Xenox или Strong (аппарат для коррекции ногтей) 2

***Оленька***

Частый гость
Сообщения
235
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Пермь
paradox, Спасибо огромное!!! Во всём разобралась, всё отлично работает, аппарат супер!!!!!!
 

валеричка

желания сбываются
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
магнитогорск
Здравствуйте paradox. Заказала аппарат 18 мая. До сих пор для меня нет ответов. Пишу в личку-тишина. Как быть-то? Если их нет в наличии то можно же просто ответить когда будут и когда отправят. Просто нечестно так держать человека в неведении,мы же Вам так доверяем. Я на почту чуть ли не каждый жень бегаю. Очень обидно. :cry:
 

Юляха

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
я вообще никак не дождусь ответа от ПАРАДОКСА. тоже надеялась в кратчайшие сроки заказать машинку СТРОНГ...мда...уж... Ну если сам не может отвечать (дела и т.д.), то кто-то бы хоть за него был на форуме. Всех клиентов растеряют.:realmad:
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
девушки- на сегодняшний день все заказы отправлены.
мы пользуемся сервисными услугами отпрвщика и почты и мне трудно отвечать за сроки работы обоих...
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кыргызстан
Здравствуйте Александр. Я собираюсь купить себе качественную машинку для маникюра и педекюра включительно. Перекапашила весь интернет не люблю покупать не качественный товар прежде чем что то брать сначала все за и против взвешиваю . Лучшие отзывы все таки о Стронг. Я так поняла это основательно качественно и надолго. Единственное я теперь мучаюсь с выбором Стронг 204 или лучше доплатить и Стронг 207 взять. Посоветуйте пожалуйста не могу определиться. Есть ли существенная разница между этими моделями или разница только в дизайне так как, это меня меньше волнует. Мне важнее техн. данные. И есть ли они сейчас в наличии или же нужно забронировать?
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кыргызстан
Не пойму как Вас зовут Андрей или Александр. Если что то напутала прошу прощения.
Вы в любом случае симпатичный мужчина. Единственное я не написала что занимаюсь наращиванием маникюром и педикюром профессионально. Соответственно и машинку хочу профессиональную. И потом зашла на сайт посмотреть фрезу и не увидела некоторых фрез которые мне нравяться в работе например цилиндр.
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
цилиндр есть. слетел куда-то.
чудны твои творения,интернет.
щас поправим.
если есть лишние деньги- купите аврору 35, она с дополнительным предохранителем от перегрузки.
если нет- тогда стронг 204-102.
по техническим данным они идентичны и естественно, профи.
в наличии на сегодня и то и другое.
.
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кыргызстан
Спасибо что вы так быстро отреагировали! Я тут посоветовалась может уж лучше немного еще поднапречся и купить стронг 206. Я прочла все ваши ответы на этой теме и если правильно поняла что эта машина точно справиться с педикюром. Рученки то у меня слабенькие. Подустала я что то в ручную людям пяточки обрабатывать. А про Аврору 35 еще не слышала отзывов и вот что то меня сомнения терзают. Пожалуйста подскажите что все таки лучше. Полностью расчитываю на ваш профессиональный совет. Так как в вашем профессионализме не чуть не сомневаюсь.
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
стронг 206 имеет довольно тяжелую и толстую ручку- если ручонки слабенбкие, вряд ли это будет вам в помощь.
он конечно мощнее, но уж если хочется мощности с избытком- посмотрите на форте-300
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
paradox, нуждаюсь в машинке. не знаю почему - чисто интуитивно - больше нравятся xenox чем strong. смущает только довольно большая ручка. скажите , насколько удобно ей работать? (коррекции акриловых ногтей)
Девочки, у кого xenox-ы, хелп ми..!!!!!!!!!!!
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
paradox, нуждаюсь в машинке. не знаю почему - чисто интуитивно - больше нравятся xenox чем strong. смущает только довольно большая ручка. скажите , насколько удобно ей работать? (коррекции акриловых ногтей)
Девочки, у кого xenox-ы, хелп ми..!!!!!!!!!!!
стронг удобнее.
но надо пробовать.
 

iana

взрывоОПАСНАЯ женщина
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
европа
paradox,я в нете нашла две модели, которые более или менее меня устраивают. (Я делаю только наращивание и моделирование ногтей гелем).....Вот теперь,не знаю. что взять....Не подскажите?
Promed Nails 520(почему то называется электрическая пилка,а не фреза...Есть разница?) или
фреза Xenox profi
Strong я у себя по близости в нете не нашла (( может плохо смотрела? Знаю, что его хвалят...

Спасибо

 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
melania, по-моему, ксеноксы и Эскорты с Марафонами - одно и то же по величине ручки. Пробовала марафон и поняла, что мой стронг гораздо удобнее, ручка маленькая, хорошо лежит в руке, легкая, а у марафона тяжелая, массивная. Приезжай в гости, поюзаешь мой стронг.:)
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
paradox,я в нете нашла две модели, которые более или менее меня устраивают. (Я делаю только наращивание и моделирование ногтей гелем).....Вот теперь,не знаю. что взять....Не подскажите?
Promed Nails 520(почему то называется электрическая пилка,а не фреза...Есть разница?) или
фреза Xenox profi
Strong я у себя по близости в нете не нашла (( может плохо смотрела? Знаю, что его хвалят...

Спасибо

стронг продаю из германии. есть в наличии.
204-102 - 214 евро со всеми налогами.
если не хотите- конечно, ксенокс профи- если это вот этот- 67060

http://www.xenox.ru/xenox/manicure_instruments.jaw
из промедов можно покупать начиная от 2520..
 

iana

взрывоОПАСНАЯ женщина
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
европа
paradox,№ 68 600 Базовый набор XENOX стоит около130 евро и
1020 оригинал Promed чтоит 228 евро
что лучше? но я если честно, думаю, всеже лучше стронг? у Вас купить? в 214 евриков что входит? пересылка?фрезы отдельно...Не можете дать ссылочку.почитать ? спасибо
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
смотрите- 68600- я вам не предлагал.
я вам предлагал 67060.
промед вы спрашивали 520, а не 1020.
стронг 204-102 стоит 214 евро без пересылки. пересылка по европе 15-30 евро в среднем из опыта
в комплект входит только машинка с педалью и сумкой.
фрезы отдельно тоже есть.
если хотите, скиньте телефон в личку, менеджер перезвонит..
с уважением
 
Сверху