shellac от CND

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

@llo4k@

Частый гость
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город-сад
laima, Malu_Inlove, irinauv, спасибо за отзывы. Оказывается она идёт на курс по пригласительному бесплатно. Так что пускай идёт:p
 

ультра

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Томск
А у нас предложили семинар по шеллакам за 600 р,но лампу, модель и шеллаки свои:confused: У меня с шеллаками все отлично,нужен ли мне этот семинар не знаю, что там может быть нового? Единственное, что сертификат сказали дадут)))
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
ага,а еще скрабфреш,кулблю и т.д.Ну их
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
нашла шикарную подборку по смешиванию цветов шеллака.может кому пригодится.я все облизывалась на rock royalty,посмотрела на миксы и решила брать.не пойдет в чистом цвете - в темных миксах точно разлетится)))) завтра тоже так со своими цветами поиграюсь
http://www.facebook.com/album.php?f...264&id=307317462263&aid=283073&closeTheater=1

Добавлено через 6 минут
http://www.youtube.com/watch?v=_i8tZw3qGBs&feature=mfu_in_order&list=UL

Добавлено через 10 минут
нанесение базы и возможные проблемы с ней

watch

http://www.youtube.com/watch?v=4VgMsNUHg9g&feature=mfu_in_order&list=UL

Добавлено через 11 минут
как встряхивать шеллак))))

watch


Добавлено через 13 минут
ремонт ногтей шеллак+файбер

watch


Добавлено через 18 минут
проблемы и решения при нанесении цвета

watch
 
Последнее редактирование:

anapka

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
cyprus
Finger Nail Fixer молодец. У нее страничка есть на facebook. Много полезнои информации, правда только на англииском.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина Киев
Обезжириваю скраб-фрешем , снимаю ноготком на основе ацетона. Рекомендую клиенткам в процессе носки пользоваться маслом и со временем заметила у тех кто пользуется всё в порядке кто нет подсушинные и местами слоятся.И ещё у меня у двух клиенток после снятия шелака кожа вокруг ногтей начинает жутко сохнуть не подскажете чем бы таким её намазать чтобы етого избежать (обычные кремы не помогают)
 

raisovna

Частый гость
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
zelenograd
Julay, я прежде чем ацетоном растворять,промазываю возле кутикулы обычным вазелином,заметила,что не сохнет кожа,да иклиентке приятнее такая забота.
 

Malu_Inlove

Частый гость
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки! все-таки одолела я шеллак))) моей левой руке сегодня 2 недели - и все отлично, никто никуда пока не собирается скалываться) даже кончики ногтей не подстерлись))) правой руке меньше повезло, потому что ее левой делаю, там парочка скололась вчера,а один неделю назад...
я пришла к выводу, что (по крайней мере для меня) его надо наносить не столько тонко, сколько равномерно, прям одним движением, чтобы слой везде одинаковый был. а я раньше сильно размазывала его туда-сюда, потому что старалась, чтобы потоньше был. а сейчас наношу равномерно и думаю - что-то толсто получилось, отвалится! а он держится. наверное, у каждого свое понятие о "толсто" и "тонко"))) и кстати белый у меня подсох уже явно, но тем не менее носится хорошо)
 

t@t@

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Покров; Вьетнам Вунг Тау
Сегодня произошел со мной казус при использовании Шеллака.Впервые у клиентки Шеллак как будто сполз от кутикулы.Покрыла как всегда тонко, стараясь максимально приблизиться к кутикуле, пока запечатывала торец, от кутикула материал сполз.Визуально выглядел ноготок, как после 10 дневной носки:(.А на второй ручке клиентки и база так же наносилась.(((( Все было как всегда, вся подготовка.Промучившись, покрыла клиентке ногти просто лаком.Это не первая клиентка на Шеллак. Что я не так сделала? Прошло уже несколько часов, все прокручиваю в голове свои действия, не могу понять, расстроена.
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
a
t@t@, у меня так же было когда я его не болтала перед нанесением. еще может быть толстый слой или не протянули от кутикулы.
 

t@t@

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Покров; Вьетнам Вунг Тау
Нatik,Помню....болтала))))Слой точно не толстый.А вот что такое "не протянули"? Имеется ввиду ну, как бы навал у кутикулы, если так можно выразиться касательно к такому материалу?)))) У меня еще одно предположение.Могло ли такое случиться, после маникюра с замачиванием и полировкой маслом, но сделано все это было за сутки до покрытия(попытки моей)))) шеллаком? Хотя и старалась, прошлась как следует скраб фрешем. У меня сегодня еще одна клиентка была, покрыли Шеллаком, все нормально прошло. Но предыдущая клиентка не дает покоя, не зная в чем ошибка и соответственно, как ее исправить, расстраиваешься сильнее.
 

Malu_Inlove

Частый гость
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
мне кажется, что это из-за маникюра с замачивание и масла. потому что они могут уйти в глубокие слои ногтя ( он ведь впитывает гораздо больше, чем кожа), а потом это все вышло, хотя прошли уже сутки, и шеллак не лег. у меня так тоже один раз было с клиенткой, а потом все нормально)
 

irinauv

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Montreal Canada
Девочки, а у меня фрэнч белая улыбка через 2 дня окрасилась в синий цвет, как будто грязь, клиентка отказалась делать Шелллак на руки. Девочки может кто знает почему ?
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
irinauv, Может, джинсы новые надевали? Или что-то красящее? Бывает такое..
 

Элисса

Частый гость
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
t@t@, У меня такое с цветом федора,произошло,я думаю надо,как в гелише советуют,после нанесения базы слегка пройтись чистой кистью для геля, потм цвет,но я сама так не пробовала,потому как далее все хорошо покрывалось.
 

nastya3331

Ищу смысл жизни
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Страна чудес
Девочки, а у меня фрэнч белая улыбка через 2 дня окрасилась в синий цвет, как будто грязь, клиентка отказалась делать Шелллак на руки. Девочки может кто знает почему ?
у меня тож такое бывало. Я спиртом протирала ноготки или жидкостью для снятия липкого слоя. Нормальный цвет возвращался :)
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина Киев
raisovna спасибо большое обязательно попробую. Девочки кто-то брал новую палитру ? Какие там красивые и не проблемные светлые тона ?:confused: А то не хочется попасть как с романтиком и не повторяют ли тёмные ред баронес? А то клиенты требуют чего-то новенького , а я в раздумьях
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
a
t@t@,протягивать надо сухой кистью после того как цвет нанесли от кутикулы до своб края не отрывая кисть от ногтя. от маникюра точно быть не может, я сразу после мокрого маникюра делаю,- скраб фреш всю влагу убирает. можно купить еще нейл фреш очень хорошая штука! думаю что плохо размешали!

Добавлено через 3 минуты
Элисса, я же всетаки сходила на учебу в ох! короче толсто наносила оказывается,хотя мне казалось тоньше некуда. щас все держится. еще поняла что это скорее лак чем гель. с ним надо ходить как с лаком, в перчатках, а не полы драить как мама у меня со всякой химией.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
[MOD="rybka"]Подобные просьбы отправляем сразу в личку тому, у кого хотите спросить![/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

irinauv

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Montreal Canada
rybka,Спасибо вам! Спросила клиентку, джинцы не одевала новые, она массажисткой работает может от масла!

Добавлено через 4 минуты
у меня тож такое бывало. Я спиртом протирала ноготки или жидкостью для снятия липкого слоя. Нормальный цвет возвращался :)
у меня тож такое бывало. Я спиртом протирала ноготки или жидкостью для снятия липкого слоя. Нормальный цвет возвращался
Спасибо Вам большое за совет!

Добавлено через 7 минут
raisovna спасибо большое обязательно попробую. Девочки кто-то брал новую палитру ? Какие там красивые и не проблемные светлые тона ?:confused: А то не хочется попасть как с романтиком и не повторяют ли тёмные ред баронес? А то клиенты требуют чего-то новенького , а я в раздумьях
Julay,Можно узнать , что у Вас с Романтиком произошло?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху