shellac от CND

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

хрюндик

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
хочу поделиться опытом)может кто уже так делал или где написано...но)Мне лень вырисосывать френчи и я делаю так:приклеиваю уже готовые короткие френч-типсы на свой ноготь,подпиливаю,прохожусь баффом по самой типсе и дальше-скраб фреш,база,топ и кулблю).Вуаля,работа на полчаса и красивый френч готов.Самое главное-проследить,чтобы типса полностью приклеилась на ноготь,а то может вылезать потом из-за шеллака и скалываться)я так хожу 13 дней уже)
 

icanfly

Преподаватель ONS, NFU.Oh
Сообщения
519
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Москва
aristina, ну... я куркуль.. :)) у меня и китайская, мощная, и ONS (которая с лед-лампами и спиралью)... ) сушат шеллаки одинаково
 

Я Люлька

Новичок
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
NY
хочу поделиться опытом)может кто уже так делал или где написано...но)Мне лень вырисосывать френчи и я делаю так:приклеиваю уже готовые короткие френч-типсы на свой ноготь,подпиливаю,прохожусь баффом по самой типсе и дальше-скраб фреш,база,топ и кулблю).Вуаля,работа на полчаса и красивый френч готов.Самое главное-проследить,чтобы типса полностью приклеилась на ноготь,а то может вылезать потом из-за шеллака и скалываться)я так хожу 13 дней уже)

Ну не знаю, не каждый клиент будет такому рад. Ток по мне косая кисть, и делов то. Кстати по поводу Shellaс, не знаю у кого как, но его раскрутка как популярного покрытия только началась. Салоны не очень то его предлагают (для них нерентабельно). Накладной ноготь со всякой мишурой всяк подороже, отсюда и чистота отношений - Shellac многие салоны под опускают. Но у меня клиенты с этого покрытия не отваливаются, только новые появляются, а вот гель то как раз и завис (продать по дешевке придется) уже 3 мес стоит мертво. Shellac из 24 цветов на сегодня у меня 15 (сейчас из новой коллекции заказано 5), не у каждого салона такой набор. Поэтому, по моему скромному мнению, это очень хорошая тема для мастера, перспективная, я б сказала. Всем удачи!!!
 

Vakula

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
IgorSeller, лично я сейчас шелак покрываю топом от Гелиш (база у меня тоже гелиш) , и еще пробовала NSI покрывать и знаю что Jessica Geleration подходит тоже.. А вообще была на семинаре и там говорили что главное чтобы база и топ были одной фирмы а что посередине не важно (хотя когда база и топ разные все равно держится).
 

Я Люлька

Новичок
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
NY
Для тех кто любит эксперементировать - SoakOff финишь С липким слоем производства кейстоун совместим с шилаками в качестве финиша и может быть использован как база (как база правда не очень нравится мастерам). Носится не хуже родного шилаковкого.
А как по мне - надо держать марку и не выдумывать. Нужен Shellac - пожалуйста. И клиент вопросы лишние не задает, и технология соблюдена. А московский клиент, ну очень требовательный и пузырьки разные тут же увидит.:(
 

Chupa

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
С-Пб
Я Люлька, согласна с тобой. Если шелак, так шелак, если гелиш, так гелишь. Зачем всяким смешиванием непонятным заниматься. Марку и качество надо держать всегда) Тем более клиенты у нас очень уж любопытные стали, все время интерисуются и про все спрашивают. А уж разницу в баночках заметят в ту же секунду...
 

Я Люлька

Новичок
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
NY
Всё, на ибей новые цвета в продаже, кому интересно - в личку, адрес дам. Доставка в Россию есть. Интересно, когда он появиться у официалов? Прошлая коллекция где то через 6 мес. И самое главное - розничный продавец в Туле продает Shellac 1260р. в наличии все цвета - меня это очень радует (было то 1700 р.).
 

Я Люлька

Новичок
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
NY
нифига себе у вас в туле цены...

Да, до коммунизма далеко. Поэтому и приходится к буржуям напрямую обращаться.Одно беспокоит, есть ли по качеству альтернатива Shellac? Другие ветки форума как то слабенько другие бренды обсуждают. Либо Shellac действительно лучшее что есть. По цветам, расход - явные лидеры Beau,Romantique, наверное осень - яркие цвета весной как то больше.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Одно беспокоит, есть ли по качеству альтернатива Shellac? Другие ветки форума как то слабенько другие бренды обсуждают. Либо Shellac действительно лучшее что есть.

Gelish от Harmony ничуть ни хуже, а может даже и лучше Шеллака. В лампе не морщинит на толщине, да и флаконы по 15 мл...не говоря уже о богатой палитре. :D
Обсуждение тут: http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=20194&page=10
 

Елена Еленовна

Постоялец
Сообщения
569
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Riga/Moscow
Москва! кому интересно: в середине сентября еду из Латвии, могу привезти Шеллаки от официального представителя по цене:
база 7.3мл 1200
топ 7.3мл 1200 р.
база 12.5 мл 1950р.
топ 15мл 1950 р.
цвет 7.3мл 1200 р.

модераторы,пните меня, пожалуйста, если надо было открывать отдельную тему.
если кому интересно, пишите в личку, пожалуйста.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
кому интересно насчет рисунков акриловыми красками,я рисовала на топ без липкого слоя.юи перекрывала еще одним слоем топа,а камни ставила на топ,потом его сушила,потом еще раз топом закрыть и просушить,стоят отлично
 

Norma Jenkins

аццкая маникюрша
Сообщения
726
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
СПб
в питере цвет по 850, знаю как минимум двух продавцов с этой ценой. новые цвета будут в середине сентября.

я только не понимаю, что за паника с этими новыми цветами? кроме мультиблестки мне там ничего не приглянулось да и без нее вполне для клиентов палитры хватает.
 

Я Люлька

Новичок
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
NY
в питере цвет по 850, знаю как минимум двух продавцов с этой ценой. новые цвета будут в середине сентября.

я только не понимаю, что за паника с этими новыми цветами? кроме мультиблестки мне там ничего не приглянулось да и без нее вполне для клиентов палитры хватает.

Да цена вкусная очень. А по новой коллекции уже асфальт многие хотят и да, мультиблестки.:D Синенький мне кажется для ног очень хорошо будет.
 
Последнее редактирование:

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
а я вот побаиваюсь,что мультиблестки окажться шматами слюды
 

Norma Jenkins

аццкая маникюрша
Сообщения
726
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
СПб
Я Люлька, на синенький и прочий экстрим у меня лично клиенток нет - все взрослые и скромные.


gera_161, я более чем уверена, что шелл г. не выпустит. шматочки будут меленькие и мягенькие)))
 

Vakula

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Dafna, Да отлично носится! Я уже много писала о шелаке и гелише, посмотрите посты № 841, 909, 957, 1016
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Москва! кому интересно: в середине сентября еду из Латвии, могу привезти Шеллаки от официального представителя по цене:
база 7.3мл 1200
топ 7.3мл 1200 р.
база 12.5 мл 1950р.
топ 15мл 1950 р.
цвет 7.3мл 1200 р.

модераторы,пните меня, пожалуйста, если надо было открывать отдельную тему.
если кому интересно, пишите в личку, пожалуйста.

В Риге, в Коале (оф. представитель креатива) цвета стоят 17 лат это меньше 1000 рублей.
А базу 12.5 мл, я у них покупала за 28 лат это примерно 1650 р.
Почему у Вас так дорого?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху