shellac от CND

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Lika2011, Я думаю тот-же биогель или классическое моделирование тоже на всех держится по разному...
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Krasotka
[FONT=arial,helvetica,sans-serif]С днем 8 Марта![/FONT]
[FONT=arial,helvetica,sans-serif][/FONT][FONT=arial,helvetica,sans-serif][/FONT]
[FONT=arial,helvetica,sans-serif][/FONT][FONT=arial,helvetica,sans-serif]С праздником весенним![/FONT]
[FONT=arial,helvetica,sans-serif][/FONT][FONT=arial,helvetica,sans-serif][/FONT]
[FONT=arial,helvetica,sans-serif][/FONT][FONT=arial,helvetica,sans-serif]Льется пусть повсюду[/FONT]
[FONT=arial,helvetica,sans-serif][/FONT][FONT=arial,helvetica,sans-serif][/FONT]
[FONT=arial,helvetica,sans-serif][/FONT][FONT=arial,helvetica,sans-serif]Звонкое веселье![/FONT]
[FONT=arial,helvetica,sans-serif][/FONT][FONT=arial,helvetica,sans-serif][/FONT]
[FONT=arial,helvetica,sans-serif][/FONT][FONT=arial,helvetica,sans-serif]Пусть сияет солнце![/FONT]
[FONT=arial,helvetica,sans-serif][/FONT][FONT=arial,helvetica,sans-serif][/FONT]
[FONT=arial,helvetica,sans-serif][/FONT][FONT=arial,helvetica,sans-serif]Пусть уйдут морозы[/FONT]
[FONT=arial,helvetica,sans-serif][/FONT][FONT=arial,helvetica,sans-serif][/FONT]
[FONT=arial,helvetica,sans-serif][/FONT][FONT=arial,helvetica,sans-serif]Пусть прогонит зиму[/FONT]
[FONT=arial,helvetica,sans-serif][/FONT][FONT=arial,helvetica,sans-serif][/FONT]
[FONT=arial,helvetica,sans-serif][/FONT][FONT=arial,helvetica,sans-serif]веточка мимозы!!![/FONT]
 

tafa

Никифорова Татьяна
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зелик
Девы, у кого есть цвета из новой коллекции, дайте описание, плиз! А лучше фото :)
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
tafa,
сильвер вип статус,и голд вип статус-это эффекты с мелкими блестками ,серебрянный и золотой соответственно ( беспонтовые))
Дарклава- что-то среднее между маскарадом и федорой ,вроде-как с микроблеском,-хороший цвет
Ситискейп- странный цвет.То-ли грязного снега,то-ли потемнешего от грязи крим-паффа.Но я его заказала:)
Раббл- типа шоколадного мороженного должен быть
Сильвер хром- метталический оттенок,аля 2000ый год

Вроде все.Фоток нет,цвета ко мне только едут.Но кто-то их здесь выставлял точно
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
Ситискейп- странный цвет.То-ли грязного снега,то-ли потемнешего от грязи крим-паффа.Но я его заказала
это видимо модный тренд, пыльный серый. хромченко его нахвваливала.
 

Виктория82

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
дарк лава-это вещщщььь!!! красота красивущая! уже работала с ним! суперр!! еще красивее федоры! раббл-на любителя...вроде коричневый, но грязноватый какой-то...но все равно его купила...хром-беее..тюбик серебрянки за большую цену..эффекты не вижу смысла брать. Все сейчас матовые просят. Или, на крайний случай, покрываю поверх матового что-нибудь с перламутром светлое.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
спб
Внимание подделка!!!!!

Сегодня в соц. сети ко мне в друзья постучалась Маша Киль, предлагает китайскую подделку шеллака, девочки будьте внимательны, не поведитесь! Не получается скинуть картинку(((
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Хабаровск
sveta37, Подскажите, пожалуйста, вы обрабатываете инструменты ультразвуковой мойкой, а то я тоже решила делать маники и хочу приобрести, и вот думаю на 0,5 мл и мощностью 50 ватт хватит?))))
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Алиса в стране чудес, рядом с ником есть стрелочка, такой треугольничек маленький, кликните на него - откроется меню, выберите там "отправить личное сообщение" и пишите.
 

яКсю

Новичок
Сообщения
68
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоградская обл.
Девоньки,если шеллак на свободном крае слегка откололся, нужно весь снять или можно слегка забафить и починить?
 

Nettali

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Подскажите! нужно для френча камуфляж подобрать! чтобы под цвет кожи и перебивал натуральный ноготь
какой цвет подойдет?
 

Виктория82

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Подскажите! нужно для френча камуфляж подобрать! чтобы под цвет кожи и перебивал натуральный ноготь
какой цвет подойдет?

Iced cappuchino + romantique (будет матовый), либо Iced cappuchino+strawberry smoothie (будет нежный перламутровый). Лично мне оба нравятся...
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
А по мне так оба эти сочетания ужасны ,имхо

Добавлено через 48 секунд
яКсю, Я весь снимаю
 
Последнее редактирование:
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
девочки,а на каком сайте можно заказать шеллак?если не трудно в личку скиньте ссылку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху