minx

Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Foxy, набери в google "minx ногти", я только что там просматривала, и там есть какая-то информация, может пригодится?

Добавлено через 6 минут
Jellylorum, а вспомните 1996 год: как многие люди относились к нарощенным ногтям:(? И никогда услуга эта дешево не стоила, а вспомните еще 2004 год, как ОХ относился к гелю? И как он сейчас его яро рекламирует? Все меняется, технологии идут вперед, и мы должны идти вслед за ними, иначе профессионалами нас не назовешь!
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Не помню я. Я год только работаю, а до этого вообще ногтями не интересовалась и ничего о них не знала.

Просто переводная термоплёнка для меня не является "технологией", идущей вперёд, вот честно. :0) И пусть я буду непрофессионалом.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Золотые ногти впечатлили. Ну а как оно в носке? Если не поверхность, то уж торцы ногтей должны в первую очередь начать "страдать".
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Ирина-Яся, ага, я это все тоже просматривала ) че-то в Москве особо нет их пока, а из Новосиба неохота заказывать.
 

Christine

Постоялец
Сообщения
588
Реакции
70
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Добавлено через 4 минуты
Christine, я наверное туплю,можно прямую ссыль? потому как на официальном сайте минкса он позиционируется как отдельный бренд и никакой связи с креативом они не дают.да я и так понимаю что CND (Creative Nail Design) Inc. и Minx Inc. это две разные компании по двум разным адресам.мне уже самой интересно теперь

Нет, не на официальном. Наверное, на полуофициальном. ;) Лого и все остальное очень что-то напоминают. ;)
www. creative academy. iе

Еще год тому назад это был бренд CND Потмоу, что они его активно сами рекламировали. Может, решили сделать отдельно?
 
Последнее редактирование:

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
Да девочки Китайские стоят 350 руб за 16 штук (2листа), вполне приличные, но торцы и впрямь летят довольно быстро, приходится гелем запечатывать, но куда нибудь на мероприятие можно сделать, выглядят эффектно.
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Аксиния, а вы делали когда-нибудь китайский minx золото, который на первом фото в вашем сообщении? Они так не смотрятся как на фото, эта фотография взята из официального сайта minx, а китайцы и,уже, бельгийцы фотки ставят на подделки и продают как за настоящие. и держатся они маловато.
Foxy, а чем тебе новосиб то не угодил? Что, боишься, что посылку с медведями пришлют?:)

Добавлено через 9 минут
http://shop.nailsvideo.com/minxlusion-s-golograficheskim-effektom/посмотрите, кто еще не видел настоящий minx http:// shop.nailsvideo.com/minxlusion-s-golograficheskim-effektom/
[MOD="anitahelena"]Активные ссылки запрещены. И еще. Вы уверены, что не занимаетесь несанкционированной рекламой своей продукции? [/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Ирина-Яся, нет, просто неохота сто лет ждать и на почту бегать ради мелочи. Если бы я ящик минксов покупала, тогда, пожалуй, заморочилась бы :)
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Активные ссылки запрещены. И еще. Вы уверены, что не занимаетесь несанкционированной рекламой своей продукции? [/QUOTE]

Уважаемый модератор! Ни в коем случае не занимаюсь никакой рекламой, особенно собственной продажей. Весь инет за 2 месяца перевернула, чтобы найти minx. И зарегистрировалась только для того, чтобы узнать, почему ногтевики этим не интересуются, - новинка же. Кто бы знал, что в нашем городе продают: под носом, а не видела:p. Дискуссия получилась хорошая, больше не буду эту тему затрагивать, чтобы не раздражать, тем более нашла что искала:D!
 

veruza

Частый гость
Сообщения
218
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moskow
Знаю в контакте девочку, которая пересылает из казани в любой город по россии этот минкс. 366р за пластинку ,на пластинке 20шт. Цветов много.
Сама правда прошла мимо, подумала ,что это что-то типа фотодизайна в 10 раз дороже:) Но группу нашла) кому надо пишите в личку- скину ссыль)
 

wildbastet

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Germany
Девочки, здесь в Германии есть Мinх и есть Bliхх. С виду ничем не отличаются друг от друга. Так вот: Мinх могут закупать тольлко те персоны, которые работают профессионально. А вот Bliхх может и любой "нормалный" человек купить. Bliхх намного дешевле, и в описании стоит, что не нужно нагревать плёнку - конечно она тогда не тянется и даёт складки. (Я так подозреваю, что если их нагреть, то тоже тянуться будут) А вообше во всех журналах подряд рекламируютса Мinх-плёнки как VIP-принадлежность и абсолутный Must-have. :088:
 

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
Да да да я Blixx покупала, нагревала как Minx, пленка реально тянется, становится от нагревания мягкой, разглаживаются складки хорошо, только действительно начинаются проблемы с кончика ногтя, поэтому ее приходится как бы запечатывать с торца. Смотрится не хуже минкса, блестит классно!
 

wildbastet

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Germany
Я Bliхх тоже пробовала, но на натуральном ногте, и не запечатывала края ни гелем ни чем-нибудь есчё. (Не грея, т. к. не знала, чем) Так вот, держались 2 недели без проблем и с бассейном и с мытём посуды и т.п. Только после 2х недель начинались проблемки с кончиками ногтей - но ведь ети штучки для 2х недель всeго и сделаны. Или?
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Я вчера лицезрела Минкс на выставке в Хельсинки. Продают материал только с обучением стоимостью в 500 с лишним евриков. Разговаривают через губу - важнораспальцованные. Блеск конечно, убойный, но! У мастерицы ноготкам была неделька. С боков отставала пленка, вид был странноватистый. Торец оголяется и свой ноготь надо подпилить стеклянной пилкой. Т.е. ноготь укорачиваешь, а от кутикулы он отрастает. Хватает на 2 недели, удовольствие стоит 40 евро. Снимается так: сидишь в сауне, ногти нагреются, начинай отковыривать. Спрашиваем, а что, в сауну ни ногой? Нет, говорят, ногой. Только там надо сидеть и разглаживать ногти, бо клей от температуры "оживает". В общем, красиво, но счастье было так недолго!
 

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
Короче говоря могу сделать следующий вывод, мой Blixx не хуже этого Минкс, да еще и дешевле в 10 раз. А смотрится просто классно! ну и не жалко 350 руб за неделю, вон маникюр в салоне с покрытием стоит столько же, а носится порой гораздо меньше недели!
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Ну minx, допустим, не дешевле, чем blixz. Я нашла на "ебеи" - стоимость почти 400р. + доставка 700р. = 1100р. А вот на официальном сайте стоимость составляет 9,99 евриков, а за доставку еще посчитать сколько надо вывалить? Ну как, впечатляет?
Одно могу сказать: кто работает на китайских материалах, тому и "китайские минксы" хороши, и даже не хотят понять смысл настоящего. Любите подделки - любите дальше: на подделках денег не заработаешь и репутацию не заслужишь!
 

-Лено4ка-

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дзержинск
Ирина-Яся, да какая вам разница, китайский или американский люди минкс используют? ))) Что вы так упираетесь?
 
Сверху