Nfu.Oh. Гелевая система

Verona2

инструктор Nfu.Oh
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Лично мне показалось, что гели хрупкие! мои клиенты любят тонкие ногти, тонкий слой невыдерживает нагрузок и трескается! может я пересушиваю???
 

Julia Rizakova

Преподаватель
Сообщения
904
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvija
Лично мне показалось, что гели хрупкие! мои клиенты любят тонкие ногти, тонкий слой невыдерживает нагрузок и трескается! может я пересушиваю???
А вы попробуйте ,он как раз кладётся тонким слоем и очень эластичный,только он для ногтей с натуральной длинной,хотя строительный не должен трескаться,я сейчас им работаю и проблем нету.
 

Natus1k

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
***
что-то отзывов не очень много:confused:
стоит вообще покупать эти гели??:(
 

Nesquik

Новичок
Сообщения
65
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Красноярский край
Уважаемый Nfu,подскажите пожалуйста, а топ-гель требует снятия липкого слоя ? А био гель по вязкости аналогичен строительному простому или он жиже? И возможно ли наращивание им свободного края или он только для натуральной пластины?
 

VIKA_ISSYK

Частый гость
Сообщения
224
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алматы
Присоединяюсь к вопросу о био геле.
Отзовитесь кто испытал его в работе.
 

Natus1k

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
***
Девчонки, подскажите пожалуйста, что лучше покупать: прозрачный строительный или розовый строительный, и белоснежный гель-лак или белый строительный гель?? И нужен ли кристально-прозрачный гель?
Я запуталась, голова кругом идёт уже :082:
 

Nesquik

Новичок
Сообщения
65
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Красноярский край
Я думаю , что сейчас готовится отчет представителей о системе. Наверное скоро будет развернутый отчет ))) Ждем
 

Nesquik

Новичок
Сообщения
65
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Красноярский край
Ну что же, сегодня опробовала кристальный прозрачный гель, камуфляж, Топ-гель,базу. Материал оставил отличные впечатления. Работать легко, строительный в меру вязкий, нет пузырей, топ без липкого слоя понравился, камуфляж оличный. Осталось только проверить на отслои :) Мне лично материал очень даже понравился.
 

Natus1k

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
***
Nesquik, спасибо, что отписались. Значит тоже будем пробовать:)
 

Nesquik

Новичок
Сообщения
65
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Красноярский край
Сегодня пришла клиентка, которой я делала укрепление на ногах биогелем чуть больше двух недель назад. Всё отлично держится, как будто только что укрепили. Я ей сверху биогеля налепила цветов акриловых и френчик рисовала, дак вот, всё стоит намертво. Сегодня добралась до белого геля, слов нет как понравился, это лучший белый гель на котором я работала.
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
Уважаемый Nfu,подскажите пожалуйста, а топ-гель требует снятия липкого слоя ?
топ-гель не дает липкого слоя, полимеризуется в лампе 36 ватт 2 минуты

А био гель по вязкости аналогичен строительному простому или он жиже?

биогель более жидкой консистенции, напоминает лак для ногтей ;)

И возможно ли наращивание им свободного края или он только для натуральной пластины?
биогель отлично зажимается,но...личный опыт...лучше для моделирования использовать строительный гель...а био использовать для натуральных или как подложку
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Verona2,у вас фотография защищена настройками приватности!!!!!!!выставите здесь фотку!!!!))))
 

Nesquik

Новичок
Сообщения
65
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Красноярский край
А вот моя работа на материале НФУ. Ногти гелевые, сверху дизайн акриловый.
 
Последнее редактирование:

VIKA_ISSYK

Частый гость
Сообщения
224
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алматы
Девочки, скажите ,на биогель для укреплени,можно коммуфляжный гель, и если тонким слоем -он достаточно плотный или светится??? все применятся будет для укрепления нат. ногтя тонким слоем. И как на биогеле держится лак? срочно нужно знать,а то завтра они уже высылать будут,добавить хотела коммуфляж,не знаю пригодится или нет?

Добавлено через 1 минуту
а... еще биогель нужно топом покрывать, или он сам по себе блестит???

Добавлено через 4 минуты
Что будет если на пластичную подложку биогеля наносить твердые коммуфляж и топ??? я на акриле работаю и био беру лишь для укрепления,поэтому про гели ничего не знаю.
 
Последнее редактирование:

Verona2

инструктор Nfu.Oh
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Последнее редактирование:
Сверху