Xenox или Strong (аппарат для коррекции ногтей) 2

Alexsa>

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Иркутская область
Здравствуйте Андрей! На выставке купила авроруS ,теперь привыкаю к педали ,потому что у меня была только вкл/выкл.Девочки ваши просто молодцы,всё показали и рассказали.Они у вас такие доброжелательные, что в наше время дорогого стоит.Ещё раз вам большое спасибо, а вашим девочкам вдвойне.
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
и вам спасибо на добром слове.
девушкам передам.
так и город душевный оказался.
 

SD-3

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тобольск
naile- если честно, разочаровались- слишком слабый и вибрации поболе, чем у обычных стронгов, ремонт

Хотела купить ксенокс 35, но после Вашего замечания, задумалась. Вся в растерянности.
 

SD-3

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тобольск
можно. 207а\107 это старая модель, потихоньку заменяется аврорами и 209ми.
конструктив идентичный, другой дизайн.
по мне аврорка и симпатичнее, и удобнее, и цвет корпуса выбрать можно.
мы перестали возить 207 а и в, чтобы хоть чуть чуть уменьшить количество бумажек на таможне- и соответственно, стоимость.
тоже самое сделали и наши коллеги с моделью САМО 107- чтоб не сертифицировать новую модель, попросили завод комплектовать её 102 по сути ручкой (105- это синий цвет) и именовать старым названием- у кого стронг 204 new, у кого стронг 210- чтоб попало под имеющиеся сертификаты.
кроме того, мы практически не возим стронг 90- он идентичен по конструкции стронгу 204му,
naile- если честно, разочаровались- слишком слабый и вибрации поболе, чем у обычных стронгов, ремонта много- хоть в основном и по вине клиента, но тем не менее- нежный оказался. да и по цене отрыв от само 120 практически отсутствует.
мы также не возим машинки под стоматологический наконечник- это специфический рынок, мне он неинтересен пока.
naile- если честно, разочаровались- слишком слабый и вибрации поболе, чем у обычных стронгов, ремонта много- хоть в основном и по вине клиента, но тем не менее- нежный оказался. да и по цене отрыв от само 120 практически отсутствует.
Андрей, подскажите, что бы Вы посоветовали. На сайте часто вижу, что люди заказывают дополнительно ручку к стронгам. Так часто изнашиваются? Или это качество такое?
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
. На сайте часто вижу, что люди заказывают дополнительно ручку к стронгам. Так часто изнашиваются? Или это качество такое?
заказывают, к сожалению, редко.
а роняют часто.
качество отличное- а вот отношение так себе

Добавлено через 31 секунду
Хотела купить ксенокс 35, но после Вашего замечания, задумалась
а что удивило?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
самара
paradox, скажите пожалуйста, САМО 120 с коррекцией геля справится? Оборотов достаточно? И сколько на него гарантия? Планирую купить в самарском офисе.
 

tanya.kir.77

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинск
здравствуйте,уважаемый
paradox, !сегодня 1 день выставки у нас в челябинске!!!я как приехала-сразу к вашему стенду!!умница Тамара Воронова выслушала все мои просьбы и капризы-в результате я купила Аврору С и фрез ,и даже 1 бушевскую потянула,да и скидка с форума мне пригодилась...да-хотелось форте,но .....набрала всего,буду пробовать завтра,когда муж на работу уйдет-как ему обьяснить,что у нас пока не будет нового дивана?спасибо вам и вашему коллективу за подробные и понятные консультации!!!молодцы,что приезжаете на урал!правда,в этот раз с валенками надо было-девчонки чуть ко льду не примерзли!
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер

SD-3

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тобольск
Андрей, подскажите, что бы Вы посоветовали. На сайте часто вижу, что люди заказывают дополнительно ручку к стронгам. Так часто изнашиваются? Или это качество такое?
Сообщение от paradox
naile- если честно, разочаровались- слишком слабый и вибрации поболе, чем у обычных стронгов, ремонта много- хоть в основном и по вине клиента, но тем не менее- нежный оказался. да и по цене отрыв от само 120 практически отсутствует.
ой, прошу прощения, предыдущее сообщение - не разобралась еще как на форуме работать. Андрей, все таки хочу узнать ксенокс 35 - не очень?
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
Последнее редактирование:

SD-3

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тобольск
Уважаемый Андрей Юрьевич, проясните, пожалуйста ксенокс 68600 какие колпачки сможет взять и ксенокс 35 nail? И еще не могу определиться с фрезами для педикюра, кто сможет помочь?
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
, пожалуйста ксенокс 68600 какие колпачки сможет взять и ксенокс 35 nail?
и тот и другой потянут все.
И еще не могу определиться с фрезами для педикюра, кто сможет помочь?
я. дайте номерок телефона, перезвоним.
 

SD-3

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тобольск
Андрей Юрьевич, а Камо-107 и Камо -120 максимальные колпачки для них какие для педикюра можно использовать?
 

SD-3

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тобольск
mashella, берите стронг.У меня 204-102L-и для маникюра,и для коррекции,и педикюрную насадку тянет.Если только для маникюра-Наташа(rybka)Вам правильно советует-и 90 пойдет.
-была и такая у меня.Для педикюра слабовата,со стронгом не сравнить!
была и такая у меня.Для педикюра слабовата,со стронгом не сравнить!
Скажите, что лучше стронг или ксенокс, про который идет речь?
 
Сверху