V.I.P. client

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Nfu.Oh, добрый день.
Получила свой заказ №672 от 27 ноября, в котором было 11 пудр и 2 кисточки №10.
Не могли бы вы объяснить мне почему в моем заказе одна кисточка была новая, в фабричной склейке и не вызывает никаких нареканий, а вторая кисточка - распушенная, без склейки, все волоски мятые и она пахнет мономером??? Ей явно кто-то работал и причем не слишком аккуратно. Как будем решать данную проблему?
И еще вопрос, почему 14 граммовая банка Розовый турмалин 046 отличается по цвету от такой же, но 3 граммовой?
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
Nfu.Oh, добрый день.
Получила свой заказ №672 от 27 ноября, в котором было 11 пудр и 2 кисточки №10.
Не могли бы вы объяснить мне почему в моем заказе одна кисточка была новая, в фабричной склейке и не вызывает никаких нареканий, а вторая кисточка - распушенная, без склейки, все волоски мятые и она пахнет мономером??? Ей явно кто-то работал и причем не слишком аккуратно. Как будем решать данную проблему?
И еще вопрос, почему 14 граммовая банка Розовый турмалин 046 отличается по цвету от такой же, но 3 граммовой?

Здравствуйте, Larisssa.

Совсем не обязательно было регистрироваться под новым ником.
Вы бы могли писать под своим старым – (Alisik) – и честно указать свой сайт.

В этом случае многим форумчанам стало бы гораздо проще понять, кто именно распространяет заведомо неправдивую информацию, и лишний раз увидеть методы работы Ваших партнеров и Вас лично.

Ногтевой бизнес развивается, но, похоже, Вы и Ваши друзья остаетесь на низшей ступени. И не потому что Вы стоите у истоков, а потому что продвижение по ступеням эволюции предполагает рост интеллекта, чего явно не наблюдается в Вашем случае.

По сути затронутых Вами вопросов:

Кисти:
В наших магазинах подобное просто не могло случиться. Контейнер приходит, поступает на склад, при формировании заказа кисть извлекается из общей упаковки и вкладывается в пакет с заказом.

Подобное могло произойти только в используемом Вашими коллегами способе – сборе кистей б/у и предъявлении претензий к ним как к новым. Поговорите, пожалуйста, с ними. Возможно, они немного напутали, и положили кисть б/у в полученный Вами заказ.

Пудры:
Вы не заказывали пудру в емкости 3 грамма. С чем Вы сравнивали пудру 14 грамм?

Человек, покупающий пудру для работы не найдет разницы. Имеющий же определенную цель, проводит спектральный анализ.
Если Ваша коллега Светлана, наряду с большими емкостями китайской пудры «американского» производства для себя, привозит для Вас акриловые пудры с одесского рынка «7-й километр», то, логично, что свои претензии Вы должны предъявлять ей.


Уважаемая Larisssa, вероятно, наша спокойная реакция в течение длительного времени на постоянные выпады Ваших коллег, позволила Вам составить неверное представление о том, что в этой нише рынка допустимы любые методы продвижения.

Поверьте, если Вы и Ваши товарищи по партии будете позволять себе подобные акции, нам всегда найдется что сказать о происхождении товара «итало-германо-американского» бренда, о чудо-качестве кистей того же бренда, об информационном оболванивании Ваших клиентов.

В дальнейшем, если Вы планируете продолжать подобные публичные акты вербальной дефекации, будьте готовы к тому, что в один не самый позитивный день Вам не хватит и самого большого рулона бумаги, чтобы убрать за собой.


На сегодняшний день Вы явно зарываетесь.

По нашей просьбе, чтобы не выглядеть голословно, для Вас и для всех, кого заинтересует, личность и методы ведения бизнеса великого конспиратора и мелкого врунишки, наши коллеги подготовили следующую информацию:

1. 20 ноября 2007 г. в наш интернет-магазин поступил заказ от некой Мягченковой Ларисы, который мы выполнили:

02w_order.jpg


2. Сегодня на форуме было размещено сообщение, которое можно увидеть вверху этого сообщения (цитата от Larisssa).

3 Оказывается, это не бот, а вполне реальный человек, который тоже занимается маникюром, дизайном и наращиванием ногтей:
03w_real01.jpg


4. имеет имя:
03w_real02.jpg


5. Ник на форуме:
03w_real03.jpg


6. И свой сайт:
03w_real04.jpg



Вся информация взята из открытых источников – можете проверить сами.

Вывод следующий – человек, похожий на Алису Мягченкову (ник на форуме nailpub.ru – Alisik) под чужим именем сделал заказ материалов Nfu.Oh для проведения акции дискредитации нашего магазина.

На сегодняшний день единственным уважаемым нами человеком, связанным с этой компанией, остается Елена Веретенко, поскольку мы считаем, что она была введена в заблуждение псевдо-партнерами относительно своих материалов.
Это, наверное, единственный человек, который может делать достойные работы даже из китайских материалов.


Мы мирные люди, но наш бронепоезд...
 
Последнее редактирование:

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
Nfu.Oh, ого-го молодцы:)
я вам абсолютно верю. круто вы класс. уРРРРа уРРРРа
что говорить "не знаю броду, не лезьте в воду"
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Nfu.Oh, хорошо вы работаете, судя по всему... Respect вам за дедуктивные методы.

А насчет всего остального помолчу... Слов нет.
 

shalena

Постоялец
Сообщения
564
Реакции
352
Баллы
0
Адрес
Симферополь
История неприятная. Хотелось бы верить, что существуют весомые причины для такого поступка.
 

Alisik

Умничка
Сообщения
893
Реакции
2,571
Баллы
0
Адрес
Moscow
да уж, розыскные работы вы провели на отлично. А теперь, позвольте мне обьясниться.
Я заказывала товар на свою маму, по причине отвратительной работы моего почтового отделения. Никакой акции по дискредитации Вас я не замышляла, это делаеться совершенно другими методами из-за одной кисточки мараться нет смысла, вы так не думаете? Мне удобно работать кистью НФУ №10, именно поэтому я сделала заказ у Вас. Одна из кистей оказалась не надлежащего качества, я хотела ее поменять, собственно именно поэтому я и написала Вам, абсолютно вежливое сообщение, с просьбой разъяснить дальнейшие действия. Никаких претензий к материалам нфу и к вам лично я не предъявляла. А то, что я написала об этом с другого ника- это мое право, Вы не находите? Кстати, вопрос о замене кисти, остался открытым.
Кисть я вышлю вам обратно, посмотрите сами на нее.
И кстати, не стоило утром устраивать дикие прозвоны на все мои телефоны. Можно было просто позвонить один раз и выяснить все волнующие вас вопросы.
И не стоит путать меня, Мягченкову Алису - мастера по маникюру и наращиванию, с магазином Неил-шоп. Это абсолютно два независимых проекта. И я как мастер имею право работать на любых материалах.


С уважением, Алиса.
 

Liliya S

Nail artist
Сообщения
830
Реакции
1,892
Баллы
0
Адрес
Одесса
мдя....неприятная ситуация,
моя подруга постоянно заказывает с сайта ama и кисти в том числе тоже, именно продукции нфю , и никогда небыло выслано некачественного или открытого использованного товара, банки всегда приходили полные под завязку, единственно что коробки ингда приходили помятые, но это же почтовый заказ, понятно дело где то, кто то уранил или еще что, все равно мы их выкидываем, но продукция всегда приходит качественная!
 

Lapulencia

Анюта
Сообщения
1,425
Реакции
1,626
Баллы
113
Адрес
Москва, Выхино
Я тут тоже заказывала один раз и все было в порядке, но из всех правил есть исключения, в некоторых постах были претензии, что что-то было не так, и все исправляли. Я могу допустить ситуацию, что все может быть, так как везде работают люди и человеческий фактор никто не исключает. Так что в этой ситуации нужно каким-то образом тоже разобраться.
 

Liliya S

Nail artist
Сообщения
830
Реакции
1,892
Баллы
0
Адрес
Одесса
да я согласна, есть и исключения, будем надеяться что Aliski и NFU.OH корректно решат эту проблему
 
  • Like
Реакции: Foxy

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
Что ж, если Larisssa не желает общаться, обсудим ситуацию с правопреемником.
...это делаеться совершенно другими методами из-за одной кисточки мараться нет смысла, вы так не думаете?
Не сомневаюсь, что Вы знакомы с другими методами.
В случае с конкретно этим заказом я думаю иначе.

Мне удобно работать кистью НФУ №10, именно поэтому я сделала заказ у Вас.
Спасибо.

Одна из кистей оказалась не надлежащего качества, я хотела ее поменять...
Кстати, вопрос о замене кисти, остался открытым.
Кисть я вышлю вам обратно, посмотрите сами на нее.

В работе любого магазина возможны сбои. Начиная от ошибок в комплектации, заканчивая рекламациями на качество продукции. Во всех случаях мы стараемся решить возникающие вопросы в пользу клиента.

Был ряд случаев, когда из-за накладок в работе интернет-магазина, после сообщения заказчиков, ряд заказов проходил двойное сопровождение и контроль - магазина и форума. Т.е. до самой отправки заказа клиенту, форум "держал руку на пульсе", требовал отчета, квитанций, прочее.

В Вашем случае, благодаря указанной фамилии, двойное сопровождение включилось еще на этапе распечатки заказа. Поверьте, Ваш заказ был одним из наиболе серьезно контролируемых.

Кисть могла оказаться "не надлежащего" качества после того, как Вы ее "разбили". Такое, естественно, возможно. С заводским браком не поспоришь.
Она НЕ МОГЛА придти распушенной и, тем более, с запахом мономера.

По кисти.
Если Вы настаиваете на своей версии, наш ответ будет следующим: не утруждайте себя пересылкой, мы вышлем Вам денежную компенсацию одной кисти №10.
Если пожелаете, чтобы перевод был осуществлен в еще более надежное почтовое отделение, сообщите, пожалуйста, его реквизиты отдельно.

...я и написала Вам, абсолютно вежливое сообщение...
Вы получили один из самых вежливых ответов.

А то, что я написала об этом с другого ника- это мое право, Вы не находите?
Конечно же находим.

И кстати, не стоило утром устраивать дикие прозвоны на все мои телефоны.
Пожалуйста, Вы хотя бы сейчас не привирайте.

Когда оказалось, что двойной контроль заказа не помог, когда появилось сообщение от Larisssa, мы начали готовить мотивированный ответ. Чтобы выснить, не торопим ли события, не вкралась ли ошибка, Вам позвонили лишь ОДНАЖДЫ, на ОДИН указанный в заказе телефон.

Можно было просто позвонить один раз и выяснить все волнующие вас вопросы.
Получив товар "ненадлежащего" качества, Вы предпочли обсудить это на форуме. Не по телефону или в обращении в интернет-магазин. Вам дали ответ "по месту получения" вопроса.

И не стоит путать меня, Мягченкову Алису - мастера по маникюру и наращиванию, с магазином Неил-шоп. Это абсолютно два независимых проекта

После прочтения всех сообщений, следующих за постом Larisss'ы, упоминание Неил-шоп встретилось впервые в Вашем сообщении.

Общая ремарка по "независимости":
Два независимых проекта в одной и той же сфере, с участием одного и того же человека, кажутся менее независимыми.



Мы всегда открыты для общения с нашими покупателями. Все вопросы до этого случая решались и будут решаться в режиме
"Претензия - определениие деталей - решение претензии".

Никаких дополнительных уточнений не проводится. В этом нет необходимости, и на это физически не хватило бы времени.

В Вашем же случае все оказалось достаточно прогнозируемо, но уж чересчур сложно.
Двое разных людей, два разных ника объединились в одном человеке для одного заказа...
Сложно и тяжеловесно.


Была "претензия по качеству".
Принято решение о ее денежной компенсации.

Все дальнейшие возможные беспредметные сообщения от Larisssa или Alisik по данному заказу, для удобства отслеживания, будут переноситься в отдельную тему, где и будут обсуждаться.
 

Alisik

Умничка
Сообщения
893
Реакции
2,571
Баллы
0
Адрес
Moscow
Nfu.Oh, в ваш интернет магазин я отправила письмо так же, но Вы предпочли выяснять отношения на форуме. Письмо было отправлено 12 декабря в 17:36 по Московскому времени.
Денежную компенсацию высылайте по адресу, указанному в заказе.
Если бы Вы контролировали мой заказ так, как описываете, такой ситуации с кистью не произошло бы.
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
Решение о компенсации принято.
После получения Вами перевода вопрос будет решен окончательно.

Alisik, Вы же сами модератор. Не засоряйте, пожалуйста, тему.

Nfu.Oh, в ваш интернет магазин я отправила письмо так же, но Вы предпочли выяснять отношения на форуме. Письмо было отправлено 12 декабря в 17:36 по Московскому времени.

Опять какие то нестыковки.

Первое и единственное сообщени от Larisss'ы появилось на форуме. 12-12-2007, 05:27 PM. (17:27)

Сейчас (на момент написания)
в Москве (Часовой пояс GMT +3) 23:44,
на форуме (Часовой пояс GMT +4) 00:44.
Разница составляет -1 час от времени форума.

Отнимите один час от сообщения Larisss'ы и Вы поймете, что у нас просто не было шансов ответить на более позднее сообщение в интернет-магазине в первую очередь.

Если бы Вы контролировали мой заказ так, как описываете, такой ситуации с кистью не произошло бы.
Выходит, ситуация все же была...

В любом случае, мы ее решили.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Вы получили один из самых вежливых ответов.
Это с вербальной дефекацией-то? Бог мой, а что же у вас тогда из менее вежливого будет? Вы, как настоящий мужчина морду набьете? Ну на атомы разложили. Прилюдно. Вам теперь хорошо? Да пусть в этой ситуации Алисик будет хоть тысячу раз неправа, Вы не имеете права клиентами мыть пол. Когда же в этой стране, наконец, поймут, что клиенту даже замечания нельзя делать? Понимаете, Вы не имеете права на такой тон! Читать Ваш пост было чудовищно!
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
Nfu.Oh, ну зачем же так?! Могли бы все это сразу в личку написать, а не выносить на всеобщее обозрение! Всякое было, но такое:nah: Очень некрасиво.
Впечатление складывается, будто бы вы рады воспользоваться ситуацией, как поводом, чтобы скомпрометировать конкурентов. Столько грязи вылили. У вас методы еще ТЕ!
 

ЗАХАРИЯ

Постоялец
Сообщения
540
Реакции
224
Баллы
0
Адрес
Мариуполь Украина
Да тему стоит закрыть, ситуация не из приятных для обеих сторон.Нет повода не верить ни одной из сторон,будем верить что тут вмешались потусторонние силы,чтобы испортить нам приближающийся Новый год.(шутка)
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
ну и что .что написала под другим ником.....прочитали по существу ответили и делов то...зачем сыр бор из ничего????я Алису знаю харашо сталкивалась в денежном вопросе абсолютно порядочный человек...а тут читаю и глазам не верю...подумаешь преступление века..кисть растрёпанная и в маномере ..ну и,что поменяйте проявите благародство...а то всё тут намешали и Веретенко и 7 километр приплели ...в общем я против таких методов..не по мужски...
 

Ногтефилка

Замечала ;)
Сообщения
79
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Москва
супер) читать одно удовольствие) редкий случай) дам 5 баллов
Nfu.Oh, красиво, мерзавец, пишет (с))) нормуль такая разборка, все четко, а то что прилюдно, так те, кому нечего скрывать всегда ЗА такие выяснения, они зато дают возможность объективно, с судом присяжных и прочими прелястями разобрать всех по полочкам, перемыть косточки, а что по сути всем здесь околачивающимся (себя вношу в этот список, чтоб не было недовольных) еще и надо, ведь форум ни что иное, как отдых мозга от работы..
резюме:занятненько и забавненько... типа легкий дамский детективчик)
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
а можно вопрос? а разве по правилам форума не запрещается регистрироваься одному и тому же человеку под разными никами?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху