френч для негритянки

irina78

Постоялец
Сообщения
451
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
урал
Девочки ,есть ли у кого-нибудь такой опыт?Разговор идет ,именно о неграх африканских ,а не о мулатках.какие цвета использовать для френча?Белая пудра,мне кажется не подходит.:confused:
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
у меня есть несколько клиенток, которые живут в америке и прим. раз в пол-года приезжают в израиль и все приходят ко мне, уже несколько лет. а когда у них семейные праздники, то они вообще семьями приезжают и всей толпой ко мне идут. и как раз сегодня они были две из южной африки - так они постоянно расказывают, да и у них самих тоже, что когда делают темнокожим, то они делают белый френч в основном, но этот френч какой-то странный...я вижу его далеко не в первый раз и все время одно и тоже... им делают очень тонкие ноготки, на свой ноготь им клеют то-ли типс очень тонкий, то-ли какая наклейка ярко белого цвета с улыбкой, но что интересно - ноготки отрастают - а убелая улыбка на том-же самом месте :swoon: у меня одна год назад приходила месяца 3, я ей делала коррекцию, а улыбка все на том-же месте была. я уже их распрашивала - что это такое :confused: а они сами не знают... говорят, что им что-то клеют на ноготь и все...
сверху им на белый френч кладут прозрачку(очень тоненько - а ля натураль) и потом просто перекрывают прозрачным лаком и все ))))
когда я им начинаю моделировать ноготь с зоной апекса и всем остальным - они в таком восторге :p говорят, что такого у них нет вообще :p
и иногда у них я вижу из белого порошочка выложен френч - любят они френчи ~1

Добавлено через 3 минуты
и почему белая пудра не подходит? подходит отлично!!!
и клади им силер )))
они просто пищат, когда им силер сверху кладешь - говорят, что у них нет силера (интересно почему?)
 
Последнее редактирование:

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
у меня еще не было опыта работы с темнокожими клиентками :) Присоединяюсь к вопросу! а то вдруХ ... :)
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
да , и еще - у них у всех, загнутые вниз ноготочки. говорят, что у них только так и делают.иногда любят красный лак )))
 

WERDER

Ирина
Сообщения
602
Реакции
187
Баллы
43
Адрес
Минск
я ей делала коррекцию, а улыбка все на том-же месте была
Инночка, какая прелесть, что это такое? Как узнать?
Может попросить в следущий раз, что бы клиентка попросила эту наклейку, хоть одну, у своего мастера и привезла тебе. Что же эта за "зверь" такой неведанный :) что бы его изведать. Я даже теоретически не могу себе предположить, что это за чудо такое.
 

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
я чес сказать вообще не пойму каким образом эта наклеичка может оставаться на месте... Если ноготь растет то наклеичка будет расти вместе с ногтем... :) Не верю я в эти чудеса :)
 

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
WERDER, и не говори! А то маемся тут как дурынды с поднятием улыбки! А они оказывается уже что-то придумали :)
 

WERDER

Ирина
Сообщения
602
Реакции
187
Баллы
43
Адрес
Минск
Не верю я в эти чудеса
может она как нибудь расплывается в процессе носки, и так как ей больше не куда двигаться она ползет именно в сторону кутикулы.
ой как интересно

Добавлено через 1 минуту
А они оказывается уже что-то придумали
я даже себе представить такое не могла.
А то маемся тут как дурынды с поднятием улыбки
несправедливо, да? :)
 
Последнее редактирование:

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
Инночка, какая прелесть, что это такое? Как узнать?
Может попросить в следущий раз, что бы клиентка попросила эту наклейку, хоть одну, у своего мастера и привезла тебе. Что же эта за "зверь" такой неведанный :) что бы его изведать. Я даже теоретически не могу себе предположить, что это за чудо такое.
в следующий раз ко мне в июне приедут, спрошу конечно. хотя я и раньше интересовалась и была в сильном удивлении когда на коррекцию пришли, ноготочек отрос прим. на 3 мл - но улыбочка белая-то на месте:swoon: когда ко мне пришли в первый раз, то я уже сразу в уме начала прикидывать, как мне потом коррекцию ей делать, поднимать улыбку, выпиливать и т.д... в следующий раз когда она пришла - я удивилась, но подумала, что может я сама не заметила и улыбка была намного выше... но когда в третийраз она пришла ко мне - то я была в столбняке - сама пониаю, что быть такого не может, но глаза-то видят!!! улыбка на том-же месте!!!! про себя я вздохнула, что морочаться с улыбкой не нужно, но.... а шо это таке:confused: клиентки пожимают плечами на мои настырные вопросы... я их попросила привезти мне эти наклейки, посмотрим. только одна мне сказала, что они крепятся, приклееваются только за края улыбки по краю ногтя.... это все что я поняла....
вот и сегодня я делала коррекцию отросшего ногтя на 3 мл. без поднятия улыбки - белый френч на месте. фиг их знает что это такое, мне самой это очень интересно - я первая на эти наклейки !!!))) они ярко белого цвета. я одной их спиливала - они такие тонюсенькие, как бумага...
 

WERDER

Ирина
Сообщения
602
Реакции
187
Баллы
43
Адрес
Минск
они такие тонюсенькие, как бумага...
теоретически напрашивается только то, что наклеечки расплываются...но как это возможно не пойму?
А клиентки говорят, что вот как их наклеили, так они визуально и смотрятся на том же самом месте через несколько недель?
А возможно ли такое, что у африканок сам ноготь оооочень белесый. Есть же и у наших такие ногтики. На ложе вроде как нормально, но отросший край белый.
Ну вот задала задачу...теперь будем ждать когда тайна откроется. :)

Добавлено через 1 минуту
извините за глупый вопрос...
финиш-гель в трехфазной гелевой системе
 
Последнее редактирование:

karisha3

Частый гость
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
tomsk
а может они сильно укорачивают ногтевую пластину? как раз через месяц улыбка на месте...
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
а может они сильно укорачивают ногтевую пластину? как раз через месяц улыбка на месте...
да если б я знала.....(
но вряд-ли они укорачивают сильно - клиентки чувствительные....
я в следующий раз сфотаю - лии (ее так зовут) сказала, что в июне еще приедет на семейный праздник.
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
inessaZ, а что все-таки такое силер???
ой, извините - я думала, что вы знаете )
это финиш гель покрытие - на полторы минутки в юв и все )
кладется на все - на рисунки, на ариловые и гелевые ноготочки)
 
Сверху