shellac от CND

  • Автор темы Автор темы Panty
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Валентина Владивосток, мне кажется явная потделка. Я брала аналогию у изи фло, так из трех два засохли через 2 месяца, а остальные нормально. И что характерно, эти лаки тут же сняли с продажи. Видимо и в вашем случае новая партия - косяк.
 
Девушки, подскажите мне плиз. Делаю так: Обезжириваю нп спиртом, потом тоненько базу запечатываю, потом тонко 2 слоя цвета не запечатываю, потом финиш тоже запечатываю. Липкий снимаю тоже спиртомСушу 10-2-2-2, но у меня лампа всего 9 ватт.и сколы идут( Не досушиваю в 9ват? запечатываю не так? накупила цветов, расстроилась, продавать чтоли их теперь.многие даж не открывала(
 
Последнее редактирование:
Тема ну очень интересная,но длинная......Так всю и не дочитала.Скажите пожалуйста сколько в украине стоит Шелак,не услуга в салоне,а купить.ООООчень нужно!

Я беру по 185 грн.
 
Vanilla Filling, ну , конечно , дело в лампе, тут же везде об этом написано, по технологии , когда покупали Шел, что говорилось? какая лампа нужна? вот и делайте вывод и почитайте всю тему
 
Во-первых я прочитала всю тему. А во вторых тут писалось ( и не только тут) , что некоторые и в 9ватке сушат и все ок. Я просто хочу удостоверится , что скажут профессионалы. Мало ли что производители пишут ( на то он и форум чтобы люди общались и советовали) , кто-то говорит что все таки лампа креатив лучше, кто-то пишет что это все развод и реклама и в обычных лампах все прекрасно сохнет и носится.
 
Vanilla Filling, окей, но тот кто пишет , что в 9 ваттах сохнет, то они , наверное . написали, что надо держать не 2 мин, а более, вот вам и ответ профессионала:N
 
согласна...сама через это прошла. А как поменяла лампу , все ОК - работает.
 
Девочки подскажите когда морщинит покрытие даже после перекрытия топом видно,что Вы делате в таком случае?Снять как обычно завернув в средство или спилить?Если это например 1-2 пальчика руки
 
еленас,либо переделываю, либо по желанию клиентки могу перекрыть блестками (в Гелише есть).
 
девочки, покажите хоть фото. что такое "морщинит"?

хотя може лучше и не знать - после того как кто то написал что мой любимый финиш ложится проплешинами - это начало со мной случаться)))
 
Девочки,извиняюсь,может быть уже подобные вопросы были в теме,читать некогда совершенно,скажите плиз,какой стартовый набор взять чтобы работать с Gelish? я вообще с шеллаком работаю,но вижу девочки его сравниваюсь с гелишем,и что он не уступает шеллаку,некоторые и базы гелишь под шеллак ставят,все держится,хотела бы его попробовать для разнообразия,и цену на процедуру поменьше сделать. и скажите какие ходовые там цвета?и для френчика?камуфляжик какой лучше взять?

Добавлено через 3 минуты
Хочу заказать некоторые цвета из новой коллекции шеллаков,какие вам понраву? синие ,бирюзовые ,не, а как вам цвет Moonlight And rose?Asphalt?Фото нет?
 
Последнее редактирование:
Кристина1989, Возьмите интересующие цвета гелиша.Какие именно,-это вам в тему про него -же.
Цену услуги понижать не обязательно;)
Из новой коллекции ,лично у меня ходовой "асфальт",но вообще ,имхо,она безпонтовая:(

Добавлено через 1 минуту
Кста,именно из-за этой коллекции я с гелишем и связалась.Имейте ввиду ,что он гораздо жиже

Добавлено через 2 минуты
еленас, Можно шлифануть,а можно и растворить.Он без топа за секунду растворяется
 
Последнее редактирование:
попробовала шелак (так то я на асиум от опи)...
ну что сказать .
ложится шикарно. намного легче . кроет роскошно (для такого тонкого нанесения). снимается влёт.

но носится зараза 3-4 дня и прут сколы , отслои, и тд.

не исключаю свою жопорукость, но с опи у меня ходят все отменно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху