CREATOR гель и акрил

Aziatka

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ненька Україна)))
ScreenShifango,
выкладываю, причем не кистью а дотсом))))
а какая разница?...в МК про био Наташа Рыбка вообще зубочисткой выкладывает))...вы меня обрадовали!))...я хотела именно выкладывать, а не рисовать...значит смело можно брать белый ГЛ и подмешивать акриловую пудрочку и будет мне щастя?)))

Добавлено через 50 секунд
а как насчет носибельности?...сколов нет?))
 
Последнее редактирование:

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
Aziatka, ну я по рыбкиному МК и делаю всё) сколов нет, все нормуль, у меня девочки по 3 недели ходят
 

Aziatka

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ненька Україна)))
ScreenShifango, так я тоже начала пробовать делать по Рыбкиному рецкпту...да еще и Анечке-Аnnetabell огромное мпасибище...она мне тоже много подсказочек дала))))...только вот в МК у Рыбки био готовый белый...ну я то ж стала его у нас искать...ан не тут то было)))...вот и расспрашиваю чем наши украинские барышни промышляют)))...Анютка по-моему ГЛ добавляет в прозрачку ну а акрильчик...(пусть меня поправит, если че напутала)...значит буду покупать белый ГЛ!))))...а акрил на замес креаторовский используете?
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
уа
девочки а кто пользовался акрилами фирмы "Eva Nails" ? мне кажется это то же самое что и креатор,только еще!дешевле.
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
I live
очень может быть,гель- лаки даже названия те же
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
Подтверждаю, Eva Nails и Creator - одно и то же. Попробовала сегодня Еву - белый гель точно такой же как в Креаторе. Акрил прозрачный ИМХО тоже из одной бочки
 

Королевна

Новичок
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
кто брал тёмный фиолетовый с перламутром?очень хочется,но на сайте у них не очень видно
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Измаил
Девочки, привет))))) Я новичек, очень заинтересовалась фирмой Creator, судя по вашим отзывам, дешево и сердито)))) Скиньте, пожалуйста, в личку адрес их сайта. Спасибо))))
 

Королевна

Новичок
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
сделала заказ,позвонили и сказали что отправили,теперь вся в ожидании,заказала два гель лака неоновых цвета(розовый и малиновый),так хочется на лето чего то яркого,надеюсь цвета красивые,может кто уже пробовал?
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Измаил
Девочки, сорри за моё незнание, хочу спросить за коррекцию ногтей с биогелем. Делается как с обычным гелем, или полностью снимается и все покрывается по-новой?
 

Satinochka

*******
Сообщения
285
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Киев
Да,так же как и в геле-спиливать полностью ничего ненужно.
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Измаил
Поняла, спасибо)))) Скажите, а для гель-лака подходит база и финиш от био-геля? Все креаторовское, есесно...)))) Так сэкономить хочется...)))
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Измаил
Прочла все обсуждение...оказалось подходит, спасибо, буду заказывать))):)
 

Aziatka

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ненька Україна)))
Satinochka, ну я опять к вам с расспросами))))....появился у меня камцфляжик ковер пинк...но! он у меня не такой как у вас на фото((((...светит гад и все...вот ScreenShifango тоже писала, что у нее он в два раза прозрачнее...как вы его наносили, что он такой красивый?)))))...и не просвечивает))
 

кугатик

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Привет, девчёночки. Вот это я хорошо сюда зашла. Через несколько дней буду проездом в Луганске. Поделитесь, пожалуйста, адресом магазина в Луганске и адресом Креаторовского интернет-магазина. Заранее благодарю.
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
кугатик, ссылку отправила в личку. на сайте разделе *контакты* есть и адрес и телефон.
 
Сверху