shellac от CND

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anastasiia

Новичок
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Minsk-Gurzuf-UK
[MOD="rybka"]Такие просьбы отправляем сразу в личку, нечего засорять тему![/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Krasotka
Я тоже думала о черном,чтобы его добавить,но его у меня нет,а так был бы супер цвет)))Вот теперь жду, пока еще какой-нибудь цвет будет на исходе-буду в него добавлять свои фантазии)))
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Зеленоград
Девушки, скажите, пожалуйста, а на Интершарме представлен Шеллак сейчас? Кто-нибудь уже был на выставке? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста!!!!
 

t@t@

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Покров; Вьетнам Вунг Тау
М@ришка,сегодня я была на выставке, Шаллак, конечно, представлен, как же без него!)))) И, как обычно, присутствуют мастера из Оле Хаус, показывают покрытие и отвечают на вопросы, дают "повозюкать", кому интересно лично все испробовать.
 

Я Люлька

Новичок
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
NY
Я пользуюсь SOHO Gel-Polish .Сначала наношу биогель Aqua Clear тонким слоем,потом сушу под лампой,Потом гель-лак и Finish UV gel. опять сушу под лампой.Потом снимаю липкий слой салфеткой смоченной Premium Sanitizer.И мне потом все очень благодарны!)))Отличные материалы и все довольны!и работать просто!Долго держится очень!

Молодец 5+. А мы здесь про шеллак какой то. Нормально так парить не по теме.
 

incantevola

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
девочки, подскажите пожалуйста, я только недавно начала использовать шеллак ( как в принципе и вообще занялась ногтями) покрываю себе и подругам, хоетла спросить отчего френч начинает скалываться на кончиках буквально через 2-3 дня? толсто наношу ? посоветуйте что-нибудь. И еще у подруги слез с 2х ногтей прям пластинкой через 3 дня от чего такое может быть?
 

Я Люлька

Новичок
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
NY
Соседняя ветка о вреде гель лаков - во где в цирк ходить не надо. Компания "вернем узоры полюбасу" началась
 

anapka

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
cyprus
Я Люлька, каждому свое. У меня очередная клиентка записалась на переход с геля на Шеллак. Скоро совсем без практики по нарашиванию останусь. :swoon:
Согласна только с тем, что если свои ногти- тряпочки, то Шеллак не панацея. И если правильно, по технологии, наносить и снимать + донести до клиента важность домашнего ухода за ноготками, то никогда никаких проблем не будет! Сама больше года ношу Шеллак и меняю покрытие раз в 3 недели. И клиентки также, 3-3,5 недели.
Никому ни в коем случае не навязываю свое мнение, ето только мое ИМХО:)
Кому интересно, очереднои Шеллак- дизаин: лепочка гелем Вилла стоит на ура :) Перед лепкои даже бафом не проходила, все делала на глянец. Уже неделю ношу и хоть бы что :) ST833933.jpg
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
anapka, Даже для совсем тряпочек панацея.Если эти тряпочки очень берегут и не хотят добивать полноценным наращиванием
 

Елена Еленовна

Постоялец
Сообщения
569
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Riga/Moscow
вчера на выставке подошла к стенду ОлеХауза. Говорю, на какой слой дизайн наносить? а они мне начинают по ушам ездить с места в карьер "приходите на курс!" и суют бумажку со страшными образцами, что мне сразу на курс не захотелось идти. я говорю: не пойду на курс, полльзуюсь Шеллаком, скажите на какой слой правильно? а мне в открытую: "а смысл нам вам говорить???"
вот же..

так вот, на какой слой делаем прорисовку?? ползет по дисперсии?? или на финиш?
 

anapka

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
cyprus
гера_161, рада за вас. У меня, к сожалению, неделя максимум. :eek:

Добавлено через 2 минуты
вчера на выставке подошла к стенду ОлеХауза. Говорю, на какой слой дизайн наносить? а они мне начинают по ушам ездить с места в карьер "приходите на курс!" и суют бумажку со страшными образцами, что мне сразу на курс не захотелось идти. я говорю: не пойду на курс, полльзуюсь Шеллаком, скажите на какой слой правильно? а мне в открытую: "а смысл нам вам говорить???"
вот же..

так вот, на какой слой делаем прорисовку?? ползет по дисперсии?? или на финиш?
Я делаю и так и так. В первом случае у меня ничего не ползет. Во втором, повторно прохожу топом.
 
Последнее редактирование:

anapka

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
cyprus
Елена Еленовна,на клиентах- первии, на себе-второи. Иногда как придет в голову на несколькодневных ногтях изобразить что-нибудь, так и делаю по второму способу :)
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
anapka, Да по мне так лучше наростить,(если совсем с ногтями беда) и не париться месяц.Но есть клиенты категорически с этим несогласные,и готовые на неделю-полторы носки шеллака (бояться "испортить",не хотят тратить время,не любят пыль от наращивания и всякие пилящие манипуляции,и т.д ,и т.п).Но под шеллаком такие ноготки немного плотнеют(так-же как и под био)
 

anapka

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
cyprus
гера_161,так разве я отрицаю. Как писалось мною выше, у меня почти все на Шеллак перешли. Сама поверить не могу, когда очередная клиентка, записанная на коррекцию звонит и уточняет: " вообше-то я хотела би переити на Шеллак..".
Ногтики на самом деле плотнеют с Шеллаком- ето да :)
Кстати, проблемние ноготки все равно возврашаются не раньше, чем черeз 2 недели :)
 

Аделия

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia, Spb
Я делаю и так и так. В первом случае у меня ничего не ползет. Во втором, повторно прохожу топом.[/QUOTE]

то есть вы после покрытия снимаете дисперсию, рисуете и потом снова финишем покрываете? все хорошо стоит потом?
 

anapka

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
cyprus
Нет, не снимаю, а рисую по липкому слою. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху