Artistic Colour Gloss - звездный гель-лак от ведущих nail-стилистов Америки

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Извиняюсь, конечно, но так по-американски))))))) масло-масленое.. Это антипиар какой-то..
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
это нормально, что американский дизайн выглядит по-американски)) да, мы по-другому рисуем, потому что у нас другие клиенты, которые хотят другого. отрисовка, кстати, вполне приличная, а дизайн... это в любом случае вопрос субъективный
 
Л

ливиан

Guest
это нормально, что американский дизайн выглядит по-американски)) да, мы по-другому рисуем, потому что у нас другие клиенты, которые хотят другого. отрисовка, кстати, вполне приличная, а дизайн... это в любом случае вопрос субъективный
а я скажу просто от человека который занимает такую должность хочется чего то более креативного ,изысканного ну и нового в конце концов!!))но это мое субъективное мнение:):):)
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
а я скажу просто от человека который занимает такую должность хочется чего то более креативного ,изысканного ну и нового в конце концов!!))но это мое субъективное мнение:):):)

ну, в принципе, да:D, хотя мне не очень понятно, как "живут" американские мастера, они иногда такое лайкают, что тихо ахаешь... кстати, есть такой америкосовский сайт (не знаю, слышали или нет) - http://nailartjournal.com/ - там встречаются интересные идеи.
 

Gran Vie

Частый гость
Сообщения
278
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Белая подложка делается для того, чтобы цвета стали ярче и насыщеннее.
 

Kkoty

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Almaty
А мне понравилось видео, очень быстрый дизайн, сейчас многие такое хотят и времени нет на всякие прорисовки. Конечно самостоятельно можно сделать и аккуратнее.

Девочки у меня вопрос, заказала 12 цветов а потом подумала так ли лаки артистик хороши как пишут. Кто пользовался расскажите о впечатлениях?
 

Olesiame

Частый гость
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Kkoty, меня уже подозревают, но я еще и еще готова делиться своим восторгом по поводу этого гель-лака. После Shellac и OPI Gelcolor я остановилась на артистике.
Минусы естесственно есть, например топ тоже полимеризуется на кисточке под обычной лампой, поэтому сразу привыкайте поднимать лампу повыше, когда покрываете последний слой. И еще у меня часто вишневый цвет (004 diva chic) довольно часто убегает с конца и у кутикулы, даже если максимально обезжириваю.
Сушу в LED лампе, но не фирменной. Первый цветной слой сушу каждый пальчик, мне так спокойнее.

Любимые цвета: 043 бежевый без шиммера (использую чистый, или намешиваю с пигментом или мелкой слюдой для сияния)
036 красный с блестками - шикарный цвет, клиентки с первого взгляда говорят фууууу, блестки, а потом пищат от восторга когда уходят с ним!
079 розовый с коралловым оттенком, и яркий и спокойный одновременно.
 

Kkoty

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Almaty
Kkoty, меня уже подозревают, но я еще и еще готова делиться своим восторгом по поводу этого гель-лака. После Shellac и OPI Gelcolor я остановилась на артистике.
Минусы естесственно есть, например топ тоже полимеризуется на кисточке под обычной лампой, поэтому сразу привыкайте поднимать лампу повыше, когда покрываете последний слой. И еще у меня часто вишневый цвет (004 diva chic) довольно часто убегает с конца и у кутикулы, даже если максимально обезжириваю.
Сушу в LED лампе, но не фирменной. Первый цветной слой сушу каждый пальчик, мне так спокойнее.

Любимые цвета: 043 бежевый без шиммера (использую чистый, или намешиваю с пигментом или мелкой слюдой для сияния)
036 красный с блестками - шикарный цвет, клиентки с первого взгляда говорят фууууу, блестки, а потом пищат от восторга когда уходят с ним!
079 розовый с коралловым оттенком, и яркий и спокойный одновременно.

Спасибо, я сначала заказала потом споросила, скоро придут. Тоже потом отпишусь. Ваши цвета взяла на заметку.
А топ от гелиша у меня тоже застывал от лампы, я все лампочки в лампах поменяла на филипс "теплое свечение" и все перестало застывать.
 
Сверху