all season

шейла

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
moldova
Танюська.,спасибо большое,у меня тот,что слева.
 

uuuu

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина
А у меня, похоже, подделка. Потому и не понравился, забросила.
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Так дизайн( этикетка ) банки одна и та же)) что у белого что у прозрачного) Они впринципе не могут отличаться))
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
это не подделки, просто вам попался старый гель(у него этикетка бледная) хранили его не правильно в магазинах вот и желтеет(он от солнечных и уф лучей портиться на этикетках даже написано) . я уже просто лет 5 на нем работаю и даже обучалась по нему и раньше действительно у них была такая этикетка потом по красивше сделали)
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
О чем спор? Насколько я знаю, официальный олл сизон только у маникюрии? Нет?
 

alemar

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Chisinev
Liebe, единственный оптовик в Молдове, закупающий олл сизон у маникюрии недавно вывел на рынок партию, в которой попадались гели желтоватого оттенка с какой-то примесью, когда мастера стали жаловаться партию вернули назад, сам мужик был в шоке. Что это было не понятно, может Маникюрия стала химичить?
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
alemar,видимо да, или бракованная партия, или мужик взял не в маникюрии, или все подделка)
 

KOTIONOCEK2003

Постоялец
Сообщения
407
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
World
Liebe, единственный оптовик в Молдове, закупающий олл сизон у маникюрии недавно вывел на рынок партию, в которой попадались гели желтоватого оттенка с какой-то примесью, когда мастера стали жаловаться партию вернули назад, сам мужик был в шоке. Что это было не понятно, может Маникюрия стала химичить?


ещё банку отпечатываю а там на 10г меньше:(
 

шейла

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
moldova
KOTIONOCEK2003,у меня такое было года два назад,я сказала продавцу и следующая банка была налита до самых краёв.
 

Танюська.

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Cantavi, ето точно подделка! гель подделочный сам по себе желтоват, а настоящий-кристально прозрачный.
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
конечно если его не правильно хранили он и будет мутный и желтый а вашему поставщику просто такой по сроку годности видимо подогнали(бракованная партия). разовый косяк партию вернули ведь обратно и я уверенна не повториться больше)) тьфу тьфу не сглазить
 

Танюська.

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Cantavi, дело не в хранении, просто я подделку купила там, где продают китайские гели, а не у сертифицированных представителей
 

alemar

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Chisinev
KOTIONOCEK2003,
ещё банку отпечатываю а там на 10г меньше
. Мне сказали, что это допустимо, т.к. расфасовка идет в Маникюрии, а не в олл сизон. Маникюрии не выгодно брать в банках, они сами разливают. Поэтому разные по цвету этикетки и количество геля. А на счет нашего представителя, так он точно в Маникюрии берет, я в Маникюрию дала запрос, они мне дали номер тел. этого мужика, он поставляет почти все Кишиневские рынки, правда не у всех на рынке его товар. Ему нет смысла химичить, он работает на поставках. Я была на рынке, когда он приходил и забирал свой товар обратно, сказал, что вернет в Маникюрию.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
alemar,ой, если они сами разливают... тогда все мы понимаем ;)
 

ЛисаАлиса

Новичок
Сообщения
49
Реакции
9
Баллы
8
Адрес
Киев
Девы ну что вы такое говорите что значит Маникюрия его сама разливает ?Если гель отличается и в работе он показывает себя ой как не хорошо то однозначна не оригинал.Я как то польстилась на предложение в инете так у всех клиентов катастрофа была на руках после этого геля.после этого не экспериментирую беру только у Маникюрии не было вообще проблем и не желтел и не трескался.А подтелок сейчас море
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Я беру не в Маникюрии (не люблю эту старообрядческую контору) и своей подделкой довольна ггг
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
И снова мое сообщение)
Девочки, а у меня весь гель в пузырях, когда я с блестками олл сизон смешивая. Может, за день месить? А то ужас. Куча мелких пузыриков. Мой олл сизон густой.
 
Сверху