CREATOR гель и акрил

девчёнки,скинте мне их сайт в личку пожалуйста

Добавлено через 3 минуты
ScreenShifango, можно я всунусь со своим советом?белые гели они пигментированные,из-за этого долго сохнуть могут,и мне кажется что через 40 сек.зажимать рановато
 
Последнее редактирование:
Всем привет!вчера сделала себе френчик креаторовскими гель-лаками.А сегодня уборка,перчатки порвались,вот и подумала,наверно не переживет мой маникюрчик такой стресс.)))Но неееет,все держится!!!
 

Вложения

  • DSC01273.jpg
    DSC01273.jpg
    84.9 KB · Просмотры: 157
Melinda*, а бежевый у вас на ногтях есть? если есть, то какой №, а то не очень хорошо видно! P.S. красивый маникюрчик
 
Всем здравствуйте! уже пол года пользуюсь гель-лаками, держатся у кого как, но в основном хорошо. Я их покупала у себя в городе по 132грн, а прочла здесь, что вы их в каком-то инет магазине по 80 покупаете. Аж абыдна стало. Плиз, подскажите адресочек, заранее благодарна.
 
девчонки, подскажите пожалуйста. заказала гели Creator попробовать по 14 мл, прислали по пол банки.У них что наполнение такое???:chatterbox:
 
shumiha, да, потому что сама банка бОльшая по объему. Если закажете 28 (или сколько у них там), то пришлют точно такую же банку, но заполненную до краев
 
28 банка большая, а 14 маленькая и наполнена на половину. Я у нас в городе брала ,так уже после 2х коррекций ней именно столько геля стало как мне и прислали.:(
 
они в субботу до 16.00, а воскресенье не работают совсем, посылку я получила 15.30 пока дошла домой....Я написала им на email, пока не отвечали. Вот решила спросить может так и должно быть. С фото не получиться фотоаппарат сломался больше месяца в ремонте, воть:mad:
 
не надо расстраиватся,думаю что вопрос решится;),а вообще ты этими гелями работала раньше,какое впечетление?
 
отписались мне по поводу геля, все правильно ScreenShifango написала, у них банка сама по себе 25мл, кисть я уже испытала хоть и не овал ну ничего плохого в ней не увидела. Очень понравились и гель, а особенно акрил . Гель брала PRIMA ,PREMIUM (довольно густые при этом хорошо само распределяются , но PREMIUM оставляет хороший глянец ,у меня не было финиша и он довольно хорошо выручил) , а S GEL более жидкий по сравнению с Star nail, думаю с блестками пойдет (а цена у него оч смешнючая). Акрил чуть быстрее стынет чем коди и салон, но позволяет сделать все задуманное, очень пластичный и для нго оч подходят их не дорогие кисти.Вот пока такое мнение оставили материалы creator, так что теперь я довольная как слон среди посуды:D
 
Девченки ,брала у них гель лаки для пробы ,даже не надеялась ,но удивительно все держится ,Аж странно )))))))))))))))
 
А чем гель лак снимается? Мне сказали, что только спиливается. А кто что знает.

Добавлено через 1 час 33 минуты
Melinda*, белый на конце гель лак или био гель? какой номер? Спасибо.

на свой предыдущий вопрос ответила сама( прочитавши все 9 стр.)
 
Последнее редактирование:
Ув.мастера! Кто-то удаляет гель-лак етой фирмы ремувером? чёто у меня он никак не хочет...Как делаете вы?
 
Танюська., удаляю безацетоновой жидкостью для снятия лака le poli . верхний слой спиливаю,а затем жидкость на ватку и в фольгу. 10 -15 мин. иногда повторяю...но в принципе хорошо снимает. снимала и жидкостью для снятия биогеля - одинаково снимают
 
Назад
Сверху