KUDOS!!! ГЕЛЕВАЯ, АКРИЛОВАЯ СИСТЕМЫ

Airen

Виктория
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Инна Р, чем серия прохладных гелей отличается от других? Как эти гели по вязкости? Какая технология их нанесения?
Хочу завтра купить пробный набор, в выходные протестирую. )))
 

vika_cherry

Знаток
Сообщения
924
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
))Серия прохладных гелей предназначена специально для слабых и тонких нат.ногтей. При полимеризации выделяется минимальное кол-во тепла, что предотвращает неприятные ощущения у клиентов с поврежденной ногтевой пластиной)))) Гели средней степени вязкости.
 

Airen

Виктория
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
vika_cherry,)))
Как наносится базовый слой? Для подготовки ногтей применяется nail prep и праймер, или можно только праймер?
 

vika_cherry

Знаток
Сообщения
924
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Ну конечно нужно обезжирить, дегидрировать ноготок, а потом праймер. Т.е. и nail prep и primer.
Наносим тонким слоем. Сушим. Потом моделируем ноготок.
 

IrynaGiblett

Постоялец
Сообщения
410
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sweden
Инна Р, вы пользуетесь нашей системой, что может быть лучше мнения мастера, который пользуется))
А от себя скажу, что система легка в нанесении,в опиле, прекрасно носится, разнообразие гелей в цвете и консистенции. как для мастеров , которые предпочитают работать гелями высокой вязкозти, так и для мастеров, которые предпочитают средную вязкость гелей. А самое главное эти гели не капризны ими действительно легко работать , чем экономишь время.
 

klester tatyana

Частый гость
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
volgodonsk
Airen, гели серии COOL - просто сказка для клиентов с чувствительными пластинами! Раньше они пищали от женния в ногтевой пластине, а теперь с появлением этой серии они пищат от удовольствия!
 

Инна Р

Частый гость
Сообщения
222
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Кривой Рог
IrynaGiblett, Вы меня не поняли))) Я то знаю о системе. Просто подписана на эту тему. И как по мне мастера которые в нее заходят хотят найти свои ответы на свои вопросы, но здесь 80% писанины " можна мне прайс" - "прайс выслали". дело в этом. я не просила чтоб мне рассказвали о системе)
 

me-just-me

гордый пингвин
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
а я вот решила поделиться впечатлениями, если можно)
вчера на пробу взяла пробники акрилов + кисть для лепки
я хоть и гелевик, но акрилы ооочень порадовали.
легки в работе, такое чувство, что всегда ими работала. никаких проблем не возникла. монемер, по сравнению с мономером от изи, можно сказать что почти не пахнет ))) акрил легко пилить.... а выложить четкую улыбку не составит проблем даже новичку.

про кисть для лепки тоже только положительные впечатления. кончик острый, как игла, работать такой кистью одно удовольствие. хорошо отжимает элементы, а учитывая ее стоимоть (меньше 30 евро) просто находка
 

Оксано4ка

Частый гость
Сообщения
160
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калининград
Можно и мне прайс, а то на вашем сайте цен не нашла!
[email protected]
И еще вопрос, кисть №8 как потреьляет мономер? Намучалась я с "пьющими" кистями...
 

konfetka5531

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine ,Днепропетровск
взяла на пробу ваш гель Cool Clear Sculptor , работать огромное удовольствие, клиентам не жжет, в опил легкий, тонкий и прозрачный, а главное в носке 5 недель , без поломок и трещин,отслоек. очень хотелось бы комуфляж и белый строительный на пробу:)

Добавлено через 9 минут
Inna Spivak подскажите пожалуйста стоимость финиша и белого строительного
 
Последнее редактирование:

Inna Spivak

Частый гость
Сообщения
236
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
konfetka5531, Спасибо Вам за отзывы.
Гель белый скульптурный 13г - 199 грн.
Финиш без липкого слоя 15мл - 229 грн.

Добавлено через 1 минуту
Оксано4ка, Вы останетесь довольны нашими кистями. Мучаться Вам не придется это точно.
 
Последнее редактирование:

Оксано4ка

Частый гость
Сообщения
160
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калининград
Inna Spivak,
vika_cherry,
Спасибо за ответы!
Для меня еще намаловажен запах, мои домашние уже косятся на меня))) Вычитала тут, что запах приглушенный, заинтересовало очень!
И все же еще раз просьба, пришлите прайс для России, [email protected]
 

vika_cherry

Знаток
Сообщения
924
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Оксано4ка, да, с запахом-это правда!!!у меня не только ученики, но, что удивительно клиенты заметили, что меньше запах, когда я перешла с другого бренда!

А Вы можете заказать пробный набор и сама проверить!)
 

Оксано4ка

Частый гость
Сообщения
160
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калининград
vika_cherry, Так а где заказать то? Сходила я на сайт, там только каталог, и то без цен.. Или я просмотрела?
 
Сверху