Xenox или Strong (аппарат для коррекции ногтей) 2

tanya.kir.77

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинск
уважаемый
paradox,недавно на одном из сайтов увидела интересные аппараты Сатурн2065,Сатурн 3565-по дизайну как ваша Аврора,Промед 2520-в корпусе как 207 модель--что это?другая фирма с вашим дизайном?или?И еще вопросик:надежна ли электроника у форте 300,просто говорят,если уж в технике полетела микросхема,то дело безнадежное!!!без электроники аппарат уже не сможет включиться?и народные умельцы не помогут?
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
увидела интересные аппараты Сатурн2065,Сатурн 3565-по дизайну как ваша Аврора,Промед 2520-в
это все стронги которые саешин делает по заказу других фирм.
в принципе, если хотите- появится и машинка парадокс...
И еще вопросик:надежна ли электроника у форте 300,
очень
говорят,если уж в технике полетела микросхема,
а с чего ей лететь?
это ж не мотор, там никаких деталей нет.
но и тем не менее- зачем вам народные умельцы?
у меня есть все заводские запчасти, в том числе и элементная база
 

tanya.kir.77

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинск
про сатурны понятно,а умельцы-местные бы лучше,ремонт да плюс пересылка,да время на это-легче новый купить!жаль что я не в питере живу....а насчет названия-мнение покупателя,если можно-парадокс не благозвучное(не принимайте лично).и сайт ваш тоже меня напугал-мрачновато,шрифт мелкий и непонятно куда заходить.если бы я не знала о вашей репутации-не стала бы даже смотреть его.это мое мнение покупательское,извините .
 

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
запах почувствовала уже когда клиентку проводила и аппарат стоял выключенным
а вот, кстати, в связи с этим вопрос. аппарат стоял выключенным, но включенным в розетку. Стоял возле маникюрного стола. пришла клиентка на педикюр, мне надо его в этом случае перенести и включить в другую розетку. так вот, блок был не то, чтобы горячим, но хорошо так теплым. аппарат не работал к тому времени часа 4. Что это могло быть? это нормально? я вроде такого не замечала за ним. Стронг-204. В ручке была вставлена мнэээ... как это называется... не фреза, а вот с чем он продается., зажим закрыт, если что. Вроде, блок не должен греться?
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
Что это могло быть? это нормально?
а он у вас наверно был не выключен.
просто стоял на ноль регулятор

Добавлено через 1 минуту
а насчет названия-мнение покупателя,если можно-парадокс не благозвучное(не принимайте лично).
любое мнение интересно, спасибо.
там с именем история долгая.
но по крайней мере, запоминается
и сайт ваш тоже меня напугал-мрачновато
тут тоже правы, мы его меняем

Добавлено через 2 минуты
ремонт да плюс пересылка
все когда то случаеется в первый раз, но пока форте электронику не чинили.
собственно, умельцы смогут и элементную базу поменять, если что
 
Последнее редактирование:

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
а он у вас наверно был не выключен.
просто стоял на ноль регулятор
не-а. точно нет. я, честно гворя, не выкручиваю регулятор на ноль перед выключением. Просто выключаю и меняю реверз или фрезу или кладу на подставку. Если вспомните, кстати, это тот самый блок, что у меня не включался с неделю назад. а потом заработал минут через 5-10. http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=22315&page=4 Вот тут, сообщение номер 81 и ниже. неужели это из-за этого?
Просто на более серьезных аппаратах никогда не было требования сначала снижать скорость до нуля, а потом выключать. вот я и на стронгах так никогда не делала.
Да и 90-й Стронг у меня именно так используется уже давно.
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
не-а. точно нет.
ну черт его знает..
вы ж мой ответ, наверное, и так знаете.
если что поможем.
если не докажем, что вы виноваты- поможем бесплатно.
а от чего умер чукча- покажет только вскрытие...
пока он жив- за что его резать?
 

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
))) да я понимаю. и доверяю вам. просто, иногда шит хеппенс и хочется знать, как его избежать, вот и копаюсь, мож где накосячила по незнанию.
 
Сообщения
18
Реакции
2
Баллы
0
Очень хочется прикупить 68 518 Переносной набор XENOX. Как можно его приобрести, если я живу в Минске?
 

Alexsa>

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Иркутская область
Здравствуйте Андрей!
Прочитала всю тему.Остановила свой выбор на ксенокс нейл 35,но Вы где-то писали,что аврора S лучше. В связи с тем,что я далеко нахожусь от Вас,то хотелось что бы более надёжный был,потому что рядом нет рукастых и головастых.Аппарат нужен для коррекции геля,акрила и маникюра.А может лучше стронг 206 ?
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
Вы где-то писали,что аврора S лучше.
не, не писал.
писал что дешевле
что бы более надёжный был,
самый надежный- форте 300.
а вообще приходите на выставку- мы участвуем

Добавлено через 30 секунд
. Как можно его приобрести, если я живу в Минске?
буду у вас в декабре
 
Последнее редактирование:

Alexsa>

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Иркутская область
На выставку могу не попасть.А у Вас там все машинки будут?Форте300 дорого.Поэтому думала между ксенокс нейл35 или АврораS.Конечно Аврора дешевле но что то про них мало пишут,как впрочем и про ксенокс нейл35.Голова кругом ведь берёшь то на долго.Прям вся в растерянности.
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
А у Вас там все машинки будут?
старались, чтоб все показать
.Голова кругом ведь берёшь то на долго.
чтобы я вам не предложил- ненадежных аппаратов у нас нет.
но неприятности конечно случаются- поэтому я всем и рекомендую прикупить вторую ручку- всего за 2400 рублей
На выставку могу не попасть.
жаль.
она нам очень дорого обошлась- убытки очевидны- и обидно будет, если не все желающие придут
 

Alexsa>

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Иркутская область
Здравствуйте,Андрей!
Ну всё спокойно спать не буду.Скажите пожалуйста точные числа когда вы у нас будете и по времени,и в каком павильоне или в каком месте.А то вдруг попадём,а вас не найдём.Я уже не одна к вам хочу.
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
когда вы у нас будете
я не буду.
я в германию лечу.
будут две очаровательные и образованные девушки.
выставка с 13 по 17 ноября, проходит в сибэкспоцентре , называется "мир стиля и красоты. модный сезон"
стенд D23
 
Сверху