minx

Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Маскита, хочу сказать, что лампа используется не любая, а именно 220V обязательно(даже настольная подойдет), а феном греть пластинки-это несерьезно: во-первых дольше, а во-вторых, для клиентов сомнительно, а в-третьих себе горячо. В общем надо пробовать, только потом понятно будет.:)

Пишите обычным шрифтом!
 
Последнее редактирование модератором:

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
Девочки у меня есть аналог минкс, стоимость 350руб за две пластины 16 штук, я себе делала, смотрится улётно!не смотря на то что это не оригинал. Я лично нагреваю на красной лампе, она у меня встроена в массажер, она просто очень хорошо разогревается, так вот держу до тех пор пока она не становится очень мягкой (20 сек. примерно), потом на обезжиренный ноготок и разглаживаю пальчиками по ногтевой пластине, она тянучая, можно ее растягивать чтоб все складочки которые образуются из за выпуклости ногтя, растянулись и разгладились. Меня качество устраивает, правда я не пробовала оригинал. Когда я ходила с серебром на ногтях, в маршрутках аж через плечо заглядывали что же у меня такое,а в кафе официантка не сдержалась долго извинялась, а потом спросила что же это! И кстати обрезков хватает еще и на ножки! Прошли испытание бассейном, 2 недели держаться сто процентов, на ручках торцы надо конечно гелем запечатывать, но только торцы! тогда можно проносить довольно долго!
 

Christine

Постоялец
Сообщения
588
Реакции
70
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Насколько я понимаю, это какие-то наклейки от CND, которыми можно заклеить весь ноготь или не весь. Внешне больше всего похожи на нашу фольгу. Только требуют больше всего - какие то технологии специальные, чтобы их прилепить.
Какая разница, если можно фольгу положить и запечатать.
Так что minx, скорее, очередной бренд.
У нас фотодизайни есть, напр., но никому не пришло в голову называть его как-то по особенному.
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Christine, совершенно верно,это отдельный бренд и креативу отношения не имеет)))
 

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
нет это совершенно не фольга, это именно пленка, с фольгой там нет и малейшего сходства. Поэтому Минкс, это не только бренд, но и имя нарицательное, так же как например "Целофан" или "Паралон" или "Скотч"
Мы говорим скотч, а имеем в виду клейкую ленту, говорим целофан, а имеем ввиду полиэтилен и т.д. Минкс оказались первыми кто придумал термоусадочную пленку использовать для ногтей, хотя сама идея термоусадочной пленки уже давно применяется в нашей повседневной жизни....
 

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
это не мои ногти, смотрится вот так

Добавлено через 6 минут
это моей сестры ноготки
 
Последнее редактирование:

Christine

Постоялец
Сообщения
588
Реакции
70
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Christine, совершенно верно,это отдельный бренд и креативу отношения не имеет)))

Еще как имеет! Разве не чувствуется? ;)
А если не верите, то на их главном сайте - 4 строчка в меню. После shellac.
 
Последнее редактирование:

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Christine, я наверное туплю,можно прямую ссыль? потому как на официальном сайте минкса он позиционируется как отдельный бренд и никакой связи с креативом они не дают.да я и так понимаю что CND (Creative Nail Design) Inc. и Minx Inc. это две разные компании по двум разным адресам.мне уже самой интересно теперь
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Christine, minx - это не фольга, качество абсалютно другое. А вот с брендом с тобой согласна: компания "креатив" придумала и запатентовала minx под отдельным брендом.
Митюша, после того, как мне с Америки высылали эту продукцию, я очень долго ее искала в инете, чтобы тоже заказывать и делать. Пока еще ничего найти не могу
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Ирина-Яся, так можно с официального сайта купить или с того же ибея
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
А в Контакте уже есть в продаже. Только не просите ссылку, сама увидела случайно в какой-то группе по продаже материалов. А так как мне это показалось полной фигнёй и очередным выбиванием нереальных денег, то я прошла мимо со спокойной душой.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Jellylorum, а сколько стоит сия процедурка, не в курсах? Мне тоже кажется, что тока бабло рубят.. Может, конечно и есть смысл, но по цене наверняка как покрытие тем же Шеллаком..
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Ой, дай Бог памяти... 350 рэ за один лист, вроде (один цвет, соответственно)

Добавлено через 1 час 8 минут
Вот мне интересно, те, кто ввёл эту услугу, сколько вы берёте с клиента? Сейчас посчитала... Два листа - на трёх человек. Получается, себестоимость только самого покрытия - 233 рубля. Какая же должна быть цена этой услуги???
 
Последнее редактирование:
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Не может настоящий minx стоить 350 р. у нас в России, т.к. в Штатах отпускная цена у афициалов 12$ и то оптом. А в магазинах у них он стоит 23-27$. Услуга в Штатах стоит 40$-60$, пользуется огромным спросом.
Китай делает подделку и продают по 350р. за лист. Но это не то качество, я проверяла: и блеск не такой, и растяжка не та. :(
Я согласна, что дороговато, но с shellac не сравнивайте, при чем shellac стоит дороже, но эффект абсолютно другой (но тоже кайф). У minx голография такая, что ни один shellac и другие лаки такого эффекта не дадут. Не зря звезды Голливуда предпочитают minx, а не shellac.:p
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Тем более, если у этих штук себестоимость ещё больше, какая же должна быть цена услуги????
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Jellylorum, перерыла уже весь Контакт, не могу найти, блин :)) жалко, вы запомнили :-((
 
Сверху