- и вот я решила почистить и..... потеряла одно из 2х коллечек(шайбочку). Можно ли это как нибудь востоновить? Починить и так что-бы не грела
кто вас этому учил....)))
приносите в сервис на марксистскую..

Добавлено через 4 минуты
И еще вопрос, фрезами вы тоже торгуете?
торгуем, выбор большой
http://www.xenox.ru/xenox/cutters.jaw
http://www.xenox.ru/xenox/bores.jaw
http://www.xenox.ru/xenox/hard.jaw
http://www.xenox.ru/xenox/holdercup.jaw
 
Последнее редактирование:

atamanka1

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мурманск
paradox, Вы в списках участниках на Невских берегах. А аппараты вы там продавать будете? Меня Стронг 204-120 интересует. А скидка еще существует?:eek:
 
Последнее редактирование:
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Старый Оскол
Здравствуйте, PARADOX.
Хочу приобрести у Вас Strong 204-102 L, сколько будет стоить такое удовольствие. Наложным платежом до г. Старый Оскол, Белгородская область. Могу ли я расчитывать на скидочку 10% от Вас. И когда случится это чудо.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ногинск
Будьте добры, напишите пожалуйста телефон и точный адрес магазина на Марксистской.
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
paradox, Вы в списках участниках на Невских берегах. А аппараты вы там продавать будете? Меня Стронг 204-120 интересует. А скидка еще существует?:eek:
участвуем и скидка действительна

Добавлено через 55 секунд
Здравствуйте, PARADOX.
Хочу приобрести у Вас Strong 204-102 L, сколько будет стоить такое удовольствие. Наложным платежом до г. Старый Оскол, Белгородская область. Могу ли я расчитывать на скидочку 10% от Вас. И когда случится это чудо.
наложенный платежпримерно 600 рублей.
скидка действительна.
присыдайте фио, адрес и телефон в личку

Добавлено через 2 минуты
Будьте добры, напишите пожалуйста телефон и точный адрес магазина на Марксистской.
это офис на территории завода полет.
Наш офис в Москве:

ул. Марксистская, д.34
тел./факс: (495) 781 4343
тел.: (495) 778 5687
[email protected]
здесь схема проезда

http://www.paradox.spb.ru/we.jaw
 
Последнее редактирование:
Сверху