Jina

Anita

Частый гость
Сообщения
83
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Кита
у меня nailite в лампе не нагревается, и не жжет, мне нравится.....хотя не знаю 1000р за баночку много или мало?
 

Антея

Новичок
Сообщения
54
Реакции
3
Баллы
8
Адрес
Владивосток
morlo
Действительно , чего производители парятся , там тебе и нашатырный спиртик , и изопропилового плеснуть могут , а до полной картины еще и ацетончика ливанут
Helen
Но сегодня делала подружке и тоже решила взять Лину, но ... Опять проплешины
Вообще то это был совет Helen, чтобы не было проплешин, а жидкость для мытья окон - чтобы запах приятный, моя, например, цветочками пахнет. :)
А Вы, позвольте полюбопытствовать, когда окошко дома моете, маску одеваете, чтобы не дышать нашатырным и изопропиловым спиртиком, с ацетончиком? :D
 

Кита

Постоялец
Сообщения
601
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Anita
ну, это все индивидуально (про нагревается)
у нас цена 1000 рэ за 30 гр.
 

morlo

Мастер
Сообщения
2,096
Реакции
214
Баллы
0
Адрес
москва
Антея написал(а):
Вообще то это был совет Helen, чтобы не было проплешин, а жидкость для мытья окон - чтобы запах приятный, моя, например, цветочками пахнет. :)
Это типа - не лезь в мою песочницу :lol: :lol: :lol:
Интересно и какая же связь между образованием проплешин и применением спирта с добавлением средства для мытья окон :D Если уж хотите чтобы запах был приятнее логичнее одеколончику плеснуть , а не всякую гадость в которой применены ингредиенты неизвестно какой очистки.
Антея написал(а):
А Вы, позвольте полюбопытствовать, когда окошко дома моете, маску одеваете, чтобы не дышать нашатырным и изопропиловым спиртиком, с ацетончиком? :D
Если в закрытом помещении маску одеваю ,но самое главное обязательно перчатки на руки :D
 

Антея

Новичок
Сообщения
54
Реакции
3
Баллы
8
Адрес
Владивосток
morlo
Это типа - не лезь в мою песочницу
Да ладно, здесь песочница большая. :D
А про связь не знаю, не химик. Но знаю, что если с Джиновского Ultra Seal липкий слой стирать 95% спиртом, то он становится мутным и появляются проплешины (где-то блестит, где-то нет). А 80% всё в норме. :) [/list]
 

morlo

Мастер
Сообщения
2,096
Реакции
214
Баллы
0
Адрес
москва
Ни с какого финишного геля нельзя стирать липкий слой агрессивными жидкостями , т.е. неразбавленным спиртом и ацетоном , они так сделаны что обязательно потускнеют , но к образованию проплешин это никакого отношения не имеет.
 

Антея

Новичок
Сообщения
54
Реакции
3
Баллы
8
Адрес
Владивосток
... но к образованию проплешин это никакого отношения не имеет.
Ну если это говорит такой непререкаемый авторитет :) , то надо искать другую причину.
Helen
Держите в лампе 3 минуты? Лампа какая, тунельная или обычная? Во время опила не прикасаетесь к ноготку пальчиками? Слой финиша достаточно толстый?
 

ТАТОСЯ

Частый гость
Сообщения
80
Реакции
2
Баллы
0
гели

не чего нет лучше русской водочки.ею и работаем.Сильный запах дома с 2 маленькими киндерами не лучший вариантhttp :)
 

Lada

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saratov
Кита

За Nailite берут 1000 рэ за 30 грамм? :shock:
У нас в Саратове - 500...
 

ТАТОСЯ

Частый гость
Сообщения
80
Реакции
2
Баллы
0
http://www.nailpub.ru/forum/viewforum.php?f=33

Я снимаю липкий верхний слой водкой :eek: и не чего к ней не добовляю запашистого :)
Работаю с lina 3 года .сейчас у нас банка 15 гр 250 р .Интересно есть большие фасовки?
 

Helen

Мастер
Сообщения
1,363
Реакции
779
Баллы
113
Адрес
Хабаровск
Антея написал(а):
Держите в лампе 3 минуты?
да
Лампа какая, тунельная или обычная?
Тоннель
Во время опила не прикасаетесь к ноготку пальчиками?
Да вроде бы нет
Слой финиша достаточно толстый?
Нормальный, а что нужно, чтобы был толстый :?:
 

Антея

Новичок
Сообщения
54
Реакции
3
Баллы
8
Адрес
Владивосток
Helen
Слой финиша должен быть достаточно плотным, примерно как лак в два слоя. Т.е. его нужно не промазывать, а чтобы он лежал как тонкий слой геля. Ультра Сил это и есть гель, только жидкий, я им иногда аквариум заливаю, когда нет жиденького геля.
 

Кита

Постоялец
Сообщения
601
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Lada
что поделать, мне тоже цена не нравится :eek: , но одна клиентка хочет только его - а желание клиента - закон :roll:
 

Евгени

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Питер
Я тоже работала на этом геле-у меня ровненько так ноготь отходит в зоне кутикулы через 1-3 недели,причем целый ноготь,не кусками-держится только,видимо ,где клей.Это отчего может быть? Что-то с гелем или что??Подскажите,пожалуйста.
 

Алсу

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Евгени
У меня тоже отходил целый ноготь - но один раз только, в самый первый када учились ещё
Ноготь в зоне кутикулы отходит...... Это типса имеется в виду или гель сам? Если типса - то , вероятно, недостаточно опилили контактную зону.
 

Lada

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saratov
Девушки, поделитесь, может у кого-нибудь такое было? Я сама просто в шоке :shock: Я наращивала клиентке неделю назад гелем Jina. Под гель положила сухоцветы (желтые и голубые). Недавно она мне позвонила и пожаловалась, что сухоцветы под гелем растворились :!: и превратились в "зеленую кашу" (как она сказала). Я попросила ее приехать, это действительно было так! :shock: Мало того, когда я начала снимать ногти, из-под оставшегося геля стала просачиваться влага :shock: Подскажите, что случилось?
 
Сверху