KUDOS!!! ГЕЛЕВАЯ, АКРИЛОВАЯ СИСТЕМЫ

Inna Spivak

Частый гость
Сообщения
236
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Акриловые пудры Kudos Salon





Системы «ликвид-пудра» Kudos изготавливаются на основе тонкодисперсных пудр с использованием современных химических составов, обеспечивающих такие качества акрилового покрытия, как прочность, отсутствие отслоек и желтизны, простота нанесения и красивая блестящая поверхность без пузырьков.
Акриловые пудры Kudos Salon разработаны специально для мастеров ногтевого сервиса, которые предпочитают быстросхватывающиеся системы (с быстрой полимеризацией). Систему Salon лучше всего использовать для работы в школах, а также мастерам, у которых в запасе больше времени на работу с материалом.
Шестицветная палитра: Alpine White (снежно-белый), Natural Pink (натуральный розовый), Clear Pink (прозрачный розовый), Cover Pink (маскирующий розовый), Darker Pink (темно-розовый), Clear (прозрачный).
Объем флакона

Флаконы по 28, 56, 113 и 340 г.
Мономеры

Оптимальный результат в сочетании с пудрами Kudos Salon дают традиционный ликвид на основе этилметакрилата Kudos EMA и ликвид без запаха Kudos Odorless.
Кисти

В работе с данными материалами рекомендуется пользоваться специальными овальными кистями Iryna Giblett №№ 8 или 10 (колонок).
 

Inna Spivak

Частый гость
Сообщения
236
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Акриловые пудры Kudos Master





Акриловые пудры Kudos Master разработаны специально для мастеров ногтевого сервиса, которые предпочитают быстросхватывающиеся системы (с быстрой полимеризацией). Серию Master рекомендуется использовать для конкурсных работ либо опытным мастерам, владеющим навыками быстрой работы.
Шестицветная палитра: Alpine White (снежно-белый), Natural Pink (натуральный розовый), Clear Pink (прозрачный розовый), Darker Pink (темно-розовый), Clear (прозрачный), а также Cover Pink (маскирующий розовый) в системе Salon Acrylic.
Объем флакона
Флаконы по 28, 56, 113 и 340 г.
Мономеры
Оптимальный результат в сочетании с пудрами Kudos Master дают традиционный мономер на основе этилметакрилата Kudos EMA и мономер без запаха Kudos Odorless.
 

Inna Spivak

Частый гость
Сообщения
236
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Kudos Гелевая система





Достигни признание, которое ты заслуживаешь!
Ряд из восьми различных гелей для наращивания, покраски и укрепления ногтей. Включает гель-основу, придающую натуральный вид, которая используется для ногтевой пластины, чтобы расширить ее и придать более элегантный вид ногтю.
Гели Kudos протестированы профессионалами и характеризуются низкой тепловой реакцией, превосходным контролем наращивания, меньшей необходимостью обработки и чудесной стойкостью без лифтинга. Результат, который сразу замечают клиенты - красивые блестящие ногти. Гели Kudos подходят как для профессионального использования, так и для конкурсов красоты.

Perfect French Pink Sculptor Gel

Прозрачно-розовый скульптурный гель. В комбинации с
White snow sculptor gel служит для создания французского маникюра.

Natural Pink Sculptor Gel

Натурально-розовый скульптурный гель. Строительный гель, который подходит как для работы на формах, так и на типсах. Кремообразная текстура позволяет без усилий моделировать ногти новичкам и повышает скорость работы профессионалов.

Clear Strengthening Gel

Прозрачный гель для укрепления ногтей и педикюра. Очень эластичный гель, поэтому превосходен для покрытия натуральных ногтей как на руках, так и на ногах, где требуется дополнительная эластичность

White Snow Sculptor Gel

Скульптурный белый гель, подходит для моделирования ногтей на формax, а также на типсах. Это плотный гель, богатый белым пигментом. Крепкий гель, с самовыравнивающимися свойствами, идеален для создания красивой, четкой линии улыбки.

White Snow Painting Gel

Белый гель, предназначенный для рисования свободного белого края.Эластичный, с самовыравнивающимися качествами. Не подходит для моделирования.

Clear Sculptor Gel
Прозрачный скульптурный гель.Обладает теми же характеристиками, что и натурально-розовый скульптурный гель.

Cover Pink Gel

Большинство камуфляжных гелей обладают ненатуральным цветом. Cover Pink Gel-камуфляжный гель цвета, который подходит большинству клиентов. Вы естественно можете контролировать цвет, применяя большее или меньшее количество геля. Предназначен для удлинения ногтевого ложе, а также для скрытия недостатков на ногтевой пластине.

Top Gel

Завершающий гель, обладает превосходным блеском, который остается надолго.
 

ANGELIK

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Девчонки, кто работал этим материалом? Кто, что знает, поделитесь своими мнениями. :confused:
 

Инна Р

Частый гость
Сообщения
222
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Кривой Рог
ANGELIK, Я перешла на этот материал, проактически полностью. АКРИЛЫ пластичные, отслоев не дают, запах мономера намного приглешонней чем у таких брендов (я не знаю можно илди нельзя обсуждать но напишу, от опыта чем я работала) - IBD, EzFlow, NFU, Kodi ( на NFU у меня странная аллергия, не смогла доработать бутылку - использовала как для промывки кисти, меня волдырями как только открою и у нюхаю как осы покусали обсыпало). То что запах глуше заметили в первую очередь клиентки и мои домашние - я то как говориться токсикоман - внюхалась. Камуфляж я ложу без подложки. Мне равиться очень праймер - он бескислотный.
КИСТЬ АКРИЛОВА и ГЕЛЕВАЯ - Акриловая - приобрела кисть 8-ку , до этого была изи. Кисть очень удобная, она овальная, работать с ней в одно удовольствие.
Гелвая - 4-ка, мне очень нравиться. она как по мне просто супер, ее форма просто идеальна для улыбок френча.
ГЕЛИ - мне нравиться очень белый гель - не течет. ОН густой консистенции. По прочности, чесно не ожидала что клиентка с квадратом длинным проходит 6.5 недель и не сломает ни одного ногтика, и пришла только с одной пазухой на указательном пальце правой руки и то она его дверью прижала. На остальных все мертво стояло при ужасном перевесе , так как ноготь больше чем на половину естественно срос и ногти все целые без трещинок без ничего.


А САМОЕ САМОЕ 300 раз могу написать - простите за флуд. Я люблю свою щеточку для смахивания пыли, еще раз спасибо за нее. Клиенки все ее то купить хотят то утащить. То просят подари подари пожалуйста))))

Добавлено через 1 минуту
Елис есть вопросы Вы спрашивайте не стесняйтесь. Я просто не знаю что Вас интересует. А так с удовольствием помогу в опыте работы с материалом. А то яж не знаю что именно Вас интересует.
 
Последнее редактирование:

Vika008

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина,кривой рог
ANGELIK,и акриловая и гелевая системы носибельны и достаточно просты в работе.Недаром производитель приглашает на бесплатное тестирование материала.Советую воспользоваться этой возможностью и оценить не только простоту и абсолютную некапризность в работе, но и замечательную носибельность.Также советую попробовать био-гель этого бренда.
Да, и еще хотелось добавить,есть большие объемы материалов, себестоимость ноготков получается смешной
 
Последнее редактирование:

ANGELIK

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Vika008, спасибо за ответ. Обязательно воспользуюсь возможностью и приглашением на тестирование продукции. :D Лучше один раз попробовать, чем сто раз услышать или увидеть. :088:
 

ANGELIK

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Инна Р, такая полная и точная информация о материале. :eek: Спасибо. Ваш коментарий и Ваше мнение как мастера о новой продукции гелях и акрилах Kudos, развеяли все сомнения. Нужно идти на тестирование и работать. :130:
 

Инна Р

Частый гость
Сообщения
222
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Кривой Рог
ANGELIK, Старалась. Я на ней работаю пол года. Тоесть это не так что я протестировала. Я перешла практически на систму. Кроме того что остались остатки цветных пудр.
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
manicure
Где можно купить материал?А в Москве есть представительство?
 

IrynaGiblett

Постоялец
Сообщения
410
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sweden
Puma785, в России, можна заказать продукцию в Волгодонске, см. раздел Представительстава,
в Москве пока нет
 

Brayka

Ирина я))))
Сообщения
79
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Украина, Кривой Рог
Тоже полностью работаю на акрилах Kudos. Очень нравится продукция. Прозрачка и розовая пудры отличные, пластичные, не дают пузырей ни при каком раскладе (раньше с изи мучалась, пузыри доставали.) Белая и камуфляж - не дают мрамора, у камуфляжа очень приятный цвет, подходит к каждым ноготкам.
Финиш без липкого нравится, не светится в лампе, а соответственно и на дискотеках при ультрафиолете (многим клиентам раньше не нравилось, что на диско ногти синим светятся).
Очень пластичные и КРАСИВУЩИЕ цветные пудры для лепки и дизайнов, цвета шикарные, при перфорации шарик отлично разжимается, без прорывов.
Кисть для акрила 10-ка очень нравится, работаю ней уже почти 9 мес. качество и дизайн устраивает полностью. Также приобрела недавно кисть для лепки, она чудная, маленькая, остренькая, упругая, но очень пластичная, вобщем сама лепит))))
Вот еще хочу биогели попробовать и финиш с липким слоем, думаю тоже не разочаруют.)))
P.S. Оооооочень нравится масло для кутикулы "Фрезия", я балдею от этого запаха)))
 

ANGELIK

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Ураааааа:D:D:D. Я завтра приеду к вам на "Шампанское и ногти". И смогу сама все попробовать.
Спасибо всем за помощь и подсказки.
До встречи.
 

Peris

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
world
Как насчет поджатия геля, зажимается хорошо?
 

Инна Р

Частый гость
Сообщения
222
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Кривой Рог
Peris, Гель жмется хорошо. Только при френче я поджимаю белый и в конце прозрачку.
 

ANGELIK

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Сегодня попробовала и купила гели Kudos.
Меня очень поразила их консистенция, они такие пластичные и послушные и никуда не текут туда куда не надо. Взяла белый прорисовочный, камуфляжный, и прозрачный. А да чуть не забыла еще купила тренировочные типсы-формы многоразового использования. Теперь буду тренировать с дизайнами. Хорошая идея как для начинающего мастера так и для профессионала.
Спасибо.
 

IrynaGiblett

Постоялец
Сообщения
410
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sweden
работа выполнена новым скульптурным гелем "Competition white" и камуфляжным cover pink, Автор И.Гиблетт
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
IrynaGiblett, очень красивые ногти и очень красивый цвет камуфляжа :)
 

IrynaGiblett

Постоялец
Сообщения
410
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sweden
Foxy, спасибо! На следующей неделе сделаем удлинение с нашим другим оттенком камуфляжа Cover Peach (персик) , а с камуфляжем Cover pink готовим видео, думаю скоро выложу))
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
и мне очень понравились ногтики,супер.очень яркий белый,как я люблю, и камуфляж оч натуральный
 
Сверху