френч для негритянки

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
У меня тоже был опыт наращивания темнокожей девочке на выпускной, так мне не понравилось, как камуф от изи смотрелся, слишком розово для ее ноготков. Но довольная ушла как слон)))
ну так это и самое главное))))
а камуфляж я им обычно нежно-нежно розовый кладу - пока довольны))))
 

divike

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nailmaster
инессаЗ, у что новенького с чюдо-юдо френчем???????сть новости? есть фотки?А то заинтриговали........:о
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
инессаЗ, у что новенького с чюдо-юдо френчем???????сть новости? есть фотки?А то заинтриговали........:о
да не приходит больше.... должна была приехать,может и приезжала,но я её больше не видела.
и у другой клиентки мама так приезжала регулярно,но они перехали далеко от меня(в связи с беременностью и поэтому квартиру побольше сняли) пару месяцев назад и поэтому больше её мама не приходит..(((
да мне самой интересно,приобрела бы сама такое - по тому что я видела,я была в восторге.
 

Соловушка

жена Скорпиона
Сообщения
907
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Израиль , кармиель
не знаю в какой части Африки им что клеили, но моя подруга в Кении так и не нашла ни мастера нормального, не тем более кого-то кто сделал бы более или менее приличный френч. Она жила в Найроби, и увы, никаких чудес там не встретила
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
не знаю в какой части Африки им что клеили, но моя подруга в Кении так и не нашла ни мастера нормального, не тем более кого-то кто сделал бы более или менее приличный френч. Она жила в Найроби, и увы, никаких чудес там не встретила
ань - ко мне с нью-йорка приезжали. и из других штатов. это израильтяне,кот. там много лет живут и сюда к родственникам приезжали. иракские и тайманим - они ооочень темные)
одна приезжала с дром африка)
 
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Wetrowa
да не приходит больше.... должна была приехать,может и приезжала,но я её больше не видела.
и у другой клиентки мама так приезжала регулярно,но они перехали далеко от меня(в связи с беременностью и поэтому квартиру побольше сняли) пару месяцев назад и поэтому больше её мама не приходит..(((
да мне самой интересно,приобрела бы сама такое - по тому что я видела,я была в восторге.

Просто у себя на родине она не коррекцию делает, а каждый раз новые ногти, а к Вам приезжает со свежими, которым недели три, вот и на месте у неё всегда улыбочка!!!!!
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
жалко, ты не разведала что это!!!!!!
а как я разведаю? просто одна была здесь пару месяцев и приходила ко мне на коррекцию. я сама удивилась глядя на эту полосочку...пытала клиентку что это,но она вообще ничего не понимает в этом.... она что-то говорила что крепили её за самые края по бокам.но на ноготь она не приклеена.что прикрепили её по краям и сверху тонким слоем акрила. потом силер - все ооочень тоненько.и все за пол часа.
как я её не пытала - она сказала что не понимает в этом. я попросила её разузнать и распросить при следующем походе к мастеру.но ни она ,ни другие не пришли...
была одна таймания,что ездила каждые пол года к дочке в америку. вот у нее я тоже такое видела. но она тоже не пришла.....
хоть сама едь и учись)
одна тоже таймания приезжала каждые пол года сюда к родственникам. представляешь - сама она маленькая,худенькая как 14 мальчишка. а вот вышла замуж за американского баскетболиста,негра) 2 мерта роста))) живет в нью-йорке - приезжала с белым френчиком,но ноготки все загнуты вниз - сказала что у них только так делают. она очень обеспечена - дома круглосуточно няньки и уборщицы,она ходит постоянно по салонам и ездиит по заграницам.говорит что во всех элитных салонах делают такие ноготки. я была в шоке - но видела регулярно эти ноготки.

Добавлено через 17 минут
Просто у себя на родине она не коррекцию делает, а каждый раз новые ногти, а к Вам приезжает со свежими, которым недели три, вот и на месте у неё всегда улыбочка!!!!!
когда научишься читать,то мне тогда и не придется отвечать на тупые реплики.
 
Последнее редактирование:

arrmadda

Nail Artist
Сообщения
105
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Dublin
Ну если бы действительно какая-то новая тенденция была придумана по созданию френча, то уже точно эту технологию разрекламировали....может просто тамошний мастер что-то для самой себя придумала...какие-нибудь модификации...как мы придумываем всегда для себя что-то своё, чтобы облегчить работу...

а очень интересно что же там за секрет.. Инесса, а между ее ногтиком и этой наклеечкой не было никаких зазоров? пустот? пространства какого-нить?
 

wildbastet

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Germany
Девушки, а может быть ето Minx? Просто не на весь ноготь а в форме кончика. Они и еластичные очень при исползовании лампы. А при наклеивании их огибают вокруг свободного края и торца и потом опиливают. Может ето имелось ввиду под "наклеивали только по краям".
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
а очень интересно что же там за секрет.. Инесса, а между ее ногтиком и этой наклеечкой не было никаких зазоров? пустот? пространства какого-нить?
зазоров,пустот не видела... я у одной специально её спилила - любопытство разьело)))) она не приклеена была на ноготь,как клиентка сказала её только по краям ногтя как-то крепили...
мне вот самой недавно в голову пришло,а не может быть это что-то вроде как на большие пальцы ног при врастающем ногте прикепляют такие пластиночки - может быть это что-то подобное но упрощенное?
по крайней мере ,то - что я у них видела - мне очень понравилось,и как они говорили что очень быстро делается,белоснежный френч - а то мы тут мучаемся с выкладкой.... а так-бы положили полосочку,сверху слой геля и все.

Добавлено через 2 минуты
Девушки, а может быть ето Minx? Просто не на весь ноготь а в форме кончика. Они и еластичные очень при исползовании лампы. А при наклеивании их огибают вокруг свободного края и торца и потом опиливают. Может ето имелось ввиду под "наклеивали только по краям".
а что это такое????)
и посмотреть где можно на такое?

Добавлено через 4 минуты
я не знаю что такое минкс - но френч был похож на эластичный - но очень тонкий.
 
Последнее редактирование:
Сверху