shellac от CND

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Vilera, ну эт только нанесение.Я имела ввиду скорость ,когда еще надо подпилить ногти,двинуть или пильнуть кутикулу,и может-быть снять старый цвет
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
По сравнению с фольгой намного удобней? То что эстетичней и так понятно:eek:, получется тогда за снятие нужно подороже ставить.

Мне такие с посылкой в подарок пришли. Я больше люблю с фольгой работать.
 

sveta44

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Приморье
тоже хочу написать свой опыт с шелаками. Работаю ими 2 месяца. Держится не на всех ногтях, отлично на своих хороших, если ногти слоятся, после снятия ноготь местами белеет, пятнышками, видимо, попадает отмочка и сушит ноготь, что удручает клиентов. Некоторые ходят по 3 недели, а некоторые и по дней 10-13. Пробовала на шелаки топ от гелей лаков фирмы Янг Нейл, снимается чуть дольше, носится хорошо. А вообще всё от покрытия зависит, чем тоньше, тем лучше носится, Янгом привыкла работать за год и никаких нареканий. , вот красный заканчивается, хотела взять красный шелак, думаю.
 

Satinochka

*******
Сообщения
285
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Киев
Пришла ко мне клиентка и говорит что у нее подруга закупила себе шеллак и дома себе делала ,очень долго ходила с ним на ногах
(6мес) ,а когда сняла все ногти были белыми -это почему так?
Сама работаю другой фирмой ,не смогла ей ничего посоветовать,что Вы скажите?
 

Gnom

Частый гость
Сообщения
155
Реакции
72
Баллы
0
Адрес
Москва
Natalusha, да, эстетичнее. Клиентам снимаю с ними. А себе с фольгой. Дешевле и, мне так показалось, быстрее. Кажется, что в замротках раствор быстрее испаряется. Особенно если ноготь широкий, как-то не плотно заматывается.
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
sveta44, На тонких ногтях слой потолще лучше себя ведет

Добавлено через 2 минуты
Satinochka, Бывает такое.Почему,так никто до сих пор и не обьяснил(
 
Последнее редактирование модератором:

_Lilu_

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
РЯЗАНЬ
может уже спрашивали в теме, подскажите плиз для ногтевого ложа при френче какой цвет используется? Для кончика ведь Cream Puff пойдет? хочу попробывать, первый раз беру
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тула
Заранее извиняюсь за такой вопрос-скажите пожалуйста,а запечатать ноготь-это просто по краю провести кисточкой?
 

_otorva_

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
мотает меня =)
Natalia_new, посмотрела ваши фотки с шеллаком. Скажите Дарк Лава реально такой бардово-фиолетовый?
 

Тортила

http://z-nails.ru/
Сообщения
384
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Зеленоград
Выкладываю Cityskape. Как ни странно,но клиентки пищат от него...И упоминают Хромченко всуе:chatterbox: Сначала я его даже брать не хотела,думала не понравится никому,а оказалось наоборот...


Добавлено через 31 секунду
_otorva_, дарк лава как федора,только с перламутром
 
Последнее редактирование:

Natalia_new

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Natalia_new, посмотрела ваши фотки с шеллаком. Скажите Дарк Лава реально такой бардово-фиолетовый?

Да, такой красивый, все пищат! Такой, если к Федоре немного Бордо и микро блестки

Добавлено через 3 минуты
девочки подскажите пожалуйста можно ли разбавить шеллаковский топ(загустел очень)?и чем?

Тут советовали, топ держать между коленками, греть :) я держу пока наношу базу, цвет. Клиентки даже не замечают этого:) но зато реально не такой густой получается:))
 
Последнее редактирование:

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
ksunchik, севериной для разбавления лаков разбавляла по совету нашей форумчанки. причем просроченной, все нормально)
а потом еще можно и между ног подержать.
 

_otorva_

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
мотает меня =)
а я его в термоварежки засовываю. Базу и топ до прихода клиента, а цвет греется пока маник делаю =)))
 

t@t@

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Покров; Вьетнам Вунг Тау
да, и я ставлю в тёплую воду и топ и загустевшие цвета ,но когда они совсем уж густые, разбавляю Севериной, ничего криминального не наблюдала после этой процедуры.
 

Виктория82

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Пришла ко мне клиентка и говорит что у нее подруга закупила себе шеллак и дома себе делала ,очень долго ходила с ним на ногах
(6мес) ,а когда сняла все ногти были белыми -это почему так?
Сама работаю другой фирмой ,не смогла ей ничего посоветовать,что Вы скажите?

я знаю точно. сама давно решала такую проблему и проводила опыты. в общем так....шеллак сильно сушит НП, причем не только снятие его, а именно в процессе носки. У меня все клиенты стали приходить сначала с белыми пятнами. потом все хуже и хуже.Ногти почти целиком белые были. Я в растерянности...люди в страхе-что будет дальше. Обратилась я за помощью в Уч.Центр. Там как раз появился новый преподаватель. только-только с обучения из Москвы. Она пояснила, что ноготь надо мазать маслом, а белое-это иссушенная пластина. Я стала рекомендовать это клиентам. И вот какие результаты. Те, кто пользовался перед сном или крайне редко любым аптечным маслом -результат нулевой. Те, кто пользовался Солар ойл раз в день-результат-чуть уменьшились белые пятна. И,наконец, те, кто пользовался как я изначально всем советовала-Солар ойл-несколько раз в день-на кутикулу и !!!!ПОД ноготь- результат-после белых ломких ногтей-абсолютно живая , эластичная, чистая пластина. :DТак что я для себе решила эту проблему на данный момент и с вами делюсь своими опытами. Теперь основная проблема-Как заставить ВСЕХ делать это несколько раз в день???????!!!!:(

Добавлено через 3 минуты
Кстати, теперь дарк лава-это цвет, которым я почти 2 недели пользуюсь, не используя больше никакой другой. Все в восторге!!! Жалко всю мою палитру-простаивает, бедняга(((
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху