Jina

Katyaabcd

Орлова Екатерина
Сообщения
499
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владивосток
Хочу спросить кто нибудь пользуется Ультра Сил Джиновский?
Я только себе и сестре (так как ей бесплатно). Иногда все ок. А иногда снимаю липкость он мутнеет (может не досушила). И бывает если делаю прорисовку, перекрываю, потом снимаю липкость и кое где прорисовка сходит... (может тонко промазываю..?)
 

Blondinochka

Разносторонняя личность
Сообщения
416
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Katyaabcd,я ей покрываю типсы, чтобы рисунок не стирался. как минимум на 3 слоя надо покрывать, и только в конце снимать липкость.
на ногтях он тоже неплох - раньше делала им сверху. самый большой плюс в том, что он в носке почти не царапается (в отличие от многих других, которые я пробовала) и блестит до коррекции нормально
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
russia
Хочу спросить кто нибудь пользуется Ультра Сил Джиновский?
Я только себе и сестре (так как ей бесплатно). Иногда все ок. А иногда снимаю липкость он мутнеет (может не досушила). И бывает если делаю прорисовку, перекрываю, потом снимаю липкость и кое где прорисовка сходит... (может тонко промазываю..?)

у меня есть такой же,у меня тоже мутнеет после снятия липкого слоя,по всякому пробовола мазать один и тот же эфект:confused:
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
ВОПРОС О ЦВЕТЕ

А что вы думаете про БЕЛЫЙ ГЕЛЬ ЛИНА. Мне сказали что он не белый, а слоновой кости.

Пробовали ли Вы РОЗОВЫЙ? Мнение.
 

Katyaabcd

Орлова Екатерина
Сообщения
499
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владивосток
MASTER.Natali, Пробовала розовый матовый, нормально... для его цены в 150 руб.
 

Бусена

Сумашедшая мамаша
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тверь
150 рублей????У нас почти 300 стоит.Я на нем только ноги делаю.Держится хорошо.Го на ногах все хорошо держится.А для наращивания мы на нем учились.Для учебы норм а для работы я другой купила.
 

Lady Cocaine

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia, Lipetsk
девочки, помогите!!! ужас какой-то..вчера сделала девочке ногти...ну, всё, как надо - обработка,обезжириватель,праймер айрискей,гель лина...сегодня девочка звонит и говорит. что у неё мизинец вообще слетел, а большого кусок откололся....может, лина виновата?
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Lady Cocaine,вы должны ногти увидеть и оценить их состояние, только потом можно делать выводы.
 
R

rasamaxa

Guest
я гель джина делаю в два слоя, сохнет максимум 1,5 минуты.
 

Lady Cocaine

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia, Lipetsk
Katyaabcd, насчет финиша. мне вообще сказали, что он без липкого слоя)))) я его, кк дура, минут 6 сушила))) и всё равно липкость)))


Blondinochka права, попробовала в несколько слоев - вообще конфетка! и ногти крепче намного, и блестят лучше! а если еще прозрачным лаком намазать, чтобы клиенты не прибежали с "потемневшими" от кожи или "пожелтевшими" от жирной курицы например ногтями, то вообще шик)
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
MilkyCat
Гель,как гель.Многие говорят,что он более таксичен.Я считаю неплохим,сохнет хорошо,выравнивается.Не отваливается.

Добавлено через 1 минуту
ВОПРОС О ЦВЕТЕ

А что вы думаете про БЕЛЫЙ ГЕЛЬ ЛИНА. Мне сказали что он не белый, а слоновой кости.

Пробовали ли Вы РОЗОВЫЙ? Мнение.
Белый гель,смотрится как белый.Никакая не слоновая кость.

Добавлено через 2 минуты
Lady Cocaine, не знаю лина у меня не отлетала,а финиш есть с липким есть без липкого))))))))))
И вроде Джина,а не Лина...

Добавлено через 3 минуты
у меня есть такой же,у меня тоже мутнеет после снятия липкого слоя,по всякому пробовола мазать один и тот же эфект:confused:
И у меня мутнеет(((((

Добавлено через 31 минуту
Я вот купила баночку...
Во-первых он сильно пахнет :x (у меня даже голова после него кружится)
Во-вторых после снятия липкого слоя он мутнеет, а не блестит :cry:

Но цена!!! цена не может не радовать, НО своим клиентам я его НЕ делаю :wink: (не люблю я "китайское" качество)
100 р не принципиально для наращивания
Сколько раз пробовала,ну не пах он у меня.Все блестит после снятия липкого слоя.

Добавлено через 34 минуты
любимица, если даже айбиди не тянете, зачем тогда начинать вообще?
ногти, материалы, аппараты..это же не игрушки, поиграл и выбросил, если пользоваться, то понимать зачем, купить действительно однофазник, но хорошего геля
Начнет с Джины,заработает на айбиди :)

Добавлено через 43 минуты
Зарина Юдакова, У нас много салоов на этом геле
Открою вам секрет огромное колличество салонов,перекладывает джину в дорогие баночки!!!!
 
Последнее редактирование:

Blondinochka

Разносторонняя личность
Сообщения
416
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
MilkyCat,белый гель как раз таки слоновой кости.. у них нет белоснежно-белого.

Добавлено через 2 минуты
Начнет с Джины,заработает на айбиди :)

Открою вам секрет огромное колличество салонов,перекладывает джину в дорогие баночки!!!!

вот так и зарабатывают.. рассказывая клиентам сказки, что это супер-дорогой гель, да к тому же и дышащий!
 
Последнее редактирование:

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
может кто нибудь другой мне ответит пока маскит нет...
девочки гелевики UV Gel он для чего?

Галя-так это простой однофазник..Китайцы стали теперь на банках так писать)))))))))
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Открою вам секрет огромное колличество салонов,перекладывает джину в дорогие баночки!!!!

Уроды..... Соглашусь, что у некоторых хорошо стоит этот гель (сама не пробовала, отзывы), но у большинства, как семечки летят! Хочется бесплатно постоянно переделывать - пожалуйста...
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
MilkyCat
Соглашусь, что у некоторых хорошо стоит этот гель (сама не пробовала, отзывы), но у большинства, как семечки летят! Хочется бесплатно постоянно переделывать - пожалуйста...
Хороший мастер хоть на чем сделай,все ок будет,а у криворучек и на криативе летят как семечки.
 

Blondinochka

Разносторонняя личность
Сообщения
416
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Хороший мастер хоть на чем сделай,все ок будет,а у криворучек и на криативе летят как семечки.
какая глупость... если бы так и было, все отличные мастера работали бы на дешевом китайском барахле, а производители качественных материалов давно бы разорились...
 
Сверху