Xenox или Strong (аппарат для коррекции ногтей) 2

  • Автор темы Автор темы Нат
  • Дата начала Дата начала
paradox, здравствуйте и с праздниками вас=)
Скажите, пожалуйста, после 15 января в Питере в наличии будет аппаратики Strong 204-102L и Strong 204-102. Хочу один из них приобрести. Надо оба "пощупать" :)) Я так поняла там только ручки разные?
 
Андрей,здравствуйте.С прошедшими и наступающими праздниками Вас.Есть ли у вас в продаже щетки для стронга 204? И как их прикупить? Или подскажите где взять.Аппарат работает отлично, но вот щетки приходится менять часто...а сервисного центра у нас рядом нет.... ПОМОГИТЕ!!!!!
 
Доброго времени! Подскажите, во сколько обойдется стронг 204 с пересылкой до Таганрога, Ростовская область? И будете ли вы на Шарме в Ростове-на-Дону?
 
.Есть ли у вас в продаже щетки для стронга 204?
да
И как их прикупить?
отправим почтой.
оплатить можно на карту или на телефон
но вот щетки приходится менять часто
как часто?
Подскажите, во сколько обойдется стронг 204 с пересылкой до Таганрога, Ростовская область?
доставка 500 рублей
И будете ли вы на Шарме в Ростове-на-Дону?
будем обязательно
 
Меняю не реже 3 раз в год,но правда и работаю много. можно стоимость щеток и пересылку?Номер карты и телефона если можно в личку.Буду признательна.
 
paradox, здравствуйте. я вот прочитала что вы на шарме будете в ростове. подскажите возможно ли вам принести аппарат руней разобрать. он почти умер, а муж так и не понял как его разобрать.я понимаю что это китай,а вы работаете со стронгами...и какой у вас стенд?
 
.я понимаю что это китай
вряд ли поможем- тем более у нас только две девушки будут.
распечатайте вот этот ответ- и купите хороший аппарат с трехлетней гарантией и 10% скидкой.
номер стенда не подскажу- но выставка небольшая, я думаю, найдете без труда
 
Андрей, доброго времени!!! Подскажите номер вашего стенда на выставке "Шарм" в Ростове -на-Дону.
 
а я не знаю.
но стоим под именем "парадокс", естественно.
две очаровательные девушки ждут вас и будут рады вам..
 
распечатайте этот ответ- и 10% на аппараты ваши.
девушкам отдайте
 
paradox, спасибо. сегодня сьездила в ростов купила себе помошницу новую)))девочки молодцы все показали расказали и даже скидку сделали))))
 
Назад
Сверху