штампики для дизайна ногтей

Katyaabcd

Орлова Екатерина
Сообщения
499
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владивосток
Baterflyaj, Я штампую на запиленый (шлифованый) ноготь перед финишем. Проштамповала ,а потом финишем покрыла! :)
у меня в альбоме, френч есть со штампиками :), когда рисовать время мало, очень выручает!!!!
 

helena76

Частый гость
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
germany
штампы надо делать на опиленный и зашлифованный слой .тогда никаких проблем не будет .они получаются четкими и прекрасно высушиваются .сверху покрыть финишным гелем или прозрачным лаком и все ок.:)
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rossia
здравствуйте) все ))))))))))

ооочень хочу приобрести набор KONAD :) оочень понравилась техника))
очень люблю рисовать на ногтях, но, тока левой рукой (на правой руке) рисовать не очень то получается... неаккуратно выходит((..
как увидела штампики вот енти))) -прям, мож сказать)) влюбилась))))))))
подскажите пожалуйста, где купить по дешевле по Москве????
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rossia
объясните пожалуйста, как наращиваются ногти? например, гелем ? (я слышала, делают акрилом.. или акрилином.... и гелем..-что лучше?)
и что такое типсы?
и зачем нужна ультрафиолетовая лампа?
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rossia
я пока не могу сориентироваться на сайте..
куда задавать вопросы...?

очень хотела бы научиться сама наращивать ногти... в домашних условиях, имея профматериалы и инструменты...
не знаю, с чего начать...
подскажите пожалуйста...
 

Angel Keren

начинающий мастер
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
israel
и я пользуюсь этими штампиками.....хотя больше люблю рисовать
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я Konad в контакте у девочки заказывала, диск 300р и штамп 300р она из Москвы
 

Marina@

Читатель
Сообщения
197
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
**********
штампы надо делать на опиленный и зашлифованный слой .тогда никаких проблем не будет .они получаются четкими и прекрасно высушиваются .сверху покрыть финишным гелем или прозрачным лаком и все ок.:)


Я пыталасъ про3рачным лаком покрывать, все ра3ма3ываетса (((, толко гелем ! Брала даже ра3ных фирм - все равно рисунок портитса (((....
 

Sulfia

Частый гость
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bremen,Germany-Омск
Я пыталасъ про3рачным лаком покрывать, все ра3ма3ываетса (((, толко гелем ! Брала даже ра3ных фирм - все равно рисунок портитса (((....
Если штампик ставите на накрашенные лаком ногти,то перекрывать рисунок не нужно (рисунок ведь сделан лаком), а от верхних покрытий,прозрачных лаков рисунок смазывается.
 

Nadine

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я обычно рисунок перекрываю верхним покрытием Konad, ничего не размазывается. А если ничем не красить, рисунок очень быстро стирается.
 

Marina@

Читатель
Сообщения
197
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
**********
Sulfia, Вот и я о том же! Поетому делаю под финиш и все дела))
 

флика

Олька
Сообщения
131
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Krasnoyarsk
а я заказала диски, 10 шт. в каком то китайском инет магазе. обошлись 10 дисков в 400руб. они не круглые а 8угольные :)))
но почему то, я не могу имим пользоваться. когда на печатку рисунок перевожу и ставлю на ноготь,он у меня сьезжает и мазня получается. на клиентках пока не делаю. на себе практикуюсь, но пока без результатов. :((
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
а я заказала диски, 10 шт. в каком то китайском инет магазе. обошлись 10 дисков в 400руб. они не круглые а 8угольные :)))
но почему то, я не могу имим пользоваться. когда на печатку рисунок перевожу и ставлю на ноготь,он у меня сьезжает и мазня получается. на клиентках пока не делаю. на себе практикуюсь, но пока без результатов. :((
А на самой печатке рисунок четкий получается?
Я помню когда только купила тоже мучилась:) ток потом дошло на самих дисках была наклеена тонкая тонкая пленка что не разглядишь...случайно заметили потом все стало четко и красиво)))
 

Руанна

учиться,учиться и УЧИТЬСЯ
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владивосток, ПК, Russia
флика, пожалуйста,
а я заказала диски, 10 шт. в каком то китайском инет магазе. обошлись 10 дисков в 400руб. они не круглые а 8угольные ))
в каком именно, я бы тоже прикупила... у меня 6 штук именно 8угольных, очень даже удобно!
 
Сверху