Jina

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Maraschino cherry, просто с эим гелем, наверное, русская рулетка - продержится или отвалится? :)

Ну как может гель за 3 доллара быть хорошим? Это "сынок, фантастика" (с) У него даже название непонятное :) Хех...
 

Maraschino cherry

Новичок
Сообщения
47
Реакции
35
Баллы
0
Адрес
Украина
Maraschino cherry, просто с эим гелем, наверное, русская рулетка - продержится или отвалится? :)

Ну как может гель за 3 доллара быть хорошим? Это "сынок, фантастика" (с) У него даже название непонятное :) Хех...

ППКС.
А у нас он стоит 10$ :)))))))
 

Maraschino cherry

Новичок
Сообщения
47
Реакции
35
Баллы
0
Адрес
Украина
Хотя посмотрите по ссылке, которую дала Мышь-белая, у нас продаются только такой гель http://www.nailsina.com/catalog/017.html
Но представлены на сайте и другие.
Может то, что у нас продают - это "эконом-класс" :)))
Жаль, что нигде цены не указаны :)
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
мышь-белая, он сина что ли? :)) зинка? :))
жесть :) уже третий вариант названия.. вот и качество у такое же непонятное!!
 
Сообщения
3,013
Реакции
1,729
Баллы
0
Адрес
Химкинский р-н
у каждого свое мнение на счет качества , есть как поожительные так и отрицательные отзывы
у меня есть и джина и изи и айбиди и чесно между прозрачным гелем этих фирм я разницы не вижу - ни сколов , не отслоев и никакого пожелтения
нормальный материал - может эт всетки от мастера зависит?
 

Мышь-белая

Мастерица
Сообщения
512
Реакции
583
Баллы
0
Адрес
МО, Люберцы
Foxy, Ну на самом деле, если подумать, то первая буква прописная S, потому как J и L пишутся все таки немного по другому...
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
мышь-белая, про написание первой ьуквы можно до потери пульса спорить :) тут возможны стилизации и пр. сина.. блин :) не ожидала :)


круглоглазик, от мастера много чего зависит. но я все равно не верю, что хороший гель может стоить так дешево. значит, не очень-то он распрекрасный :)
 

sok

Новичок
Сообщения
73
Реакции
39
Баллы
0
Адрес
Советский Союз
от мастера много чего зависит. но я все равно не верю, что хороший гель может стоить так дешево. значит, не очень-то он распрекрасный :)
Не пробовала гель лина - джина у нас он у Китайцев по 100 р, просто не лежит душа к нему, но иногда делаю другим гелем CCN, 150 р баночка по ёмкости как лина, продаётся у китайцев, великолепный результат, ни разу не отвалился и не отслоился, напоминает айбидишный гель, но чуть погуще, не так растекается, ещё хороший гель Ez Flow 200 р, светится в лампе не печёт, не растекается, и тоже продаётся у китайцев, ну и конечно же айбидишный самый любимый среди клиентов не китайский конечно же, хотя китайцы, гады такие, у нас в городе продают айбидишный трёхфазник и ещё хвастаются, что у них салоны покупают, но у меня рука не поднимается купить у них абидишный гель. Может быть в других городах не так, просто у нас город наполовину заселён китайцами, у нас и продукты с фруктами китайские. Вывод такой не всё дешёвое обязательно плохое, главное откуда руки растут.
 

Good master

Новичок
Сообщения
25
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
г.Тюмень
от мастера много чего зависит

Полностью согласна, можно и дорогим германским гелем такое натворить!:mad:
Не раз сталкивалась: клиентки приходят из дорогих салонов с такой "красатой"...
Эта "джина-лина-зина":confused: хоть и г..но, зато позволяет жить эконом наращиванию...не все готовы выложить за ноготочки 1,500...
 

Vladlena

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
216
Баллы
0
Адрес
Россия Ставрополь
:realmad: я вот тоже сегодня купила вот такой гель - решила попробовать сначала на себе. когда выложила скульптурный слой и поставила руку в лампу - через 2 секунды я танцевала как уж на раскаленной сковородке. сама я работаю на Cni гелях. работаю правда не долго. но себе наращиваю ногти очень давно. делала их у разных мастеров и разными гелями. какие-то подпекают , какие - то не очень. но вот этот гель - короче если у вас есть враги - сделайте им ноготочки вот этим гелем.
 

Вложения

  • 00ce05a58c3f.jpg
    00ce05a58c3f.jpg
    10.2 KB · Просмотры: 77

sok

Новичок
Сообщения
73
Реакции
39
Баллы
0
Адрес
Советский Союз
Сообщение от sok
ещё хороший гель Ez Flow 200 р,

А вы уверены что это не подделка?
Тем более что он в лампе светится...
__________________
Я же написала, что продают китайцы, само сабой, что это подделка. У нас же Китай в двух шагах от нас, а они что угодно подделают иногда так, что и не узнаешь. Купила одну баночку, попробовала сделать себе, и ещё троим молодым девчёнкам, им понравилось, говорят в ночном клубе ногти светятся, а мне понравился в работе, не растекается, легко опиливается, им лучше работать при коррекции или на типсах, для форм он мягкий, но держится великолепно. Светится в лампе голубоватым цветом именно прозрачный гель. А так я работаю айбидишным гелем, потаму что большая часть клиентов боится делать китайским гелем, себе делаю китайским CCN , не уступает дорогим гелям ни в чём.
 
Сообщения
39
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
Уссурийск
а так я работаю айбидишным гелем, потаму что большая часть клиентов боится делать китайским гелем, себе делаю китайским Ccn , не уступает дорогим гелям ни в чём.[/quote]

уступает, хотябы в том, что он китайский...
 

sok

Новичок
Сообщения
73
Реакции
39
Баллы
0
Адрес
Советский Союз
уступает, хотябы в том, что он китайский...
Как то недавно передача по телевизору была, в ней рассказывалось о том, в Москве и других наших мегаполисах, в дорогих, фирменных бутиках продаётся товар (одежда, обувь и т д.) извесных брендов, которые производят в Китае, оказывается всю Россию одевает Китай, и в Дольчегобанна и в Кристиан Диор и в другие фирмы, Несколько лет назад я ездила в круиз, была в Италии в Неаполе 2 дня, поверьте такой обуви какая у нас якобы Итальянская у них в магазинах нет, там совершенно другой товар, какой у нас будет в моде только через пару лет. Так что можно строить из себя цацу и одеваться в дорогие , модные тряпки и думать, что это фирма.
 
Сообщения
39
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
Уссурийск
Как то недавно передача по телевизору была, в ней рассказывалось о том, в Москве и других наших мегаполисах, в дорогих, фирменных бутиках продаётся товар (одежда, обувь и т д.) извесных брендов, которые производят в Китае, оказывается всю Россию одевает Китай, и в Дольчегобанна и в Кристиан Диор и в другие фирмы, Несколько лет назад я ездила в круиз, была в Италии в Неаполе 2 дня, поверьте такой обуви какая у нас якобы Итальянская у них в магазинах нет, там совершенно другой товар, какой у нас будет в моде только через пару лет. Так что можно строить из себя цацу и одеваться в дорогие , модные тряпки и думать, что это фирма.

Да, можно. А можно и в Италии одеваться, проблем нет. Только я не совсем понимаю вышесказанное Вами. Вы считаете, что американцы тоже продают нам китайскую продукцию?
 

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
да, можно. а можно и в италии одеваться, проблем нет. только я не совсем понимаю вышесказанное вами. вы считаете, что американцы тоже продают нам китайскую продукцию?

не исключено, что американцы производят свою продукцию на китайских заводах с использованием дешевой китайской рабочей силы. только это и пытались сказать! наташа, вы всегда такая агресивная?
 
Сверху