Xenox или Strong (аппарат для коррекции ногтей) 2

***Оленька***

Частый гость
Сообщения
235
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Пермь
Добрый вечер! Прочла форум, как мастер пришла к выводу, что самый востребованный аппарат - стронг 204-120, заинтересовал, но как "блондинка" отметила, что у ксеноксов "такая клёвая сумочка" ))))) а у стронга нет подобной? :) извините за глупый вопрос :) я пока тоже в поиске...

Добавлено через 1 минуту
paradox, Добрый вечер! Прочла форум, как мастер пришла к выводу, что самый востребованный аппарат - стронг 204-120, заинтересовал, но как "блондинка" отметила, что у ксеноксов "такая клёвая сумочка" ))))) а у стронга нет подобной? :) извините за глупый вопрос :) я пока тоже в поиске...

Добавлено через 2 минуты
Опять всё закосячила... :( удалите пожалуйста последнее сообщение... :(
 
Последнее редактирование:
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Иваново
Добрый день!!! Paradox, подскажите пожалуйста, как определиться в выборе аппарата? В основном аппарат необходим для спила геля при коррекции... Основные пожелания: 1) Наличие фиксатора насадки (сейчас у меня Промед без фиксатора, насадка частенько стала выпадать, что не есть хорошо); 2) отсутсвие вибрации (вибрация появилась со временем, так вот желательно чтоб она не появлялась =)); 3) хочется чтобы машинка не визжала как ненормальная (клиенты пугаются =)) 4) аппарат желательно без педали (как то мне кажется не очень удобно)...... Вот и подскажите плиз, какие параметры должны быть (кол-во оборотов, мощность), чтобы эти пожелания исполнились. Может посоветуете конкретно какой-то аппарат. По цене....хотелось бы влезть в пределы 10 000 рублей :) Очень жду ответа, т.к. встает острая необходимость в замене аппарата, сил нет самой уже старой работать :(
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
Который подойдет при аппаратном маникюре)))
при маникюре желательно использовать машинку без встроенного пылесоса.
а настольные у всех примерно одинакоы

Добавлено через 50 секунд
все стронги 204 упаковываются в сумку.

Добавлено через 1 минуту
Добрый день!!! Paradox, подскажите пожалуйста, как определиться в выборе аппарата? В основном аппарат необходим для спила геля при коррекции... Основные пожелания: 1) Наличие фиксатора насадки (сейчас у меня Промед без фиксатора, насадка частенько стала выпадать, что не есть хорошо); 2) отсутсвие вибрации (вибрация появилась со временем, так вот желательно чтоб она не появлялась =)); 3) хочется чтобы машинка не визжала как ненормальная (клиенты пугаются =)) 4) аппарат желательно без педали (как то мне кажется не очень удобно)...... Вот и подскажите плиз, какие параметры должны быть (кол-во оборотов, мощность), чтобы эти пожелания исполнились. Может посоветуете конкретно какой-то аппарат. По цене....хотелось бы влезть в пределы 10 000 рублей :) Очень жду ответа, т.к. встает острая необходимость в замене аппарата, сил нет самой уже старой работать :(
204-102 стронг.
а педалью пользоваться необязательно- можно и отключить.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Иваново
Подскажите еще пожалуйста, в описании Стронг 204-102 пишут макс. момент: 280 грс.см - что это значит? и еще, Стронги не хуже Ксенокса?
 

***Оленька***

Частый гость
Сообщения
235
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Пермь
paradox, пытаюсь оформить заказ на сайте парадокс, аппарат стронг 204-120, нажимаю "отправить", но никакого подтверждения отправки не появляется... :( это нормально? Заказ пройдёт?
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
сдублируйте в личку мыло. думаю, уже дошел

Добавлено через 2 минуты
Подскажите еще пожалуйста, в описании Стронг 204-102 пишут макс. момент: 280 грс.см - что это значит? и еще, Стронги не хуже Ксенокса?
ну, это и значит, что момент 280гр.см...
в принципе, для педикюра хватит.
ксенокс нейл -35- конечно, лучше.
но существенно дороже.
ксеноксы 68516, 518, 600- хорошие и надежные аппараты, но более громоздкие чем стронг и менее удобные.
но и подешевле чуток
 
Последнее редактирование:

Ida77

ИМХО ИМХУ-рознь
Сообщения
231
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Itali Roma
paradox Добрыи день, я все смотрела на ваш стонг 204-120 и хотела. теперь самое время приобрести его, мои старичек 2х летнии но раздолбленныи, накрылся помоему. Дело в том что работаю иногда на выезде, и вот после очередного просто не включается, не выдержал тряски наверное. Мне нужна машинка для маникюра, геля и акрила. Может научусь педикюру, но ето в будушем... Думаю я сделала правильныи выбор? Как вы думаете?Так вот мне нужно очень срочно. Во сколько можно вложится по времени и высылаете ли вы в Италию? Не раструсит ли его по дороге? Как он переживет пересылку и впоследствии мои поездки?
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
paradox Добрыи день, я все смотрела на ваш стонг 204-120 и хотела. теперь самое время приобрести его, мои старичек 2х летнии но раздолбленныи, накрылся помоему. Дело в том что работаю иногда на выезде, и вот после очередного просто не включается, не выдержал тряски наверное. Мне нужна машинка для маникюра, геля и акрила. Может научусь педикюру, но ето в будушем... Думаю я сделала правильныи выбор? Как вы думаете?Так вот мне нужно очень срочно. Во сколько можно вложится по времени и высылаете ли вы в Италию? Не раструсит ли его по дороге? Как он переживет пересылку и впоследствии мои поездки?
выбор правильный.
мы открываем филиал в европе- германии. идет регистрация
уже сейчас, в мае могу отправить аппарат- но, увы, платеж ПОКА только на частное лицо. ( до июля примерно)
180 евро
хотя продажа пройдет как частная, все гарантийные обязательства беру как фирма. те самые три года
меня тут вроде знают- на обмане не ловили.
будет в берлине и сервис.
ответственность за сохранность беру на себя.
если устраивает- подробности в пм.
боры и фрезы тоже могу- алмаз три, твердосплав 7 евро за шт.
с уважением
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Иваново
Paradox, еще меня вот что интересует: как купить аппарат? 1) если в Москве, то как я понимаю на ул. Марксисткая, 34? 2) Если наложенным платежом можно, то как оформить? 3) Ваша продукция будет представлена на ИнтерШарме 22 апреля??? а конкретно Strong 204-102? Каков гарантийный срок и будет ли цена на выставке/магазине отличаться от той, что указана в интернете, т.е. 7680 рублей ?? :rolleyes:
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Иваново
еще смотрю на Стронг 204-120 и теперь сомеваюсь :) или он или 204-102? почитала статейку на сайте с Ксеноксами, про то какие обороты для какой работы... Пишут что для твердосплавных фрез 15000 - нормальная скорость..... подскажите плз.... если мне аппарат в основном нужен для спила геля при коррекции не прогадаю ли я если возьму 204-120?
 

верусик

Постоялец
Сообщения
375
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Россия, Самарская обл, г. Новокуйбышевск
Здравствуйте, я вот хотела спросить в Самаре у вас офис ксенокс работает или нет??я писала сообщение на ящик на самарский, но мне так и не ответил никто....по адресу указанному на сайте я тоже ездила, там конечно много офисов всяких или может я слепая:), но я не нашла и у кого там не спрашивала никто не знает где такой офис находится вообще и что это такое:) Помогите пожалуйста, очень уже хочется аппарат прикупить))))
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
купить можно на маркистской,можно заказать наложеным.
можете просто сбросить заказ в личку, со всеми данными.
на интершарме будем.
цена всегда одинаковая, скидка для форума всегда одинаковая и гарантия в три года всегда одинаковая.
для рук вполне хватит и 204-120
самарский офис работет, на втором этаже.
не нашли... бывает.
погу посоветовать позвонить снизу по телефону- выйдут и встретят.
хотя мы не прячемся, на двери написано
что с мылом- затрудняюсь ответить, мб,ушло в спам.
позвоните..
 

Neljuska

Частый гость
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Вчера купила в Таллинне стронг 207, так же насадки...
Девочки,довольна по самое нехочу... машинка тихая,из ручки идет воздух при сильных оборотах,ну что то типо вентилятора,достаточно только прикоснуться ей к ногтю и она тут же без нажима пилит...
Я брала у коллеги на 20т. оборотов на время. Аппарат уже в возрасте,но мне даже он был в радость,потому что у меня до этого совсем "маникюрный набор" был. Ручка немного вибрировала,он шумел как у зуб. врача. Кленты парикмахерской за дверью пугались аж..
а теперь я при всеоружии,теперь и время работы сократится...
 

***Оленька***

Частый гость
Сообщения
235
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Пермь
Мне сегодня пришёл мой аппаратик ))) оч рада, суперский ))) только нижний привод оживить не могу... Он должен работать сразу после того, как подключишь его к блоку управления или где-то что-то нажать нужно, чтоб он включился?...

Добавлено через 19 часов 3 минуты
Ну подскажите мне что-нибудь... Обидно, что педалька не оживает.... :(
 
Последнее редактирование:

***Оленька***

Частый гость
Сообщения
235
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Пермь
Куда все пропали... Ответьте, так и не получается ведь педальку включить... :(
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
аппарат какой?
стронг 204 если- работает так- если включаете зеленую клавишу- педаль НЕ ратотает.
если выключаете- он включается от педали.
некоторые аппараты другие- имеют клавишу переключения с ручного управления на ножное..
 

Ida77

ИМХО ИМХУ-рознь
Сообщения
231
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Itali Roma
парадох, огромное спасибо Вам и Вашеи жене! Аппарат уже получила! Так быстро! Я в полном восторге от вашеи работы и от 204-102!!!! Разницу в весе ручки замечала первые 20мин, потом роднои стала:)Аппарат- зверь! Вопрос, У меня фрезы со стержнем разнои длинны,когда вставляю фрезу в ручку длинные (не все) встаиут хорошо, а короткие...проваливаиутся, по етому я их вставляю не до упора, не повлияет ли ето плохо на ручку?
 
Сверху