Dr. Nona, "Косметика мёртвого моря" Кто нибудь пробовал?

NikkiEguchi

Японамать
Сообщения
212
Реакции
349
Баллы
0
Адрес
Japan
Девочки, мне недавно предложили посмотреть каталог "Д-р Нона".Она из Израиля, русская, доктор медицинских наук. Может кто нибудь пользовлся этой продукцией, напишите как вам, понравилось? Девочки из Израиля вы слышали что нибудь об этом?
 

LUI

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
177
Баллы
0
Адрес
israel
NikkiEguchi, слышать то слышала,но не видела...т.к в магазинах она не продается,а только через распространителей,кот. приходят к вам домой....
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
пользовалась лет 10 назад, понравилась, особенно крем Солярис, я им пользовалась давольно долго
 

krictl

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина.крым
у меня солярис ,молочко и соль.
молочком после ванной натираю малого,ему 3 месяца,в соли купаю,а солярисом мажу все ,что только можно,запрелости,прищики,лицо,вобщем все!!!!!!!
очень довольна
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
пользуюсь солярисом,губной помадой гигиенической и дезиком(каторый затягивает раны)..проверенно лично..пол года назад распорола руку и срочно уезжать надо было..взяла и мазанула..на след день рана затянулась..вечером полностью закрылась..люблю эту косметику.проверенная годами..один солярис чего стоит)
 

krictl

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина.крым
:)iriiska, да солярис ваще просто шик,и на долго хватает,у меня почти закончился,так я еще обязательно куплю!
P.S,и растяжки им прекрасно мазать,у меня на груди почти прошли
 

veruza

Частый гость
Сообщения
218
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moskow
лет восемь назад пила их витамины,, она как гематоген сделаны, коричневые, в плотную фольгу упакованы. Названия хоть убей щас не вспомню . Но витамины хорошие, волосы после них очень быстро расли и иммунитет и правда повысился, года 1,5- 2 ничем потом не болела:)
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
Одна из очень рекламируемых и широко известных фирм в Израиле. С солями Мёртвого моря работают тут буквально все местные фирмы. Анна Лотан, Ахава, Косм. Мёртвого моря. Цена зависит от раскрученности фирмы, в основном. Я предпочитаю косметику Анна Лотан. Эта косметика не поставляется в магазины. Только для косметологов.Для себя нашла дивное желе увлажняющее для лица. Постоянно пользуюсь и для клиентов кремом лоя рук и ног.
, Очень люблю их звёздочку. Это крем для ног с прополисом для проблемной кожи... У меня аллергия и поэтому намазать "морду" и не реветь:) через 5мин.-для меня важно. Есть тут дикое к-во масок для волос с солями М.м. И фирмы значительно дешевле, чем д-р Нона. Не путайте состав и раскрученность.Во всех странах фирма Ахава престижна, но израильтяне не так уж на неё и западают:)

veruza, Витамины с минералами? Тут тоже есть колоссальный выбор.А вот я не могу тут найти элементарный сухой корень лопуха для настойки против выпадения волос.
Девочки. Спрашивайте, если интересует что-либо конкретно. Могу спросить в аптеке об особенностях.
 

veruza

Частый гость
Сообщения
218
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moskow
bednaializa Я уже не помню с минералами они или нет.. А с корнем лопуха наверно везде дефицит, я тоже долго не могла найти. Летом поехали к бабушке в деревню, там ее соседка собирает все травы. Я ей заплатила 300 рублей. Она мне его прорву надавала, почти год я пользовалась:) Так что если есть где-нибудь в деревне знакомые, лучшего выхода из положения искать не нужно:)
 

tania77

Частый гость
Сообщения
175
Реакции
25
Баллы
0
Адрес
Россия
Я столкнулась с косметикой Д-р Нона 5 лет назад. У нас была очень тяжелая ситуация, муж разбился на машине очень-очень сильно. У меня были минеральные соли в пакетиках, какое-то полоскание (уже не помню названия) и динамический увлажняющий крем(покупали вообще-то для 2-годовалого сына полоскать горло при простудах). Так вот, динамический крем - сказать что он меня удивил - это ничего не сказать. Муж был загипсован от подмышек до пятки в течении 4,5 месяцев,практически все время лежал, т.к. были множественные переломы и как мы не пытались соблюдать гигиену и пытаться избежать пролежней и опрелостей, но к концу лечения нам это уже не удавалось. Заранее извиняюсь за подробности, но под гипсом образовалась на заднице рана, он ее не почуствовал, видно из-за потери чувствительности. Это была уже именно рана размером 8 см, мокнущее гнилое мясо((((, запах был жуткий, и все это под гипсом. Продизенфицировать и подсушить возможности просто не было, я от безнадеги сделала марлевую апликацию с динамическим кремом, уже в этот же день к вечеру рана стала абсолютно сухой и чистой:eek:, реально сухой, как будто ее неделю лечили и держали на воздухе. Через 3 дня и следа не осталось, в прямом смысле слова. Я вообще скептик по поводу таких чудес, и никому бы не поверила, не увидев своими глазами. Так что от Д-р Ноны я в восторге, сейчас планирую купить уже для себя любимой:)
 

natali013

Частый гость
Сообщения
147
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
israel
tania77, что такое " Динамический крем?" Это его название?
 

tania77

Частый гость
Сообщения
175
Реакции
25
Баллы
0
Адрес
Россия
natali013,если не ошибусь точное название динамический увлажняющий крем, что динамический помню точно

Ну да, поискала в интернете - динамический увлажняющий, но дорогой, зараза)))
 
Последнее редактирование:
Сверху