Xenox или Strong (аппарат для коррекции ногтей) 2

  • Автор темы Автор темы Нат
  • Дата начала Дата начала
Здравствуйте, Андрей!Я к вам за помощью.У моего любимого аппарата Strong, который был куплен в прошлом году, стала нагреваться ручка. Что посоветуете?
 
вы ж местная- приходите, только на неделе.
созвонитесь чтоб пенцов александр алексеевич на месте был- тогда при вас и посмотрит.
не роняли?
 
вы ж местная- приходите, только на неделе.
созвонитесь чтоб пенцов александр алексеевич на месте был- тогда при вас и посмотрит.
не роняли?
Не роняла!Берегу как величайшую ценность! А станция "Горьковская" на выход работает? Постараюсь в понедельник вырваться.
 
может загрязнение тогда.
станция работает вроде нормально- сам езжу.
вы только позвоните- чтобы не оставлять в ремонт, а чтоб при вас сделали.
 
Отлично! То что нужно! Спасибо за консультацию!
 
paradox здравствуйте! Подскажите в раснодаре нет вашего представительсва? мне нужно купить машинку для маникюра и коррекции гелевых ногтей, не знаю какую и где купить (
 
либо почтой, либо дождитесь выставки, мы приедем..
 
Сдравствуйте. Прочитала весь форум остановилась кажется на Strong 107. Я живу в Италии читала вы доставляете. Можно узнать стоимость и время необходимое для доставки. Спасибо
 
Сдравствуйте. Прочитала весь форум остановилась кажется на Strong 107. Я живу в Италии читала вы доставляете. Можно узнать стоимость и время необходимое для доставки. Спасибо
http://www.eldiva.de/
девушка говорит на трех языках
но стронг 107 это нонсенс
 
я имела в виду Camo 107 извините)))) В ссылке которую вы мне дали такого нет.
 
мне предлагают camo 107 за 180 eвро. если честно пугает немного накая цена. Если быть точной camo 190 ручка strong 107. скажите ест такой аппарат в природе
 
мне предлагают camo 107 за 180 eвро. если честно пугает немного накая цена. Если быть точной camo 190 ручка strong 107. скажите ест такой аппарат в природе
цена в принципе нормальная, а 190 блока в природе нету.
может, стронг 90й?
 
До мая долго ждать. Подскажите Ваш совет, выбирала на Вашем сайте машинку, но запуталась в моелях. Мне нужна для маникюра и коррекции нарощенных ногтей. Какую модель лучше рассматривать? и еще вопрос сколько будет идти посылка до Краснодара? скидки есть? с какой суммы? Спасибо
 
Последнее редактирование:
Какую модель лучше рассматривать? и еще вопрос сколько будет идти посылка до Краснодара? скидки есть? с какой суммы? Спасибо
я бы посоветовал самую легкую и дешевую- камо 120.
скидка с форума 10%
посылка идет примерно неделю, доставка при оплате на карту с\банка 500 рублей.
если нужна консультация по фрезам - дайте в пм телефончик.
советую много не набирать- курите пяток- а на выставке пообщаемся, уже будете понимать что к чему
 
Назад
Сверху