KUDOS!!! ГЕЛЕВАЯ, АКРИЛОВАЯ СИСТЕМЫ

elenochcka

svetlAya
Сообщения
573
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
СПБ
Inna Spivak. у вас пробники имеются в продаже
Я не знаю как в вашем регионе, а у нас можно купить тестовые наборы акрила и геля, стоят они копейки - 199 грн. примерно 25 дол.

http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=20677
 
Последнее редактирование:

Inna Spivak

Частый гость
Сообщения
236
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
marmelatta,
elenochcka,
В продаже есть 5 видов пробных наборов.

1. KUDOS ГЕЛИ SAMPLE KIT: GOLD
Clear Sculptor gel, Cover Pink Sculptor gel, White Snow Sculptor gel
and Top gel (Прозрачный скульптурный, белый скульптурный, камуфлирующий и финиш с липким слоем) 4 x 3.5g = 14 grams of gel. Стоимость 119 грн. или 15 $.

2. KUDOS ГЕЛИ SAMPLE KIT: DIAMOND
Clear Sculptor gel, Cover Pink Sculptor gel, White Snow Sculptor gel
and Top gel, Perfect French Sculptor gel and Natural Pink
Sculptor gel. (Прозрачный скульптурный, белый скульптурный, камуфлирующий, финиш с липким слоем, прозрачно розовый и натурально розовый) 6 x 3.5g = 21 grams of gel. Стоимость 179 грн. или 23 $.

3. KUDOS ЭЛАСТИЧНЫЕ БИОГЕЛИ (SOAK-OFF) SAMPLE KIT
Clear Soak-Off gel, Arctic White Soak-Off gel, Pink Soak-Off gel and Top Soak-Off gel. 4 x 3.5g = 14 grams of gel. Стоимость 119 грн. или 15 $.


4. KUDOS COOL ПРОХЛАДНЫЕ ГЕЛИ SAMPLE KIT
Clear gel, Cover Peach gel, Cover Pink Gel, Non-Wipe gel. 3 x 3.5g. = 10.5 grams plus 15 ml Non-Wipe gel. Стоимость 119 грн. или 15 $.


5. KUDOS АКРИЛОВЫЕ ПУДРЫ САЛОН SAMPLE KIT
Alpine White Polymer, Cover Pink Polymer, Clear Polymer and
Acrylic Liquid. 3 x 3.5g = 10.5 grams polymer plus 15 ml monomer.
Стоимость 119 грн. или 15 $.
 

Tasha21

Частый гость
Сообщения
148
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Киев
Inna Spivak,урааа......... у меня девченки ждут пробники...
 

elenochcka

svetlAya
Сообщения
573
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
СПБ
Вот жду не дождусь 25 марта, когда я накнец-то преобрету тестовый наборчик гелей!!!!!!!!!!!!!!!! (по-скорее бы) :D
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Greece
и мне прайс и каталог, и еще в Грецию высылаете???? или может есть здесь ваше представительство?
 

lili4ka

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
херсон
мне пожалуйста вышлите прайс на [email protected] (Украина) интересует вся продукция и условия заказа.
 

Инна Р

Частый гость
Сообщения
222
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Кривой Рог
Тема странная, с кучей флуда можно сказать. В теме не описаны преимущества системы, просто можно прайс, прайс выслала. А людям которым нужно найти определнную информацию нужно листать эти бессмысленные сообщения. Вы уж простите. Но давно наблюдаю за темой - и считаю ее пустой.

Пост можете удалить.
 
Сверху