just gel от Ibd гелевый лак

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Ibdi, кто с чем использует. У меня некоторые с базой и топом ibd (и я в том числе) ходят по 3-3.5 недели, и всё отлично (использую PowerBond), у кого-то 2 недели нормально, у кого-то вообще гель-лаки не держатся, для тех буду биомикс пробовать. Купила базу Гелиш, на мне изменений нет, но у меня и так всё держится, на клиентах пока ещё непонятно, наносила тем, у кого не супер-пупер держалось, скоро вот узнаю )) А так, многие прльзуются базой Гелиш, т.к. по отзывам лучше всего держит, причём всё.
Лично я буду обе базы использовать, не вижу смысле платить в 2 раза больше для тех, у кого ibd держится, а для новых клиентов - будем ставить эксперименты, что им подходит ))

Trugel, особенно первые коллекции (или как их по-русски, launch в общем), копии ibd, только неоновых не было. Сама даже по незнанию заказала и получилось 2 пары одинаковых цветов, вот один в один. Наносится так же, всё то же самое, они на одном заводе производятся. Та же басня с SuperNail ProGel, те же цвета и всё такое )) Единственное, что белый лучше брать SuperNail, чем ibd, вот здесь почему-то разница есть... Ну и в новых коллекциях есть расхождения по цветам, какие-то одинаковые, какие-то разные. Но может это исправится в следующей коллекции, кто знает. Например сейчас в ibd нет ядовито-зелёного, а в остальных двух есть. И я его закажу ))
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пермь
Aenna

Спасибо за ответ) Будем ждать ответа как проходят клиентки с Гелишом (хорошо бы с фото) а там как получится:))))))
Будем отслеживать!):088:
а так [FONT=&quot]TruGel[/FONT][FONT=&quot] не пробывали значит? [/FONT]
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Ibdi, ну как не пробовала, говорю же, даже два цвета пришли такие же, как Ibd )) И наносится и носится так же ))
Про Гелиш можно не ждать, он у всех себя хорошо ведёт, фото в теме как раз по-моему были
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пермь
Вот блин последнее пропустила)
А если брать базу и топ гелиш, до базы - слой power bond все же наносите?!
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Ibdi, дождитесь ответа других ) Я один раз наносила, себе и остальным -нет. Говорят, эта база не требует ))
 

Юлия_76

Частый гость
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
заполярье
Перед базой Гелиш ногти обрабатываете скраб фрешем Креативовским и все отлично носится
 

dany

Частый гость
Сообщения
279
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
trg
Aenna,он не только выгорал на клиях (топ у мню разный и shellac и ibd и gelish), он даже на палитре выгореть смог, а палитру ну достал показал, выбрал и в стол убрал.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
dany, печально, такой красивый цвет... Вчера заказала, этот не стала, спасибо что предупредили )) Буду искать такой в другой фирме, блин.
 

dany

Частый гость
Сообщения
279
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
trg
gera_161, TruGel Love my latte вот этот. сама в расстройстве - красив зараза, цыет "какао с молоком, молока больше". и такая засада.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
dany, есть ещё засадные цвета в ibd и ezflow у вас? Морщинистость и то не самое страшное, а вот выгорание это плохо.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
dany, так, надо бы проверить.. у меня его делали один раз, но клиентка пришла, покрыв его какими-то блёстками, которые не стирались ничем. Надо будет и его на себе пару пальцев сделать, посмотреть, потому что красила она из-за отрастания через 2 недели, а про цвет ничего не говорила, типа всё нормально. Может и не заметила )
 

dany

Частый гость
Сообщения
279
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
trg
Aenna,ну честно говоря это на мой взгляд, я просто вижу как свежак должен выглядеть, а клиентам в основном по барабану уже через 2 недели, мои например ныть уже через 10 дней начинают, типо цвет надоел, хочу что-нибудь новенькое. поэтому если не глобально выгорает они и не замечают.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
dany, а что, как им может цвет надоесть, наносили один, носят - другой уже )) Вот сделали б из этого хорошую идею, чтоб в процессе цвет менял, но равномерно ))
А про этот, на себе посмотрю, так нагляднее будет. А ещё ж бывает разные партии чуть отличаются, а несколько цветов у кого-то на ромашках видела, вообще кажутся не такими, как мои. И ладно б типа освещение. цветопередача.. но соседние выглядели как мои. Да и тот же Seashell Pink, у меня розовый, у кого-то желтизны много, партии разные, жёлтый вроде какая-то косячная партия, а вот у многих именно она получилась. Так что тут может как с помадами, вроде цвет один, а 2 баночки возьмёшь - и разница есть..
Это я даже не к выгоранию и смене цвета, а то что может и Латте у кого как, еле нашла на нерусских сайтах фотки с ним, в паре мест, там восторгаются, то ли не выгорает у них, то ли молчат об этом..
 

dany

Частый гость
Сообщения
279
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
trg
вот попробовала сфоткать, не сильно видно на фото но уверяю Вас что выгорел, причем пятнаями. еще один оказывается есть изишный linen - вообще какашкой стал (((
 

Вложения

  • 2013-10-15 17.00.12.jpg
    2013-10-15 17.00.12.jpg
    57.7 KB · Просмотры: 191
  • 2013-10-15 17.00.30.jpg
    2013-10-15 17.00.30.jpg
    60.3 KB · Просмотры: 139

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
dany, да я не говорю, что не верю, просто фиг его знает, то же было с этим Seashell Pink, одно время все писали, что вот плохой цвет, жёлтый, пришлось делать фотку с моим розовым, и в то время как раз выяснилось про партии.. Так что я не знаю, может у всех выгорает, может нет, но брать рисковать не буду ))
А на фотках вот средний бе-бе, а слева что? Латте это до выгорания или как? По фото вроде нормально.. Может это только если не сравнивать со свеженанесённым.. Но в любом случае, если цвет меняет, клиент ведь хочет какой видит, а не какой он будет. Да и если пятнами, то хоть как, плохо
Слева что за цвет?
 

dany

Частый гость
Сообщения
279
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
trg
Aenna слева "натурали бьютифул" - который должен быть натуральным - выгорает в желто розовый, всередине "лайнен" - типо камуфляж - выгорает сами видите в лимон, справа "латтэ" - выгорает пятнами - в реале красивый какао и молоко, пятна желто серые. короче "жоппинск" ((((((
 
Сверху