just gel от Ibd гелевый лак

Aenna,
Cosmic Red, очень похож на china glaze ruby pumps. Наносится хорошо, 2ух слоёв достаточно. всё лето пролежал не тронутым, осенью пошёл в дело :)
Purple Paradise очень красивый цвет, думаю для зимы в самый раз! тоже отлично ложится в 2 слоя, хотя на первом шокирует своей фиолетовостью, на втором слое начинаешь приходить в чувства и видеть ожидаемый результат )) В теме есть отличное фото ногтей с ним.
вот мой вариант фото:
Sm_XXMwg4pA.jpg

Hot Springs скорее весенне-летний цвет. в нанесении похож на juliet. Уложить нормально у меня получается только в 3 слоя. Но приобрести всё же стоит.
 
Ну, China Glaze это лаки, я имела в виду между собой, как Bing Cherries и Luck of the Draw например ))
А бирюзовый этот.. Летом не спрашивали, а осенью уже две жаждут бирюзу! Ну, подождут, не облезут )) Немного жаль, что в нанесении похож на Juliet, но цвет нужный ) Хотя ещё закажу мятный из Прогелей, он судя по картинке, немного более выраженно мятный
 
Aenna,bing cherries красная классика,а luck of the draw оказывается малиновый
 
Вооот.. А на всех немногочисленных фотках выглядел тоже красным ) Ещё есть кучка фиолетовых, которые тоже иногда кажутся очень похожими.. Я бы конечно все 114 цветов купила, но это.. сложно ))
 
Aenna,ага,hrh /confusion вроде похожи
К сожалению айбидишную палитру не так хорошо знаю

Добавлено через 1 минуту
Aenna,"пеп скуэд" /"трулли мэдли дипли" тоже близкие цвета
 
Последнее редактирование:
Цвет Smokey Plum, как мне сказала клиентка-архитектор, "сложный", может поэтому его иногда трудно поймать на фото? У одних такой, у других этакий, а ведь смотришь и понимаешь, что это именно он ))
Сколько смотрю на этот цвет по фото, он действительно всегда по разному смотрится. В живую я его никогда не видела, но понимаю, что он красивый. Хочу взять его для клиентов. Почему то думаю, что он будет пользоваться спросом).
 
мега-радуга, вы их вживую видели? Если правда нормально так похожи, то значит пока толкьо один из них возьму ) Сегодня клиентке сказала, что будет попозже 30 новых цветов, она чуть не завизжала, глаза такие круглые, жаждущие ))
 
мега-радуга, блин, ткнула не туда )) Это был вопрос gera_161 )) Про две пары похожих цветов :)
А сливку дымчатую обязательно берите, очень популярный цвет )) Я на него несколько новых клиентов поймала ))
 
ткнула не туда )) Это был вопрос gera_161 ))
ничего страшного, всяко бывает:).

А сливку дымчатую обязательно берите,
да, я очень хочу, но пока этого цвета нет в наличии(((. Я уже долго его жду, но всё равно куплю).
 
мега-радуга, где нету?? Где я беру, там всегда всё есть )) Не люблю места, где чего-то нет :)
 
Blue Haven- красивый синий металик, в этой теме выставляла ноготки с ним.
Cosmic Red-красивый малино-красный цвет , с эффектом жидкой слюды , у меня летом пару раз просили, и по сей день благополучно забыли) про этот цвет.
Starburst-яркий цвет,лучше в три слоя, стабильно хорошо летом покрывала и сейчас в дизах использую.
Aphrodite-простые блёстки, ничего особеного , использовала пару раз на себе,народ не выбирает.
Marigold,-красивый цвет,летом стабильно хорошо шёл, в 2 слоя даёт хороший результат.
Indian Sari-цвет симпатичный, но пока ни кого не зацепил)
HRH-отличный цвет, в 2 слоя без проплешин.
Mogul, Dolomite-мои любимки, первый в 3 слоя .второй в 2 достаточно, но кто любит совсем темень можно и три положить.очень рекомендую.
Knock Out,-симпатичная классика. но пока никого не зацепил)
Plum Pickings-очень красивый цвет, пойдёт во все времена года.
Raindrops-мне цвет понравился. но клиентки выбирали его крайне редко, скорее летний цвет.
So Cryptic-мелкие синие блёстки в подкрашеной синим прозрачке, выбирали за лето пару раз, не думаю что в холода пойдёт.
Sweet Melodкрасивый нежный цвет, но очень прозрачный) я выкладывала фото недавно, вы писали что он похож на какой то из ваших гелей, там было слово натурал бьюти.
Luck Of the Draw-классический красный.такой будет востребован всегда
Scarlett Obsession,-красивый цвет. клиенткам нравится.если есть в коллекции гель лаки красные с перламутром,то можно и не брать.
Purple Paradise-шикарный цвет, пойдёт всегда.
Precious Peridot-необычный красивый цвет, можно смело брать
Pixie pop-красивый ,необычный цвет.
А вообще по всем этим цветам я фото выкладывала, просмотрите ещё раз, может поможет определится.
 
Aenna, накрасотке нету(. А мне от туда удобно было бы всё сразу заказать, мне не только этот цвет там нужен.
 
berry5-77, спасибо, фотки я смотрела раз пять, очень помогло определиться ) Интересовали именно косячность каких-нибудь цветов и очень похожие друг на друга цвета )
Большое спасибо за статистику по выбираемости!
А о перидоте уже месяц мечтаю ))

Добавлено через 2 минуты
мега-радуга, закажите лучше в другом месте, 10 цветов за 90 вечнозелёных ))
 
Последнее редактирование:
Aenna, а это в каком таком месте) ссылочкой не кинетЕ?. если У вас клиентом на просто блестки не много, не берите Афродиту( ну честно ниочём)
 
berry5-77, эх, я б себе иногда может делала ) Ну ладно, не буду пока брать )) Спасибо за совет :) Я вот блёсточки всчкие любл... В принципе действительно хватит их, не мазать же всех одними блёстками ))
 
Aenna, разница в пол тона

Добавлено через 35 секунд
berry5-77, luck of the draw. Все-таки красный?
 
Последнее редактирование:
Да, сброшу фото как до работы доберусь.Он очень похож на №41 Ингарден
 
А у меня самый ходовой цвет Serendipity - он какой-то оранжево-красно-розоватый... В общем,другое название не могу подобрать...
 
Наконец-то у меня сделали цвет Rustic River, он очень красивый и нравится мне, несмотря на то, что вроде не очень люблю такие цвета )) Смотрится очень красиво!
RusticRive_2265669_9359567.jpg

RusticRive_7292994_9359721.jpg

Только не подумайте, что цвет неходовой, у меня пока для статистики маловато народа всё же )) Может после фото на ногтях и побольше желающих станет ) Так что, не могу сказать, как он по популярности, красный конечно не затмит, да и тёмных сейчас больше хотят, но.. дальше время покажет ))
 
Назад
Сверху