френч. выкладывать или рисовать?

  • Автор темы Автор темы friskies
  • Дата начала Дата начала
anitahelena, Я рисунки так перекрываю.А с финиша с лс ,либо с строительного, липкость снимаем перед финишем без лс?Я не снимаю ,но мне кажется ,что

остаточная липкость пробивается!Не так блестит !

Marina Malishko, Какие если не сикрет!У меня в любимцах блейс без лс ,ничто так не блестит с лс!Уж что только не пробывала!!!!:o
 
лорик\, я не сниаю. Но если пользуетесь китаем, у него очень толстый липкий слой, то он будет пробивать через фининш без лс. Тогда просто пробежать по ногтям смоченной салфеткой.
 
Спасибки!Пользую салон с лс биогель и леди виктори финиш с лс.А скоко с учетом больших пальчиков вместе,держите в 54 ватке?Или большие отдельно?
 
лорик\,нет, все вместе держу. Минуты 3 получается на руку. У меня 2 лампы.
 
anitahelena, Просто с липким не тот блеск!Это печалит немного.С липким и роспись держит.но блеск не тот!
В крайнем случае можно обычным лаковым закрепителем покрыть для блеску, но конечно эта конструкция менее надежна.
 
девочки, подскажите на завтра записалась клиентка и хочет красный френч, мы с ней выкладной обсуждали и в конце она говорит, что хочет красный,я работаю только гелями(есть прозрачно -розовый, камуфляж ,белый и прозрачка) прорисовочных гелей у меня нет, из красного есть только акриловые краски и блестки,чем делают вообще красный френч,есть еще гель лак ,но я не смогу ним нарисовать линию улыбки,да и брала на пробу юре, а он скалывается на натуральных ногтях на второй третий день ,что я только не мудрила.может уговорю ее на что-то другое ,но очень сомневаюсь,знаю что красной под финиш трескается краска краски у меня поликолор.спасайте
 
а мне рисованный не понравился почему-то.. мб, до этого около полугода выкладывала, а тут порисовать захотела? камуфляж сразу на фоне стал темный. да и белой улыбакой я нарисовать не смогла нормально - легла не ровно и сушила ее долго(

Добавлено через 2 минуты
M.A.R.I.N.A., я рисовала черным поликолором улыбаку - не было тогда у меня еще геля. а работаю по гелевой технологии. высох - перекрыла тонко скульптурником и затем финишем. не скололся Оо
 
Последнее редактирование:
девочки, подскажите на завтра записалась клиентка и хочет красный френч, мы с ней выкладной обсуждали и в конце она говорит, что хочет красный,я работаю только гелями(есть прозрачно -розовый, камуфляж ,белый и прозрачка) прорисовочных гелей у меня нет, из красного есть только акриловые краски и блестки,чем делают вообще красный френч,есть еще гель лак ,но я не смогу ним нарисовать линию улыбки,да и брала на пробу юре, а он скалывается на натуральных ногтях на второй третий день ,что я только не мудрила.может уговорю ее на что-то другое ,но очень сомневаюсь,знаю что красной под финиш трескается краска краски у меня поликолор.спасайте

сделайте красный выкладной, в чем проблема не вижу
 
девочки, подскажите на завтра записалась клиентка и хочет красный френч, мы с ней выкладной обсуждали и в конце она говорит, что хочет красный,я работаю только гелями(есть прозрачно -розовый, камуфляж ,белый и прозрачка) прорисовочных гелей у меня нет, из красного есть только акриловые краски и блестки,чем делают вообще красный френч,есть еще гель лак ,но я не смогу ним нарисовать линию улыбки,да и брала на пробу юре, а он скалывается на натуральных ногтях на второй третий день ,что я только не мудрила.может уговорю ее на что-то другое ,но очень сомневаюсь,знаю что красной под финиш трескается краска краски у меня поликолор.спасайте

Если у вас нет красного геля, сделайте его сами! я сама так кучу цветных гелей себе сделала, когда нет под рукой нужного цвета. Возьмите прозрачный гель и добавьте немного пасты из красной гелевой ручки, только не переборщите, а то не просохнет, но и если мало добавить, то получится как витраж. Вообщем попробуйте поэксперементировать, заодно сэкономите на покупке цветных гелей.
 
Подскажите, пожалуйста, если рисовать кончик, а не выкладывать, то как выкладывать камуфляж: до линии улыбки или на весь ноготь, а потом зарисовать?
 
я делала и так и так,но пришла всё таки к выкладке кончика.причём по времени у меня уходит одинаково почемуто
 
Помогите, срочно!!!

Девочки я работаю исключительно с типсами рисую френч белой Гель-краской Beaty art хочу сменить потому что замучилась уже он очень жидкий приходится рисовать в 2 слоя и он течет хотелось бы попробовать другой Гель чтобы им можно было как рисовать улыбку так и выкладывать я так понимаю это наверно средней степени вязкости( мне нужен и не жидкий и не слишком густой) так как я первый слой рисую косой кистью тонко а второй выкладываю так как мой Гель жидковат то уже пока я делаю второй ноготь на первом потекло все. Посоветуйте Гель хорошей марки чтоб ложился плотным цветом в один слой, не тек и без липкого слоя и желательно чтоб баночка геля была от 5 до 15 грамм. У меня 15 грамм но пока дохожу до половины Гель уже начинает портиться наверно мне лучше маленький объем брать. Посоветуйте пожалуйста хороший качественный Гель чтоб решить мою проблему цена значения не имеет. Заранее всех благодарю и очень надеюсь на ответ....
 
а что, можно гель с акрилом смешивать?? и сушить потом в лампе или как? :?
 
Я если рисую по одному то у меня это дольше получается. Просто Гель реально очень жидкий если перевернуть банку менее чем за минуту он весь из нее вытечет как сгущенка
 
я вообще белым гель лаком рисую френч, он тоже жидкий, но ничего не течет)))))) работаю по одному пальчику. и нет разницы, одинаково времени уходит.
 
рисую френч белой Гель-краской Beaty art
это же гель-краска,конечно она жидкая,у меня такая тоже есть,на мой вкус очень даже неплохая.Рисую френч в два тонких слоя по одному пальчику и гель-краской других фирм работаю также конвеером
 
чтобы им можно было как рисовать улыбку так и выкладывать я так понимаю это наверно средней степени вязкости

Вы уж определитесь- рисовать или выкладывать. ето две совершенно разные процедуры, и соответственно разные гели.

чтоб ложился плотным цветом в один слой, не тек и без липкого слоя

Значит все-таки рисовать.
 
Назад
Сверху