что мы читаем... ?!

Natalis

Знаток
Сообщения
960
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Киев
irinna, секрет есть фильм, даже не один, я смотрела, все таки фильм немного по другому воспринимается. Про носки и трусы прикольно,)) ведь говорить им это действительно бесполезно))
 

irinna

читатель
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
подмосковье
Natalis, Фильм я тоже смотрела секрет,но так же читала книгу. В книге Алана Писа также написано; почему мы пилим мужчин:chatterbox:, и почему они не любят ходить по магазинам:111:. Я теперь не падаю в нервном припадке:OO, когда муж бесконечно переключает пультом каналы телевизора.
 

[CL]

Начинающая волшебница
Сообщения
277
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Питер
ну деееевочки, вы меня так интригуете новыми книжками!
но это очень радует, потому что я сталкиваюсь в жизни оч часто, с тем что людям "влом" читать... некогда, не хочется загружать мозг..и ладно лет в 40, но к сожалению это чаще всего молодежь моего возраста:079: (20-25 лет)хоть бы аудиокнижки слушали.... так ведь нет, их же качать надо.
я тут подруге кстати кинула ссылку на наш форум (тоже ногтевик начинающий) так она мне - там же читать надо... да еще и регистрироваться... зачем мне? мне лень... я думала прям там упаду! усе в клювике буквально уже принесла, нет, надо еще прожевать было.....

сорри, разбушевалася я
 

лимоNка

Самка дикого лимона
Сообщения
707
Реакции
274
Баллы
0
Адрес
Москва
" Почему мужчины врут а женьщины ревут"
Такого же плана книга "Мужчины с Марса, женщины с Венеры", автора не вспомню. Мне достаточно было половину книги прочитать, чтобы понять принцип "пользования" мужем. Когда однажды, промолчав в нужный момент, услышала от мужа "спасибо", только за то что промолчала - я поняла, что это легко, а главное - действует! :)
 

n@t@li

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
казахстан
Синельников мне понравился , особо впечатлила книга возлюби болезнь свою открываешь для себя много элементарных вешей которые про которые забываешь .Из этой же серии мне нравится Анатолий Некрасов любовный многоугольник ,материнская любовь
 

Natalis

Знаток
Сообщения
960
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Киев
Синельников мне понравился , особо впечатлила книга возлюби болезнь свою открываешь для себя много элементарных вешей которые про которые забываешь .Из этой же серии мне нравится Анатолий Некрасов любовный многоугольник ,материнская любовь

А я вот начала читать на эту тематику Луизу Л. Хей, намного больше понравились её книги, намного легче читаются и легче воспринимаются, нежели Сельников, я там не понимала все таки некоторые вещи, может потому что первая книга, а Луиза настолько доступно разжевывает все, остается только проглотить.
 

MARSUHA

Постоялец
Сообщения
544
Реакции
98
Баллы
28
Адрес
сергиев посад
Natalis, о этим же темам можно скачать лекции(и книги есть,просто мне mp3-удобнее) О.Г.Торсунова и лекции Гадетского:я когда ставлю клиентам-они тут же за флешкой несутся-на перепись.Так же можно глянуть "Трансерфинг реальности" В Зеланд-дополнение к фильму "секрет"-хотя вот сколько я уж тут поначиталась да наслушалась-все авторы говорят об одном и том же знании ,но с разных углов зрения,и Луиза .Х. и Синельников,и Лазарев и ....Библия....
 

natalia77

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Подмосковье
Мои последние: "Дорога" и "Источник". После их прочтения ничего достойного найти не могу...
 

lyudau

Новичок
Сообщения
40
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Надым
Прочитала " Гостья" Стефани Майер....В моём личном рейтинге после Мастера и Маргариты - это книга №2...Многогранная,обжигающая,вдумчивая.....Лукьянинко,Хайлайн,Кинг в одном флаконе...встряхнуть но не смешивать.....
 

Пчела Майя

Постоялец
Сообщения
316
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Москва
девочки, почитайте Машу Трауб - любую ее книгу. Мамам второклассников ОЧЕНЬ рекомендую почитать "Дневник мамы первоклассника" - я плакала от смеха)))) Жду отклики ;)
 

irinna

читатель
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
подмосковье
Прочитала Михаила Литвака"Если хочешь быть счастливым". Очень понравилась,там можно поучится психологическому айкидо.Интересно узнать как можно определить по обьяснению в любви будущего алкаголика.
 

tania77

Частый гость
Сообщения
175
Реакции
25
Баллы
0
Адрес
Россия
Мамам второклассников ОЧЕНЬ рекомендую почитать "Дневник мамы первоклассника" - я плакала от смеха))))
Сейчас прочитала вашу рекомендацию, нашла книгу, начала читать. Совпадение, послезавтра мы идем во второй класс, и дитеныша Вася зовут)))) Пока начала только читать - уже смеюсь, и, главное, жизненно))
 

Asteria

per aspera ad astra
Сообщения
340
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Moscow
Ой девочки, читаю сейчас сумерки третью книгу, первые две прочитала за 2 дня... меня чуть на части не порвало от тех эмоций, которые переживаешь вместе с героями этой книги. Я много читаю, и фантастику в частности, но ТАКОЙ книги ещё не было... Всем рекомендую.
 

mops

Просто Оля.
Сообщения
768
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
не ближнее подмосковье
Asteria, а мне сумерки не очень .... Слишком много розовых соплей и ненужных описаний.Целые страницы пропускала.ИМХО.
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
сумеречная сага в моих глазах от серии к серии все хуже и хуже. в третьей части достойных эпизодов по пальцам пересчитать и все связаны с битвой.
а вот книги сумеречной саги - все лучше и лучше.
первая книга была задумана как сопливый любовный романчик и написана соответствующими штампами (ей-богу, едва дочитала). но потом фантазия у автора разыгралась и из любовного романчика произведение выросло в полноценное фэнтези.
фильм же напротив - все больше обрастает ненужными поцелучиками, за которыми людям, не читавшим книгу, просто невозможно уловить сути.
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Мои любимые "настольные" книги в коммуникаторе:
Элисон Пирсон "И как ей это удается?"-очень похожая ситуация, для любителей и ценителей английского юмора просто находка. Жаль, больше ее книг е видела. Перечитываю в моменты грусти...
Е. Великина "50 и 1 история из жизни жены моего мужа", "От рассвета до обеда"...Рыдаю каждый раз от смеха. Ее блог -катечкина, ухохатываюсь. Про "Выключите лето" в ветке Посмеемся-3 это ее пассаж :)

Добавлено через 25 минут
Ludmila, тебе отдельное ОГРОМНОЕ спасибо за ссыль на библиотеку, а то мне читать нечего, накачала на всю карту :)
 
Последнее редактирование:

Asteria

per aspera ad astra
Сообщения
340
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Moscow
Nail-Jay, я фильмы не смотрела, только вторую часть и то частично т.к. отвлекалась постоянно на домашние дела.
Вот сначала все книжки прочитаю, а потом посмотрю всё фильмы. Первые две книжки я прочитала за 4 дня, вот за сегодняшний "рабочий" день прочитала половину третьей книги, думаю завтра её добью. :)
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Аник,
рада что библиотечка пригодилась :)
 

Ольга Лепкина

В декрете)
Сообщения
114
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург, Россия
А я любитель мистики и фэнтэзи... Сейчас читаю Энн Райс "Мейфейрские ведьмы":) А вообще очень люблю все, что связано с волшебством, вампирами, привидениями и сказочными существами: гномами, эльфами и т.д.
Настольная книга - конечно же "Властелин колец"! :D
 
Сверху