V.I.P. client

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
Ша-девочки, ну давайте прекратим.
нам к Новому году силы копить надо...,а мы распыляемся..
 
Последнее редактирование:

FLORA

Почти ангел.
Сообщения
514
Реакции
2,017
Баллы
0
Адрес
г.Новосибирск.
У нас на форуме уже стало правилом, что если возникает конфликт, то он не находит своего логического завершения. Прийти к общему знаменателю, договорится - это наверное и есть решение. А у нас здесь всё заканчивается -"тема закрыта". Если выяснять, то до конца, для этого форум и существует. Мне не нравится, когда в воздухе витают "закулиснокулуарные" обрывки междоусобных войн и всякие недоговорённости. Почему всё должно быть - шито крыто? Я не думаю, что в хамских спорах способна родиться какая-то истина, но обе стороны могут привести все возможные доводы, а читатель помимо получения кучи полезной информации, сам для себя решит, кто прав. Я не думаю, что в этой теме произошло что-то мегаглобальнострашное. Видала я на других форумах ситуации гораздо более неприятные, однако и выход из них находился там до закрытия темы.
 
Последнее редактирование:

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
Anitahelena:
«Это с вербальной дефекацией-то? Бог мой, а что же у вас тогда из менее вежливого будет?»

В данной конкеретной ситуации, с представителем конкретной компании это было максимально вежливо.


Anitahelena:
«Вы, как настоящий мужчина морду набьете? Ну на атомы разложили. Прилюдно. Вам теперь хорошо?»

Настоящие мужчины не бьют женщин. Лично я никогда не смешиваю личные отношения с деловыми. Вероятно, поэтому воспринимаю ситуацию более взвешенно и менее эмоционально.


Anitahelena:
«Да пусть в этой ситуации Алисик будет хоть тысячу раз неправа, Вы не имеете права клиентами мыть пол. Когда же в этой стране, наконец, поймут, что клиенту даже замечания нельзя делать?»

Для Вас лично повторюсь. Это был не просто клиент. Это был V.I.P. клиент.
Не обезличенный ник, а человек, имеющий прямое отношение к конкретной компании, который является модератором вполне определенного форума. Этот человек не пожелал честного и открытого диалога, и это, безусловно, его право.

При сборе и окончательной упаковке конкретно этого заказа присутствовало 4 человека.
Вы считаете необходимым попросить их зарегистрироваться и продолжить данную дискуссию?

Anitahelena:
«Понимаете, Вы не имеете права на такой тон!»

У нас за полгода сложилось впечатление, что представители этой компании другой тон не воспринимают. Игнорирование их выпадов они считают неспособностью ответить.

KattyKatrin:
«Могли бы все это сразу в личку написать, а не выносить на всеобщее обозрение! Всякое было, но такоеОчень некрасиво.»

Это очень некрасиво – в нашем парадном уже полгода кто-то пишет на стенах.
Надписи «Nfu.Oh уже не существует», «Nfu.Oh стало плохого качества», «Коди – это то же, что и Nfu.Oh, только в другой упаковке» появляются после общения мастеров с представителями вполне конкретной фирмы. Мы постоянно слышим это на выставках.

Нам надоело перекрашивать стены и делать музыку погромче.

Мы будем отвечать тем же способом, каким задают вопросы.

KattyKatrin:
«Впечатление складывается, будто бы вы рады воспользоваться ситуацией, как поводом, чтобы скомпрометировать конкурентов. Столько грязи вылили. У вас методы еще ТЕ!»

iriiska
«ну и что .что написала под другим ником..... Алису знаю харашо сталкивалась в денежном вопросе абсолютно порядочный человек...
...в общем я против таких методов..не по мужски...»


iriiska, мы полгода вытирали скупые мужские слезы, не реагируя на сплетни и слухи.

Это была капля, переполнившая чашу. Мы терпели достаточно долго, не поддаваясь на различные провокации. Возможно, у кого-то сложилось впечатление, что это будет продолжаться вечно. Своим действием мы продемонстрировали, что романтический период в отношениях с этой конкретной компанией окончен, и на каждый выпад с их стороны будет дан достойный «ассиметричный ответ» (с).

Движущей силой негатива по отношению к Nfu.Oh является, конечно, не Алиса. Она просто оказалась не в то время и не в том месте. Возможно, ее просто «бросили под танки», как и ту девочку, которая пришла 24 ноября 2007 на семинар Мисс О в Харькове с пакетом неизвестных кистей для передачи их лично руководству Nfu.Oh Nail Creation.
Дескать, Светлана Григорович просила передать-посмотреть-заменить.
Был дан чрезвычайно вежливый отказ.

Человек, который якобы имел хорошие личные отношения с руководством Nfu.Oh Nail Creation, мог бы себе позволить обсудить все вопросы лично, не обращаясь к услугам посредников.

И вот теперь снова те же методы, но другие люди.
Представитель той же компании пытается предъявить какую-то кисть для замены, при этом закрывая лицо маской…

Мы понимаем Ваши чувства, но Вы не смотрели спектакль сначала, а сразу попали на кульминационную сцену.


Тема будет закрыта при отсутствии к ней интереса.

Думаем, те, кому она адресовалась в первую очередь, многое для себя уяснили.
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Nfu.Oh, спасибо за ответ..на самом деле получается,что все мы только на кульминации...никого не хотела обидеть с уважением ко всем.
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
опенок, я вам "спасибо"-типа "согласна, поддерживаю", а вы сообщение изменили...:( я не эту мысль поддержала.
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Хм.. Согласна с Флорой - если есть конфликт, его надо решать. Проораться, подраться и разойтись удовлетворенными, а не как у нас - прибежал кто-нибудь, неугодные сообщения потер и тему зачем-то закрыл. В итоге каждый участник потасовки точит зуб на другого и в следующий раз еще больше желчи выливается. И так в геометрической прогресии...
Форум ведь тоже общество. Или сообщество. Жить дружно всем и всегда не получится однозначно. "Принцессы тоже какают" (с). Бесконечно прикидываться белыми и пушистыми нет смысла. Кстати, в драках обычно больше всех получают те, кто разнимает. Драчуны еще потом вместе будут смеяться, сидя в обнимочку, а на разнимающих потом долго все шипят :)

А по данной ситуации я думаю, что для интеллигентного выяснения отношений, о котором некоторые говорят, в первую очередь не надо было "Лариссссе" писать такую (неправдоподобно выглядящую, ИМХО) претензию на форуме. А уж коли человек захотел выяснять отношения прилюдно, то придется потерпеть и то, что скажут оппоненты.
Или Nfu.Oh должны были молча терпеть? Почему на представителей компании накидываются мне не понятно. Я Алису вообще не знаю и априори отношусь к ней нейтрально. Но в данной ситуации (в том, что я вижу по форуму), я думаю, неправа Алиса и стыдить стоило бы как раз ее... А Nfu.Oh защищает свое имя. И правильно делает. На всеобщее обозрение, на форум это все выставили - потому что "Лариссссса" сама так захотела. Просили? Ну, получайте.

И я считаю, что не важно кто там сидит по ту сторону Nfu.Oh - мужчина или женщина. Работу свою они выполняют на 5. И ведут себя достаточно корректно в сложившейся ситуации.
 
Последнее редактирование:

Alisik

Умничка
Сообщения
893
Реакции
2,571
Баллы
0
Адрес
Moscow
Девочки, знаете, я виновата только в одном, что схитрила и заказала кисточки на мамино имя и потом зарегистрировала нового пользователя и задала вопрос по бракованной кисточке. Этим я подставила Светлану, потому что мой заказ обернулся поводом для высказываний обвинений в ее адрес. За этот мой поступок мне ужасно неудобно, что я скрыла этот заказ от нее и все это свалилось на нее без предупреждения. Я перед ней в этом виновата, за что и прошу Светлану меня извинить.

Никаких провокаций и дискредитаций компании НФУ и Амо я не устраивала, мне действительно нравятся в работе кисти Нфу, именно по этому я их и заказала. И мне очень жаль, что одна из моих кистей оказалась негодной для работы.

Вся эта ситуация послужила мне хорошим уроком. Впредь буду умнее.
Это мое последнее сообщение в данной теме и в форуме компании НФУ. Если вам есть, что сказать мне и вы хотите услышать мой ответ, напишите в личку.
С уважением Алиса.
 
Последнее редактирование:

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Алис, ну и молодец, что смогла признать свою ошибку и извиниться!!!
 

Бикутория

Постоялец
Сообщения
491
Реакции
273
Баллы
0
Адрес
Донецк
я тоже вставлю 5 копеек о кисточках нфю. Учились у Амросиевой, все покупали кисточки нфю для моделирования и лепки. У всех девочек кисточки были обработаны, ни чем не пахли. НО! В день приобретения кисточек у одной из учениц отпала "ручка" от кисточки, т.е. ей нельзя было работать, т.к. она стала короче. Ира Амросиева вежливо добилась замены кисти, и все быстро и мирно закончилось.
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Alisik, молодец)))Алис но всё равно криминала в этом нет))никакого ужасающего поступка ты не совершила))все мы держим скелетов в шкафу))так твой и не стоил того.чтоб раздувать бучу))
 

Трубецкая

Estetista sc. SEA Trento
Сообщения
190
Реакции
160
Баллы
0
Адрес
Italia Trentino
ИМХО нельзя на форуме делать фирме(брэнду) такую антирекламму. Говорю вам как маркетолог. Nfu.oh же не предъявляет притензии на форуме, что кто-то тому-то полохо сделал ноготочки.:mad:
Nfu.oh вы отвечали красиво и коректно, что очень редко встречается в наше время - complimenti.
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Думаю, "стачка" бы не случилась, если бы Алиса не написала сообщение под чужим именем. Оно сразу навело на подозрения и все подумали, что человеку есть что скрывать. Тем более, когда дело касается конкурентов... С другой стороны, а что еще можно подумать?

Трубецкая, можно к вашему первому предложению добавлю? На форуме, где буквально на соседних стульях сидят конкуренты :)
 
Последнее редактирование:

Мастерица

мастер
Сообщения
105
Реакции
101
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Я абсолютно согласна с девочками - нужно разобраться на форуме, чтобы каждый сделал для себя выводы.
Интернет-бизнес достаточно новый для России, и я например решилась на заказы из интернет-магазинов только после прочтения форума, и положительных отзывов девочек!!!
И кому как не Алисе, не знать об этом! Она ведь тоже ведет или владеет интернет-магазином! Если на форуме в адрес ее магазина будут появляться такие сообщения, как она же написала выше, много у нее будет заказов???
Думаю нет! А посему, данная ситуация имеет очень неприятный запах!

А реакция Nfu.Oh - мне очень понравилось - грамотно, лаконично, без бабских сплетен, без обвинений и хамства, четко и с доказательствами! Молодцы! Сразу чувствуется - профессиональный подход! С такими людьми хочется работать!

А развешивать вранье по форуму (тем более столь положительному).....на мой взгляд никуда не годится такой метод борьбы с конкурентами!

И действительно, разве можно одному человеку регистрироваться под разными никами??? Вроде в правилах написано, что нет........
 
Последнее редактирование:

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
я тоже вставлю 5 копеек о кисточках нфю. Учились у Амросиевой, все покупали кисточки нфю для моделирования и лепки. У всех девочек кисточки были обработаны, ни чем не пахли. НО! В день приобретения кисточек у одной из учениц отпала "ручка" от кисточки, т.е. ей нельзя было работать, т.к. она стала короче. Ира Амросиева вежливо добилась замены кисти, и все быстро и мирно закончилось.

Там речь шла о браке. А здесь говорилось о том, что кисть пришла использованная - пропахшая мономером, и лохматая. Что уже само по себе кажется неправдой.
Еще и под чужим ником...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху