just gel от Ibd гелевый лак

_Barbie_,у меня одна цена и на шелл,и на гелиш,и на айбиди
 
_Barbie_, сами печатают? А как печатают слайдер-дизайны?) А то я б тоже хотела )) Я наоборот то что у нас в магазине видела как-то не хочу.. Ну то есть смотрю на них, и рука не ятнется купить. Цена наверное тоже 40-50, даже не возникло желания узнать..
 
Aenna, как печатают не знаю.. но на тех что в виктори покупала написано что их в новосибирске произвели. думаю в гугле найдётся инфа по этому вопросу
 

IBD, Just Gel №56564 Green monster 14 ml (насыщенный темно-зеленый холодного оттенка, без блесток, плотный) скукоживается немного, нужно аккуратно и быстро работать.
 
berry5-77, хм.. а на этой фотке он ещё ничего так выглядит )
Скажите, как он сейчас, пошёл в ход? Или и ранее выбирали? Или пока редко? А то я третий заход ещё не заказала, есть возможность, вот думаю, нужен ли мне этот цвет
Обычно видела его более зелёным, у вас сине-зелёный
 
berry5-77, ооо красота!! мне тоже этот цвет на днях пришёл только тругель :)
 
Aenna, он красиво зелёный, ранее не выбирали пока, но посматривают
 
Буду тоже посматривать ) А то после этой фотки не горела желанием ))
i87photobu_7323932_9415433.jpg

Реально зелёный монстр
 
заказала себе порядка 30 штук ibd,еще не все протестировала,но уже 2 морщаться в лампе,и несколько даже в 4 слоя с проплешинами((((например желтый), а при покупке в описании написано про все которые заказала,что плотные на 2 слоя(((
indian oasis ужасно запекается,опозорилась перед клиентом(
посоветуйте,что делать с теми,что запекаются,наношу ооочень тоненько,может липкий слой снимать с каждого слоя?
 
У меня из всех ГЛ ,только последний зелёный морщинит, а жёлтый Рокко действительно очень прозрачный.лампа у вас какая?
 
ptichka-55, вы на клиентах пробуете?) Я уже нет )) на себе ведь можно разом 10 цветов попробовать ))
А вы скажите, с какими коонкретно цветами у вас проблемы, да и жёлтый там не один
Названия напишите, поделимся )
 
ptichka-55, на палитре тоже морщились те цвета? Я на палитру всегда наношу, не стараясь потоньше, чтоб сразу стало понятно, как те или иные себя поведут...
 
nadin0081, на палитре у меня даже белый не морщит )) Так что всё же лучше на себе попробовать, ну для меня так.
Сейчас кстати делали с девочкой мешанину, она решила, что хочет как Juliet, но чуть посветлее и понежнее. Зачем я на это согласилась )) Один слой Juliet + кажется 3 слоя Seashell Pink. Девочки, никогда так не делайе )) Вот на палитре может прокатило бы, а на руках... Что-то сровняли третьим слоем Seashell Pink, но я бы хотела поидеальнее. Короче, эмалевые капризные цвета перекрывать прозрачными - много мороки и мало пользы )) Или это только про Juliet, потому что у меня он самый "трудноровнонаносимый"
Я аж фото сделать забыла )) Если зайдёт на днях, сделаю
 
Девочки,у меня почти все цвета.Спрашивайте,отвечу.ЗЕЛЁНЫЙ МОНСТР именно таким и есть,без синевы,только я им и крашу,но спрашивают клиенты,красят ли другие...,отвечаю,конечно,что да,все необычные цвета в тренде....а что делать?...надо как то цену отбить.
Самые популярные цвета:Mocha pink,Bing cherries,Mango mischief,Jupiter blue,She's blushing,Serendipity,Marigold,Raindrops,Burning flam.
Rocco и правда скукоживается.
Базу сначала снимала кистью,потом надоело и сейчас снимаю безворсовой салфеткой,хорошо так протираю.
Я не парюсь на счёт полупрозрачности цветов,спрашиваю клиентов после 2 слоя-посмотрите,нужно для плотности ещё 1 слой или нет,кому надо,тому и крашу.3 умеренно тонких слоя хорошо ложаться и сушаться 30' в двойной лампе ONS.
И ещё...игралась разными базами и бондерами.Подходит и сочетается -всё!Вместо базы ibd-биогель irisk classic.Вместо power bond - gel praimer irisk и ультрабонд cni, топ брала от того же irisk биогель и ENTITY.А между базой и топом цветники от энтити,биогеля irisk(остатки былого),шеллак.А ещё,если цвета не устраивали,то смешивала прямо в бутылях,добиваясь нужного оттенка(например говённый цвет-sand dune стал красивым бежевым оттенком с лёгким шиммером),намешала и красивый комуфляжик,добавляя разных оттенков гель- лаков.
Вообще,хочу сказать,что все оттенки розового и красного популярны,среди большого выбора каждый найдёт свой цвет.
Я очень люблю эту фирму.
 
Последнее редактирование:
belockka, Монстер на какую фотку больше похож именно оттенком, на ту, которая хорошая или которую я прицепила из инета?
А про прозрачность, это всё верно, если не лежит на первом слое неоднородный эмалевый Juliet )) Я изо всех сил старалась поровнее его накрасить, но не тут-то было.. Ещё заметила, что база ibd у меня выравнивает ноготь лучше, чем база Гелиш. Хотя возможно это глюк. Надо ещё проверять..

Я смотрю, у кого что популярно )) У всех своя статистика )) Вот бы как-то себе предсказать, нужен ли мне этот зелёный.. Я что-то прошлась по зелёным, но все какие-то поярче. Ещё интересный (точнее непонятный) цвет Weeping Willow, я так и не поняла, как с ним быть..
У меня сейчас дико популярен цвет типа шеллаковского Midnight swim, заказала пару похожих ibd, жду уже.. А то такими темпами та мелкая баночка быстро кончится )) Хорошо, что в Ibd объём приличный
Ещё Smokey Plum, все хотят скоро сделать либо уже сделали
 
ptichka-55, я рокко тоже не поняла сначала,а потом приноровилась в три слоя.Главное сразу особо тонко не стараться
Айбидишки оч классные ,когда чуть-чуть подгустевают
 
Монстер зеленее, но цвет красивый. Конечно такой популярностью как Смоки плам он не будет пользоватся) но своего героя найдёт
 
Девочки, заказала 48 цветов, жду) белый зря похоже? Оказывается 48 цветов не так и легко набрать, чтоб не было похожих)) приедут, все вам покажу
 
А иногда нужны похожие.. Вот я б вчера не корячилась, если б был тот самый Sweet Melody или Пандух )) Похожи вот, а разница есть..
 
Назад
Сверху