all season

В

Веска

Guest
Talis, попробуйте салон. у них камуфляжик просто шикарный.
 

ЛисаАлиса

Новичок
Сообщения
49
Реакции
9
Баллы
8
Адрес
Киев
Я переодически меняю гели так вот последний раз купила Star Nail и пришла к выводу что всёравно он хороший (За такую цену) Я решила не менять пока фирму искренне признаюсь в лбви к этому гелю
 

Миракл

Частый гость
Сообщения
143
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Украина, Донецк
All season для меня вечный сюрприз. Работаю им уже 4 года (но только прозрачным - остальной не нра вообще). Розовый, белый и камуфляжи беру EzFlaw и IBD.
Первые 1,5 года покупала только в Стране Маникюрии, пока очередная баночка не стала стремительно отпадать с клиентов. :realmad:Прибежала в Маникюрию жаловаться. Они меня "утешили", что это от жары и посоветовали приобрести Базовый гель. Базовым теперь пользуюсь всегда, а моделирующий у них больше не беру. Половину клиентов тогда потеряла.
Отовариваюсь теперь в другом месте постоянно (несколько дешевле), потому что подделки есть везде, а гель все равно не обменяли и в Маникурии. На Базовом стоит ВСЕ! Покупаю по несколько банок за раз, и в каждую следующую покупку гель немного разный. То оттенок отличается, то консистенция. Последняя покупка понравилась больше всего за все 4 года. Густой, печет не больше, чем IBD, ни одной отслоички у проблемных клиентов. Еще такой хочууу!!!:p
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
гость
Если не секрет где Вы в Донецке делаете покупки и как цены на All Season
 

Миракл

Частый гость
Сообщения
143
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Украина, Донецк
malis777, в Стране Маникюрии около 220 грн, точнее не знаю. В том же здании, на 3 и 4 этаже - 190 грн - 56 грамм.
 

SunnyGirl

Nail artist
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kyiv
а отчего происходит такое жжение на этот гель? как правильно объяснить клиентам чтоб не шарахались? :)
 

мамаДарины

Постоялец
Сообщения
440
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина,Донецк
девочки откпрю секрет олл сизен и старнеил это одно и тоже,точнее от одного и того же производителя а подделки много
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
всем привет.
я здесь впервые, может уже где-то и есть ответ но я не нашла.
на счет жжения, очень могие клиентки спрашуют не вредно ли это.
наращиваю недавно и полный ответ клиенткам дать не могу, может быть поможете?)
спасибо.
 

Tasha21

Частый гость
Сообщения
148
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Киев
Tiramisu,гель жжет когда начинает застывать. Просто говори клиенткам чтобы когда начало печь, чтоб вынимали руку из лампы, а когда печь перестанет пусть вставляют обратно в лампу.а по поводу вреда- нет, думаю не вредно.
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
Спасибо, Tasha21 за столь быстрый ответ))
скажите, а как давно вы занемаетесь наращеванием и какую марку геля предпочитаете?может что-то посоветуете.
 

Nicol

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Кременчуг, Украина
Сейчас в основном работаю акрилами, но вот недавно девочка пришла, захотела именно гель. В общем сделали ей ноготки под лак, и я заметила, что гель не прозрачный, а желтоватого оттенка, у кого-то такое еще встречается? в банке он прозрачный. может подделку купила...
еще в жару он стал ну оооочень жидким, даже тоненький слой стекает.
других проблем с ним не было.
 

Muffy

Новичок
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Украина
Nicol, у меня этот гель желтоватый оттенок давал только один раз, и то когда клиентка проходила с ногтями 3 недели, у остальных прозрачный!!! И главное чем мне нравится all season он очень густой даже в жару, может и правда Вы купили какую то катанку?
 

*bioiri6ka*

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
66
Баллы
0
Адрес
Латвия, Рига
процесс полимеризации всех гелей проходит с выделением тепла, но колличество тепла зависит от состава геля(качество компонентов) и от консистенции. Чем гель гуше и чем кислотнее тем реакция полимеризации проходит быстрее и "горячее". А если гель горит то он реально горячий и ето может привести к к ожегу ногтевого ложа и как в результате онихолизису и всему последуюшему... так 4то к выбору геля стоит подходить более тчательно и желаю не попадатся на подделки
 

Nicol

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Кременчуг, Украина
Muffy, наверно подделка, остатки в старой банке погуще. Смущает то, что беру всегда в одном магазине, при чем покупают там все что нужно. Вот эта баночка на исходе, теперь бы снова не купить каку...
Еще такой вопрос он у вас светится в лампе? потому, что у меня всегда он светился, а салоновский камуфляж и белый изи не светятся.
 

Muffy

Новичок
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Украина
Nicol, вот у меня не светится!!!!!!Хотя читала что должен!! Знаете у нас в городе очень мало магазинов где можно купить материалы, и вот каждый раз покупаешь и переживаешь))) Вот я думаю что тоже беру не совсем настоящий all season .
 

meryjenn

Постоялец
Сообщения
378
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк, Украина
Muffy, я работала и оригиналом и подделками. Прозрачный, да , светится в лампе.
У прозрачного геля в банке есть оттенок: голубоватый - оригинал, желтоватый - подделка.
 

Muffy

Новичок
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Украина
meryjenn, у меня он не светился никогда!!((((( хотя в банке вроде оттенок голубоватый!!Скорее всего плачу как за США а получаю Китай!!!!!А где Вы покупаете гели?
 
Сверху