Trendnails:ищу дистрибьютеров

Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Здравствуйте, дорогие форумчане! Очень нужна ваша помощь! Суть вопроса в следующем:
В Ст-Петербурге до недавнего времени фирма Nail Best являлась дистрибьютером trendnails .Мне лично очень нравилась их продукция,особенно гель Ultra Bond1 и Ultra Bond2,поскольку я использовала его в качестве базового для ОЧЕНЬ ПРОБЛЕМНЫХ НОГТЕЙ(У меня есть клиентки в возрасте 60-70 лет,у которых ничего не держится,Клиентки с гормональными проблемами и т.д.).Так вот...Я их всех(а их немало собралось) потеряю,если у меня не будет этого геля.Наверняка,есть другие ,аналогичные,но я их не знаю.
Пыталась написать непосредственно в Германию,но я им не интересна,поскольку они предлагают заказ от 1000 евро,а мне этого не потянуть.Поэтому ищу дистрибьютеров по России, с которыми я могла бы сотрудничать,заказывать через них этот гель.
Откликнитесь,дистрибьюторы!Я буду постоянным покупателем!
 

ishuk-alla

Инструктор TRENDNAILS
Сообщения
293
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
А что NAILBEST разве больше не торгует этим гелем ? а я только собралась к ним ехать
 

ZAYKA

Постоялец
Сообщения
345
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
человек мира
Александрова Жанна Попробуйте связаться с Академией Нейл-Арт, там помогут найти достойную замену.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
здесь можно купить продукцию TrendNails Ссылки в личку
 
Последнее редактирование модератором:

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
[MOD="Нат"]vetka,подобные просьбы отправляем в "личку"![/MOD]
 

ALESJA1

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Беларусь
ishuk-alla, тоже присоединяюсь к вопросам и как с доставкой в Беларусь??
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
[MOD="Нат"]ishuk-alla,по поводу размещения рекламы обратитесь к Администратору форума![/MOD]
 
Сверху