штампики для дизайна ногтей

Девочки сегодня ходила по 7му км в Одессе решила себе приобрести штампики для ногтей!цена вообще смешная 25грн!но я не понимаю почему рисунок не хочет переводится на штампик уже и ацетоном протирала(как вы писали)!может проблема в самом штампе и шпателе!зашла на сайт конада там штамп и шпатель 80 грн,скажите есть смысл заказывать или кто знает может в Одессе есть??
вот мой набор!
http://www.radikal.ru/action.aspx
 
а я сдуру чуть не купила стемпинг на невских цена там была наборчика 1-1800р и диск один за 350.обдираловка короче.в лужники собираюсь может там найду
 
Anastasi9 Диски обернуты плотной пленкой. ЕЕ нужно обязательно убрать. И тогда все будет просто замечательно.
 
Anastasi9, У меня тоже сначала не получалось. Если дело не в плёнке, то значит вы не правильно выполняете. Надо нанести краску на рисунок, быстро сгрести скребком по поверхности. Останется краска только в самом рисунке.
Потом штампиком не просто положить и придавить, а как бы прокатать по рисунку. Например, поставить штампикна првую сторону и как промокашку прокатить на лево и аккуратно снять с диска штампик. Потом на ноготь тоже на один край поставить, прокатить на другой и оторвать руку. Трудно объяснить. Не знаю поняли вы меня или нет?. Если не понятно, то скажите. Я попробую ещё как то объяснить.
 
штампы

Девочки что далеко ходить у меня в магазине штампы по 99 руб видов 119 .Доставка по России ,почтой России.Оплата наложенным платежём.
 
Я уже писала , что купила дешёвку и тоже ничего не получалось .Потом взяла от КОНАД штампик и скребок и сразу всё получилось . Только что племяшкам понаделала ...довольные ушли :p.Шаблоны и лаки можно всякие а вот штампик очень важно чтобы хороший был . Ещё кто-то писал , что вместо скребка можно пластиковую карту использовать .
 
Спасибо девчёнки,что откликнулись!
ljaani - плёночку я убрала+)
ang - я всё поняла спасибо+)
ну у меня начало получаться с лаками производителя,а вот с акриловыми красками и другими лаками не очень(рисунок смазывается на ногте)!+))
 
Девочки! Особенно кто НЕ с Москвы, знаю сайт, где дики по 150р,(выбор большой), лаки по 150р. и сам штамп со скребком тоже по 150р, кому надо, пишите в личку дам координаты!
Девочки! Особенно кто НЕ с Москвы, знаю сайт, где дики по 150р,(выбор большой), лаки по 150р. и сам штамп со скребком тоже по 150р, кому надо, пишите в личку дам координаты!
__________________
Я с Воронежа, подскажи, где купила?
 
Обдираловка, девчата, в Краснодаре, у нас все диски по 300 руб.! Разориться можно...
 
Девочки, может кому надо..Продам набор "Конад" ..Пользовалась максимум 5 раз. 3 лака, синий, белый, красный. Синего половина. Пользовалась им отдельно. 10 дисков с рисунками. а 2т. набор отдам. диски...ну по 250. Возможен торг. В личку. Состояние идеальное. Новое всё.
Покупала за 3т. набор. Диски по 500.
 
Девочки,загорелась тоже купить штампики.Скажите,Конад в Лужниках тоже можно найти или только китайские наборы и диски продают?
 
штампы

А конад по вашему где производит продукцию?если не в Китае,просто марка известная и всё,разницы в штампах не вижу никакой,конечно и в Китае есть плохое качество,но в принципе разницы нет.а если нет разницы,зачем платить больше?
 
Нимфа, я с вами согласна я всякие побывала и с интернет - магазина www.dsnails.ru и фирменные канад. сомнений нет конад лучше. Я все скупила и очень довольна, диск 300 руб.(80 грив), И еще у конад вышли новые диски (рисунок во весь ноготь) класс!!! Кого интересует, обращайтесь, я дам ссылку девушки, которая продает.
 
А у меня вообще не получается ничего, вроде все делаю так как пишут девочки, а рисунок переводится как то не весь а отрывками, то есть то нет. Ну вот как то так, Что я делаю не правильно?
 
Я описывала, как я это делаю. Пост 225.
Напишите как вы делаете. Тогда попробуем разобраться, что не так.
 
Все так же как и обычно, перекатываю на ноготь, а когда штампик перекатила, то рисунок по бокам как бы немножко топоршится что ли, нумножко краешки у лака приподнимаются и еще не всегда четкий рисунок.
 
Девочки, а у нас в Бельгии вот такое продается. и цена кажется приемлемая...
nail-art-stamp.html


перевод с нидерландского:Nail Art stempel от Bell'ure. Несложно работать на геле и акриловых ногтях, но также хорошо на натуральные ногти или с лаком.
 
Назад
Сверху