Акриловая система

IrynaGiblett

Постоялец
Сообщения
410
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sweden
Акриловые пудры Kudos Master





Системы «ликвид-пудра» Kudos изготавливаются на основе тонкодисперсных пудр с использованием современных химических составов, обеспечивающих такие качества акрилового покрытия, как прочность, отсутствие отслоек и желтизны, простота нанесения и красивая блестящая поверхность без пузырьков.
Акриловые пудры Kudos Master разработаны специально для мастеров ногтевого сервиса, которые предпочитают быстросхватывающиеся системы (с быстрой полимеризацией). Серию Master рекомендуется использовать для конкурсных работ либо опытным мастерам, владеющим навыками быстрой работы.
Шестицветная палитра: Alpine White (снежно-белый), Natural Pink (натуральный розовый), Clear Pink (прозрачный розовый), Darker Pink (темно-розовый), Clear (прозрачный), а также Cover Pink (маскирующий розовый) в системе Salon Acrylic.
Объем флакона

Флаконы по 28, 56, 113 и 340 г.
Мономеры

Оптимальный результат в сочетании с пудрами Kudos Master дают традиционный мономер на основе этилметакрилата Kudos EMA и мономер без запаха Kudos Odorless.
Кисти

В работе с этими материалами рекомендуется пользоваться специальными овальными кистями Iryna Giblett №№ 8 или 10.
 

Brayka

Ирина я))))
Сообщения
79
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Украина, Кривой Рог
Мне очень понравилась акриловая система, почти полностью перешла на Kudos. Белая пудрочка чудная, не дает мрамора. Также нравится цвет камуфляжа, максимально приближен к натуральному и естественному. А в вашу кисть 10-ку вобще влюблена и дизайн и функциональность на высоте! :)

P.S. Отдельно отмечу пуховочку для убирания пыли с ноготков, она волшебная, гламурная, мягусенькая и вобще мммммм)))))) мелочь, а какая приятная))
 

Инна Р

Частый гость
Сообщения
222
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Кривой Рог
Ира а почему не написала за мономер?! Хочу к выше сказанному добавить что мне понравилось и клиенты заметили что мономер не имеет резкого запаха, хорошо выветривается. Про белую пудру добавлю -очень пластична. Пуховка просто сказка я бы такой пудру для лица только наносила бы) А о кисти только мечтаю)
 

masinen

Мария, мое имя
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
было бы очень интересно узнать цены на ваш продукт)))И в Москве можно его купить?
 

IrynaGiblett

Постоялец
Сообщения
410
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sweden
В Москве пока нет наших представителей, прайсы если интересно, можем выставить, но пока в евро;-)

Добавлено через 1 минуту
на данный момент компания ищет дистрибьюторов в России
 
Последнее редактирование:

Инна Р

Частый гость
Сообщения
222
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Кривой Рог
IrynaGiblett, Спасибо БОЛЬШОЕ за мою пуховку гламурную. Я ей нарадоваться не могу, клиентам тоже очень нравится. Еще что раньше не могла сказать на своем опыте, так это то что эта пуховку без проблем всю пыль убирает, самую самую мелкую та что забивается в уголках и боковых валиках.
 

IrynaGiblett

Постоялец
Сообщения
410
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sweden
пожалуйста, Инна;-))

Добавлено через 1 минуту
Brunsilda,где вы живете?
 
Последнее редактирование:

Rizik72

мастер
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Добрый день.Где можно увидеть прай на вашу продукцию?
 

karisha3

Частый гость
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
tomsk
мне тоже прайсик интересно увидеть. скиньте на mellerkarina@mail .ru/
 

ellada-d

Новичок
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Ukraine
И мне пожалуйста прайс на продукцию и обучение в Украине [email protected]
И если можно, то предложение о накоплении баллов
 
Последнее редактирование:

Baterflyaj

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чехия
Дорогие мастера я работаю с акрилом но хочу попробовать акриловою, подскажите пожайлуста сколько время полимеризации акрила?:eek:
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Прочитала в интернете, что в Kudos имеется 4 вида камуфлирующих пудр. Как определится с цветом? Вашего представительства в нашем городе нет? Хочется взять 2 вида камуфляжа. Один цвет чтоб был натуральный. А второй -нежно-розовый.
 
Сверху